Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
G26
Fertig
Ivan Zidar
Allstars Kampsportförening
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Leonard Jonsson Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Men / Master 2 (36+) / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
D29
Fertig
Unknown User
Korrus3
Pierre Makdessi Primate Lounge Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / Black / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
E25
Fertig
Knut Thoresen
Frontline Academy Oslo-HQ
Ralf Carneborn Nacka Dojo IF Nach Punkten gewonnen
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C22
Fertig
Jonathan Khosravani
FC Phoenix IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andreas Asprou Frontline Academy Örebro
Men / Adult / Blue / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Andreas Jansson
Gävle Ju-Jutsu
Gewonnen durch Walkover
Jonas Stajic Nordarp SKIFT
Women / Adult / Blue / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Aleksandra Kirichenko
Ribeiro Jiu Jitsu - USA
Sarina Kilbo Tornberg Hilti Västerås Bjj Klubb Gewonnen durch Walkover
Men / Adult / Blue / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Nils Brynedal
Föreningen Västerås Kampsportcenter
Gewonnen durch Walkover
Elliot Brunstorp Nacka Dojo IF
Women / Adult / Blue / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F27
Fertig
Anna Eriksson
Föreningen Västerås Kampsportcenter
Regina Tornberg Hilti Västerås Bjj Klubb Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men / Adult / Blue / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
H23
Fertig
Viktor Lönnblad
Hilti Fightcenter Åland
Unknown User Art Of Roll IF Gewonnen durch Submission - 04:01
Men / Adult / Blue / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A18
Fertig
Jim Hjalmarsson
JJK Samurai
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Marko Sekula Samurang Fightcenter IF
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
B27
Fertig
Mathias Persson
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Carl Marklund IKSU Gewonnen durch Submission - 03:52
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G23
Fertig
Joacim Ågren
Telge BJJ & MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Vejen Jemil Hilti BJJ Eskilstuna
Men / Master 2 (36+) / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
D27
Fertig
Unknown User
Allstars Kampsportförening
Tommy Sandberg Karlskoga Budoklubb Gewonnen durch Submission - 04:02
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C23
Fertig
Oscar Jonsson
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Leon Persson Umeå Kampcenter IF Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / Blue / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
H24
Fertig
Niklas Arrighetti
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Liam Blackmore Sundsvalls Budoklubb
Men / Adult / Blue / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A19
Fertig
Antti Kinnunen
Crest Professional Fighting Center
Oskar Svels IKSU Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men / Adult / Blue / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F25
Fertig
Sofus Larsen
Lund Grappling Academy
Gewonnen durch Submission - 05:13
Johan Grawem Gävle Ju-Jutsu
Men / Master 2 (36+) / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
D30
Fertig
Tuukka Koski
Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko)
Calle Lundberg Viva Zapata Martial Arts IF Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
G27
Fertig
Robert Eklöv
Team Leites Stockholm IF
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Ville Nordin Umeå Kampcenter IF
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C24
Fertig
Filip Bäckström
Svedala Kampsportsförening
Gewonnen durch Submission - 00:56
Elias Hansen Kaisho Kampsportklubb
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E23
Fertig
Hassan Muhieddine
Allstars Kampsportförening
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Filip Pregler Team Leites Stockholm IF
Men / Adult / Blue / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
B31
Fertig
Guven Cam
Gracie Barra Groningen
Gewonnen durch Submission - 03:35
Johannes Åkerlund Frontline Academy Örebro
Men / Adult / Blue / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
H25
Fertig
Kristoffer Axelsson
Lycksele Brazilian Jiu-jitsu Förening
Juko-Ilmari Hakala BJJ Globetrotters HQ / St. Barth BJJ Gewonnen durch Submission - 00:41
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C25
Fertig
Sebastian Plichta
Orca Jiu Jitsu
Jonathan Khosravani FC Phoenix IF Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:58
Men / Adult / Blue / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
H26
Fertig
Richard Larsson
Samurang Fightcenter IF
Kawel Kader FC Phoenix IF Gewonnen durch Submission - 05:51
Women / Adult / Blue / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F26
Fertig
Sarina Kilbo Tornberg
Hilti Västerås Bjj Klubb
Eleonore Byrlén Kaisho Kampsportklubb Gewonnen durch Submission - 04:03
Men / Adult / Blue / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A20
Fertig
Jim Hjalmarsson
JJK Samurai
Jonas Ojala Crest Professional Fighting Center Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
G28
Fertig
Jonas Edström
Mjölby Fight Gym
Elias Geirup Valhalla Jiu Jitsu IF Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
B28
Fertig
Leo Eliasson
FC Phoenix IF
Carl Marklund IKSU Gewonnen durch Submission - 03:12
Women / Brown-Black / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E28
Fertig
Julia Mæle
Oxy
Gewonnen durch Submission - 08:52
Hanna Lidgren Viva Zapata Martial Arts IF
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C26
Fertig
Leon Persson
Umeå Kampcenter IF
Filip Bäckström Svedala Kampsportsförening Gewonnen durch Submission - 01:59
Men / Master 2 (36+) / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
D31
Fertig
Pierre Makdessi
Primate Lounge
Deniz Bulus Nacka Dojo IF Gewonnen durch Entscheidung - 05:00