Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Abdigani Abdi
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Filip Löf Poseidon Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Men / Master 3 (41+) / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A6
Fertig
Mikael Ohlsson
Team Leites Stockholm IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Christian Sjö Poseidon Jiu Jitsu Academy
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G5
Fertig
Berzan Celepli
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Björn Gillsbro Team Leites Stockholm IF
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E5
Fertig
Fredrik Björkander
Nacka Dojo IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Shinwar Nadiri
Men / Master 1 (30+) / White / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
B9
Fertig
Alessandro Piras
Liljeholmen BJJ & MMA
Henrik Karlsson West Coast Jiu-Jitsu Varberg Gewonnen durch Submission - 04:20
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Saturday-Adults & Masters)
C7
Fertig
Max Bengtsson
Frontline Academy Örebro
Christopher Toala Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Master 2 (36+) / White / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D5
Fertig
Michal Swieconek
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Adam Gäfvert Viva Zapata Martial Arts IF Gewonnen durch Entscheidung - 01:36
Men / Master 1 (30+) / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
F6
Fertig
Markus Jergin
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Gewonnen durch Submission - 00:32
Mats Danielsson Nacka Dojo IF
Men / Master 1 (30+) / White / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
B4
Fertig
Asko Häusler
3D Treening
Alexander Krasnov Nybro Kampsport Center IF Gewonnen durch Submission - 04:37
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Alexander Doverlind
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Gewonnen durch Walkover
Seth Westin MMA Center IF
Men / Master 1 (30+) / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A4
Fertig
Mattias Nilsson
Carl Rundström stockholm kickboxning Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E6
Fertig
Jacob Mårtensson
Valhalla Jiu Jitsu IF
Sajad Darab Chopper Gunner Prana Jiu Jitsu klubb Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
F9
Fertig
Elin Wallman
Linköpings Budoklubb
Cecilia Holmqvist IKSU Gewonnen durch Submission - 00:51
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G6
Fertig
Kalle Evertsson
Svedala Kampsportsförening
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tom Jonhaugen Frontline Academy Oslo-HQ
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Serdar Altas
Djurgårdens IF Kampsportsförening
Gewonnen durch Walkover
Hussein Al Berakdar FC Phoenix IF
Men / Master 3 (41+) / White / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
H3
Fertig
John Gripenholm
Viva Zapata Martial Arts IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Patrik Bohman Team Leites Stockholm IF
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
F10
Fertig
Tara Aldén-Joyce
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Irena Gjorgjiev Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D10
Fertig
Gustav Landström
Söders Fight Gym
Gewonnen durch Submission - 01:56
Adnan Rafigh
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Saturday-Adults & Masters)
C8
Fertig
Mohammad Nadiri
FC Phoenix IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Abdirahman Adib Roger Gracie Academy Oslo
Women / Adult / White / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
B7
Fertig
Amanda Heed
Lets roll bjj
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Jennifer Granelius
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D9
Fertig
Safwan Rashid
Roger Gracie Academy Oslo
Imnay Ahmedin Telsem Allstars Kampsportförening Gewonnen durch Submission - 04:07
Women / Master 2 (36+) / White / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Cecilia Marsell
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Gewonnen durch Walkover
Sarah Grey Viva Zapata Martial Arts IF
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E7
Fertig
Octavio Mella
Enköping MMA Förening
Sharmaerke Adib Roger Gracie Academy Oslo Gewonnen durch Submission - 03:43
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G7
Fertig
Albert Stark
Allstars Kampsportförening
Gewonnen durch Submission - 02:07
John Söderblom Söders Fight Gym
Men / Master 1 (30+) / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
F7
Fertig
Moin Ghadami
Team Leites Stockholm IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Laszlo Strangelööve Poseidon Jiu Jitsu Academy
Men / Master 3 (41+) / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A7
Fertig
Carl Rössner
Viva Zapata Martial Arts IF
Mikael Ohlsson Team Leites Stockholm IF Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G8
Fertig
Linus Hjälte
Norrtelje MMA Kampsportsklubb
Joacim Ågren Telge BJJ & MMA Gewonnen durch Submission - 03:32
Men / Master 3 (41+) / White / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
H7
Fertig
Freddy Gonzalez C
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Fredrik Lamke Nacka Dojo IF
Men / Master 1 (30+) / White / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
B10
Fertig
Kristofer Hedström
Föreningen Västerås Kampsportcenter
Erik Hagsten Team Leites Stockholm IF Gewonnen durch Submission - 01:19
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D11
Fertig
Björn Örtenberg
Primate Lounge
Patrik Thomasson Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Saturday-Adults & Masters)
C9
Fertig
Serdar Altas
Djurgårdens IF Kampsportsförening
Gewonnen durch Submission - 02:08
Christopher Toala
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E8
Fertig
Simon Granath
Föreningen Västerås Kampsportcenter
Jesper Karlsson Samurang Fightcenter IF Gewonnen durch Submission - 02:34