Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
D-26
Fertig
Bekdash Fakhro
Art of Roll IF
Gewonnen durch Submission - 01:53
Theodor Bonde Föreningen Redline
Girls Gi / White & Grey / Pee Wee I (7yrs) & Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
C-19
Fertig
Leyla Küçük Vesikko
Fightzone Malmö
Gewonnen durch Submission - 00:11
Meryem Özturk Föreningen Redline
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -31,2 kg
(Söndag)
Fertig
Lionel Rexhepi
Fightzone Malmö
Gewonnen durch Walkover
Filip Rakowski Fightzone Malmö
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -39,3 kg
(Söndag)
A-32
Fertig
Maximilian Flores
MMA Center IF
Gewonnen durch Submission - 01:34
Quirijn Niehorster House of Samurai IF
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
B-23
Fertig
Mandela Heinrich Sager
Söderåsen BJJ & Mental Fitness
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Florian Linde Fightzone Malmö
Boys Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Söndag)
F-23
Fertig
Neo Fahlström
MMA Center IF
Gewonnen durch Submission - 01:37
Leo Barner MMA Center IF
Boys Gi / White & Grey / Junior I (10yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
Fertig
Marius Hammarström
Fenix Budo & Kampsportsförening
Omar Almassri Fightzone Malmö Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / White & Grey / Pee Wee I (7yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
C-24
Fertig
Mehdi Almashat
Art of Roll IF
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kian Torabi Art of Roll IF
Girls Gi / Yellow / Junior II (11yrs) / -39,3 kg
(Söndag)
D-30
Fertig
Anessia Stanisic
Fightzone Malmö
Sofia Reis Braga Macedo MMA Center IF Gewonnen durch Submission - 01:58
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
A-36
Fertig
Cassandra Baes
Svedala Kampsportsförening
Ella Julia Alma Casimiro MMA Center IF Gewonnen durch Submission - 03:25
Boys Gi / White & Grey / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
F-28
Fertig
Leopold Buur
Spring Jiu Jitsu
Leon Ettwein Fightzone Malmö Gewonnen durch Submission - 01:34
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
B-24
Fertig
Noah El Ghazzi
Fightzone Malmö
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Pascal Derakhti Lund Grappling Academy
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -31,2 kg
(Söndag)
E-28
Fertig
Hamza Fakhro
Art of Roll IF
Ayoub Waheid Föreningen Redline Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Söndag)
F-24
Fertig
Neo Fahlström
MMA Center IF
Gewonnen durch Submission - 01:50
Sam Francke Lindvall Fightzone Malmö
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -39,3 kg
(Söndag)
A-34
Fertig
Novak Dragutinovic
MMA Center IF
Gewonnen durch Submission - 01:48
Quirijn Niehorster House of Samurai IF
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
E-33
Fertig
Rafael Fall
Halmstad kampsportsförening
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gabriel Alfaro Rizzi Dynamix Herrljunga
Boys Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
C-29
Fertig
Emanuel Franco Requena
House of Samurai IF
Simon Wolm Skanörs MMA-klubb Gewonnen durch Submission - 01:43
Boys Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Söndag)
F-25
Fertig
Leo Barner
MMA Center IF
Gewonnen durch Submission - 00:11
Vincent Falkheden Fightzone Malmö
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
A-42
Fertig
Ella Julia Alma Casimiro
MMA Center IF
Gewonnen durch Submission - 01:52
Embla Kretz Lund Grappling Academy
Boys Gi / White & Grey / Pee Wee I (7yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
C-25
Fertig
Davian Flores
MMA Center IF
Kian Torabi Art of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
D-24
Fertig
Valton Molloy
Fightzone Malmö
Bekdash Fakhro Art of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -31,2 kg
(Söndag)
E-29
Fertig
Lionel Rexhepi
Fightzone Malmö
Ayoub Waheid Föreningen Redline Gewonnen durch Submission - 01:00
Boys Gi / White & Grey / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
F-29
Fertig
Keitaro Fujita
Lund Grappling Academy
Jack Delbréus Föreningen Frontier MMA Akademi Gewonnen durch Submission - 00:26
Boys Gi / White & Grey / Junior II (11yrs) / -39,3 kg
(Söndag)
B-26
Fertig
Deanilion Maito Bluefield
YIK.DK / Brotherhood
Nico Dickinson YIK.DK / Brotherhood Nach Punkten gewonnen - 04:00
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
A-37
Fertig
Maya King
Föreningen Redline
Tinka Herceg SIAM BJJ / Halavanca Gewonnen durch Submission - 00:30
Boys Gi / White & Grey / Pee Wee I (7yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
C-26
Fertig
Milton Åberg
MMA Center IF
Mehdi Almashat Art of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / Yellow / Junior II (11yrs) / -39,3 kg
(Söndag)
D-31
Fertig
Anessia Stanisic
Fightzone Malmö
Gewonnen durch Submission - 02:53
Lily Augustsson Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Girls Gi / Grey & Yellow / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Söndag)
B-28
Fertig
Sinem Haskan
Fightzone Malmö
Novalie Strigér Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission - 01:37
Boys Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Söndag)
F-26
Fertig
Sam Francke Lindvall
Fightzone Malmö
Leo Barner MMA Center IF Gewonnen durch Submission - 00:24
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
A-40
Fertig
Tinka Herceg
SIAM BJJ / Halavanca
Gewonnen durch Submission - 01:04
Cassandra Baes Svedala Kampsportsförening
Boys Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Söndag)
F-27
Fertig
Neo Fahlström
MMA Center IF
Gewonnen durch Submission - 00:41
Vincent Falkheden Fightzone Malmö
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
E-34
Fertig
Wictor Fred
Fenix Budo & Kampsportsförening
Emin Kobilica Fightzone Malmö Nach Punkten gewonnen - 03:00