Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Master 2 (36+) / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
H17
Fertig
Mamet Sulejmanov
Team Leites Stockholm IF
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Tony Blessander
Men / Master 2 (36+) / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
D24
Fertig
Björn Johansson Wernesten
Gävle Ju-Jutsu
Tommy Sandberg Karlskoga Budoklubb Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E19
Fertig
Sajad Darab Chopper Gunner
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 01:24
Jesper Karlsson Samurang Fightcenter IF
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C19
Fertig
Filip Bäckström
Svedala Kampsportsförening
Gewonnen durch Submission - 04:15
Adam Nävertun Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Women / Adult / Blue / -58,5 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
F21
Fertig
Anna Schou
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Danielle Jana Schönborn Valhalla Jiu Jitsu IF Gewonnen durch Submission - 00:26
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E20
Fertig
Filip Pregler
Team Leites Stockholm IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Wahid Jarah Föreningen Karlshamn Fightcenter
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
B23
Fertig
Carl Marklund
IKSU
Gewonnen durch Submission - 02:35
Aku Peltola BJJ Globetrotters HQ / St. Barth BJJ
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
G24
Fertig
Robin Josipovic
Gracie Barra Skallsjö
Samuel Collier Ryder IKSU Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Men / Master 2 (36+) / White / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
H20
Fertig
Vinicius Santiago
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lewaa Elrubey Järfälla Kampsportklubb
Men / Master 2 (36+) / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
D25
Fertig
Karl-Johan Odqvist
Team Leites Stockholm IF
Gewonnen durch Submission - 04:03
Unknown User Allstars Kampsportförening
Women / Master 1 (30+) / White / -79,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Emmi Häkkinen
Lets roll bjj
Gewonnen durch Walkover
Edit Holm Gävle Ju-Jutsu
Men / Adult / Blue / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F24
Fertig
Andreas Jansson
Gävle Ju-Jutsu
Sofus Larsen Lund Grappling Academy Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C20
Fertig
Sven Johansson
Frontline Academy Örebro
Elias Hansen Kaisho Kampsportklubb Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
A15
Fertig
Rasmus Almström
Prana Jiu Jitsu klubb
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Axel Brännström IKSU
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
B24
Fertig
Carl Törn
Föreningen Västerås Kampsportcenter
Leo Eliasson FC Phoenix IF Gewonnen durch Submission - 01:54
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E21
Fertig
Dennis Smajic
JJK Samurai
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Hassan Muhieddine Allstars Kampsportförening
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Anton Ydrefors
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Anton Hampl Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala Gewonnen durch Walkover - 00:13
Women / Master 1 (30+) / Blue / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
H21
Fertig
Elin Bringeland
Oxy
Jenny Dahlberg Poseidon Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G22
Fertig
Adam Lindberg
IKSU
Alf Carlsson Dala BJJ Gewonnen durch Submission - 03:05
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Erik Gullestad
Nacka Dojo IF
Gewonnen durch Walkover
Emilio Andorsen Art Of Roll IF
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
B25
Fertig
Mathias Persson
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Gewonnen durch Submission - 03:48
Isak Tegelström Lycksele Brazilian Jiu-jitsu Förening
Men / Master 2 (36+) / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
D26
Fertig
Tommy Sandberg
Karlskoga Budoklubb
Tuomo Aitto-oja Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / Blue / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Johan Grawem
Gävle Ju-Jutsu
Gewonnen durch Walkover
Jonas Stajic Nordarp SKIFT
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
G25
Fertig
Samuel Collier Ryder
IKSU
Sidhartha Sharma Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women / Adult / Blue / -58,5 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
F22
Fertig
Astrid Schölin
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Ida Stensson Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C21
Fertig
Kevin Törnström
Hilti Västerås Bjj Klubb
Sebastian Plichta Orca Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E22
Fertig
Sajad Darab Chopper Gunner
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 04:00
Filip Pregler Team Leites Stockholm IF
Men / Adult / Blue / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
H22
Fertig
Unknown User
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Reiko Kolatsk 3D Treening Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men / Adult / Blue / -57,5 kg (Rooster)
(Saturday-Adults & Masters)
A16
Fertig
Valtteri Tuhkanen
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 00:29
Mohsin Khawari Nacka Dojo IF
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Carl Marklund
IKSU
Gewonnen durch Walkover
Omar Hagrass London Fight Factory - Fight Sports
Men / Adult / Blue / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A17
Fertig
Valdemar Fredriksson
IF Stockholm BJJ-Center
Antti Kinnunen Crest Professional Fighting Center Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
B26
Fertig
Leo Eliasson
FC Phoenix IF
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Erik Gullestad Nacka Dojo IF