Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
A-18
Fertig
Pax Hulthen
Conde IF
Gewonnen durch Submission - 02:01
Nathan Alun Morgan Limitless Malmö
Girls Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -27 kg
(Söndag)
C-10
Fertig
Céline Spina
Kaisho Kampsportklubb
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Medina Dani Föreningen Redline
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
B-12
Fertig
Nora Ashjaei
Art of Roll IF
Hanna Selin Fenix Budo & Kampsportsförening Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys & Girls Gi / White & Grey / Mighty Mite III (6yrs) Pee Wee (7yrs) / -25 kg
(Söndag)
Fertig
Ali Neamat
Art of Roll IF
Maria Kalogeropulos Art of Roll IF Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
A-22
Fertig
Sam M. Figueroa
Art of Roll IF
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Adam Elhoss Föreningen Redline
Boys Gi / White & Grey / Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
D-17
Fertig
Younes Mrad
MMA Center IF
Gewonnen durch Submission - 00:36
Anton Koval Limitless Malmö
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Söndag)
F-17
Fertig
Rina Sahitolli
Föreningen Redline
Nach Punkten gewonnen - 02:59
Naima Mouat Fightzone Malmö
Boys & Girls Gi / White & Grey / Mighty Mite III (6yrs) Pee Wee (7yrs) / -25 kg
(Söndag)
Fertig
Ali Fakhro
Art of Roll IF
Gewonnen durch Walkover
Ali Neamat Art of Roll IF
Girls Gi / White & Grey / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Söndag)
E-19
Fertig
Tyra Cavallin Cordesius
Fightzone Malmö
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Klara Ivanovic Art of Roll IF
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
B-15
Fertig
Eldin Ajkic
Fightzone Malmö
Yasin Zinedine Resne Art of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -28 kg
(Söndag)
D-16
Fertig
Alina Dreshaj
Art of Roll IF
Lia Kakula-Iedan Fightzone Malmö Gewonnen durch Submission - 00:32
Girls Gi / White & Grey / Pee Wee I (7yrs) & Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
C-14
Fertig
Vanessa Stanisic
Fightzone Malmö
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:45
Leyla Küçük Vesikko Fightzone Malmö
Boys Gi / White & Grey / Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
D-18
Fertig
Younes Mrad
MMA Center IF
Gewonnen durch Submission - 03:00
Joel Jönsson Fightzone Malmö
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Söndag)
F-14
Fertig
Aarav Gautam
Fenix Budo & Kampsportsförening
Evin Hukanovic Mehmedagic Art of Roll IF Gewonnen durch Entscheidung - 01:12
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
A-24
Fertig
Noah M. Figueroa
Art of Roll IF
Oscar Andersson Mölndals kampsportsförening Gewonnen durch Submission - 00:41
Girls Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -27 kg
(Söndag)
C-13
Fertig
Jolie Dasht
Föreningen Redline
Gewonnen durch Submission - 02:04
Medina Dani Föreningen Redline
Girls Gi / Yellow / Junior II (11yrs) & Junior III (12yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
B-16
Fertig
Juni Bond
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 00:17
Hedvig Aggeklint Prana Jiu Jitsu klubb
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
A-20
Fertig
Adam Elhoss
Föreningen Redline
Pax Hulthen Conde IF Gewonnen durch Submission - 01:05
Girls Gi / White & Grey / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Söndag)
E-20
Fertig
Elise Torabi
Art of Roll IF
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Elise Delbréus Föreningen Frontier MMA Akademi
Girls Gi / White & Grey / Pee Wee I (7yrs) & Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
C-15
Fertig
Céline Karlsson Cherbak
MMA Center IF
Gewonnen durch Submission - 00:25
Meryem Özturk Föreningen Redline
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Söndag)
F-15
Fertig
Rina Sahitolli
Föreningen Redline
Rafael Karlsson Terán Lund Grappling Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / White & Grey / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Söndag)
E-21
Fertig
Elise Delbréus
Föreningen Frontier MMA Akademi
Gewonnen durch Submission - 01:16
Tyra Cavallin Cordesius Fightzone Malmö
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
B-19
Fertig
Noah El Ghazzi
Fightzone Malmö
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Florian Linde Fightzone Malmö
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
A-25
Fertig
Oscar Andersson
Mölndals kampsportsförening
Theo Ivanovic Art of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
C-20
Fertig
Dusica Stamenkovic
Fightzone Malmö
Jasmine Ashjaei Art of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
D-28
Fertig
Younes Rahimi
Fightzone Malmö
Gabriel El-Khatib Fenix Budo & Kampsportsförening Gewonnen durch Submission - 01:30
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Söndag)
F-18
Fertig
Evin Hukanovic Mehmedagic
Art of Roll IF
Naima Mouat Fightzone Malmö Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / Yellow / Junior II (11yrs) & Junior III (12yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
B-17
Fertig
Juni Bond
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 01:26
Mannie Cutic Kaisho Kampsportklubb
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -39,3 kg
(Söndag)
A-26
Fertig
William Falkheden
Fightzone Malmö
Gewonnen durch Submission - 01:39
Luan Lindgren Fightzone Malmö
Boys Gi / White & Grey / Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
D-19
Fertig
Joel Jönsson
Fightzone Malmö
Gewonnen durch Submission - 00:45
Anton Koval Limitless Malmö
Boys Gi / White & Grey / Junior I (10yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
E-25
Fertig
Sam Höglund Vermandis
Lund Grappling Academy
Omar Almassri Fightzone Malmö Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
B-20
Fertig
Pascal Derakhti
Lund Grappling Academy
Gewonnen durch Submission - 01:54
Mandela Heinrich Sager Söderåsen BJJ & Mental Fitness