Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D16
Fertig
Anton Ydrefors
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Imnay Ahmedin Telsem Allstars Kampsportförening
Men / Master 1 (30+) / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
B16
Fertig
Rasmus Liegnell
Norrtelje MMA Kampsportsklubb
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Georg Kristiansen Polarsirkelen Kampsport
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E12
Fertig
Fredrik Björkander
Nacka Dojo IF
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Jackson Mliga IF Stockholm BJJ-Center
Women / Adult / Blue / -58,5 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
F17
Fertig
Astrid Schölin
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Nina Back Söders Fight Gym
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C14
Fertig
Julius Enerås
FC Phoenix IF
Gewonnen durch Submission - 03:48
Jakob Engström SKIFT
Men / Master 3 (41+) / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
H11
Fertig
Damian Herbert
Nacka Dojo IF
Freddy Gonzalez C Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G13
Fertig
Berzan Celepli
Prana Jiu Jitsu klubb
Vejen Jemil Hilti BJJ Eskilstuna Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Master 1 (30+) / White / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
B12
Fertig
Henrik Karlsson
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Gewonnen durch Submission - 04:08
Erik Hagsten Team Leites Stockholm IF
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D17
Fertig
Gustav Landström
Söders Fight Gym
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Patrik Thomasson Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E13
Fertig
Sajad Darab Chopper Gunner
Prana Jiu Jitsu klubb
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sharmaerke Adib Roger Gracie Academy Oslo
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Saturday-Adults & Masters)
C11
Fertig
Mohammad Nadiri
FC Phoenix IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Serdar Altas Djurgårdens IF Kampsportsförening
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
F15
Fertig
Cecilia Holmqvist
IKSU
Tawar Latif FC Phoenix IF Gewonnen durch Submission - 04:20
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Daniel Rafidashti
Valhalla Jiu Jitsu IF
Tomas Wallin Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala Gewonnen durch Walkover
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
A11
Fertig
Rasmus Almström
Prana Jiu Jitsu klubb
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Erik Earnest FC Phoenix IF
Men / Master 2 (36+) / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
H14
Fertig
Mamet Sulejmanov
Team Leites Stockholm IF
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Erik Johansson-Vahlquist Poseidon Jiu Jitsu Academy
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G14
Fertig
Kalle Evertsson
Svedala Kampsportsförening
Gewonnen durch Submission - 03:22
Hasan Erdogan Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Men / Master 3 (41+) / Blue / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
B15
Fertig
Jukka Värri
Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko)
Unknown User Strela Riga Gewonnen durch Submission - 04:16
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D18
Fertig
Anton Hampl
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Gewonnen durch Submission - 04:00
Florian Grunow Allstars Kampsportförening
Women / Adult / Blue / -58,5 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Anna Schou
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Yesi Rodriguez Team Leites Stockholm IF
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E14
Fertig
Jesper Karlsson
Samurang Fightcenter IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
David Håkansson Team Leites Stockholm IF
Women / Adult / Blue / -58,5 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
F18
Fertig
Ida Stensson
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Gewonnen durch Submission - 05:53
Emma Tolander Team Leites Stockholm IF
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G15
Fertig
Albert Stark
Allstars Kampsportförening
Alf Carlsson Dala BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Master 2 (36+) / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
H15
Fertig
Tony Blessander
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joel Graffman Valhalla Jiu Jitsu IF
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C15
Fertig
Sebastian Plichta
Orca Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:53
Jad Cassini Bäckström Lycksele Brazilian Jiu-jitsu Förening
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
A12
Fertig
Viktor Glesing Seesawat
Hilti Västerås Bjj Klubb
David Schneider GBG MAC IF Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men / Master 1 (30+) / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
B17
Fertig
Unknown User
GBG MAC IF
Kamo Poghosyan Team Leites Stockholm IF Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D19
Fertig
Sylvester Lindström
Art Of Roll IF
Samuel Johansson Hilti Akademi Nord Idrottsförening Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E15
Fertig
Felix Sundman
JJK Samurai
Filip Pregler Team Leites Stockholm IF Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G16
Fertig
Joacim Ågren
Telge BJJ & MMA
Gewonnen durch Submission - 01:17
Simon Desta Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Men / Master 3 (41+) / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
H12
Fertig
Benny Magnusson
Dala BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:03
Marcus Hedlund Nacka Dojo IF
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
F16
Fertig
Irena Gjorgjiev
Maja Bergström Poseidon Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Ville Sandgren Strada
Stockholm Vatten och Avfall JJ
Kevin Törnström Hilti Västerås Bjj Klubb Gewonnen durch Walkover