Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Söndag)
D-13
Fertig
Walid Abu Elhuda
SIAM BJJ / Halavanca
Gewonnen durch Submission - 01:13
Sora Fujiwara Limitless Malmö
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
A-11
Fertig
Ellie Nadjimi
Fightzone Malmö
Albenita Merovci Trelleborg Muay Thai Klubb Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys & Girls Gi / White / Mighty Mite II (5yrs) & Mighty Mite III (6yrs) / 20,0 kg
(Söndag)
F-10
Fertig
Benjamin Khattab
Fightzone Malmö
Nach Punkten gewonnen - 01:59
Saga Isaksson Fightzone Malmö
Girls Gi / White & Grey / Mighty Mite III (6yrs) & Pee Wee I (7yrs) / -24 kg
(Söndag)
E-9
Fertig
Aysha El Zarif
Aliyah Al-Istarabadi Föreningen Redline Gewonnen durch Submission - 01:17
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
B-9
Fertig
Adara Imogen Morgan
Limitless Malmö
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jenie Dasht Föreningen Redline
Boys & Girls Gi / White & Grey / Mighty Mite III (6yrs) Pee Wee (7yrs) / -25 kg
(Söndag)
E-13
Fertig
Felipe Dos Reis Braga Macedo
MMA Center IF
Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Maria Kalogeropulos Art of Roll IF
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
A-12
Fertig
Amilia Pletilic
Isabella Holmberg Fightzone Malmö Gewonnen durch Submission - 01:03
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Söndag)
F-12
Fertig
Naima Mouat
Fightzone Malmö
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aarav Gautam Fenix Budo & Kampsportsförening
Girls Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -27 kg
(Söndag)
C-8
Fertig
Minelle Anehamre
Lund Grappling Academy
Jolie Dasht Föreningen Redline Gewonnen durch Submission - 00:36
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Söndag)
D-11
Fertig
Yanina Dani
Föreningen Redline
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jibril Khattab Fightzone Malmö
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
B-10
Fertig
Millie Ekblad Bengtsson
Föreningen Redline
Hanna Selin Fenix Budo & Kampsportsförening Gewonnen durch Submission - 01:33
Boys & Girls Gi / White & Grey / Mighty Mite III (6yrs) Pee Wee (7yrs) / -25 kg
(Söndag)
E-14
Fertig
Reni Begotaraj
Föreningen Redline
Gewonnen durch Submission - 01:13
Ali Neamat Art of Roll IF
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
A-15
Fertig
Sam M. Figueroa
Art of Roll IF
Pax Hulthen Conde IF Gewonnen durch Submission - 02:36
Girls Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -27 kg
(Söndag)
C-9
Fertig
Medina Dani
Föreningen Redline
Nina Ingholt Nybro Kampsport Center IF Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Söndag)
D-10
Fertig
Sora Fujiwara
Limitless Malmö
Danjell Elhoss Föreningen Redline Gewonnen durch Submission - 00:24
Boys & Girls Gi / White / Mighty Mite II (5yrs) & Mighty Mite III (6yrs) / 20,0 kg
(Söndag)
F-11
Fertig
Saga Isaksson
Fightzone Malmö
Youssef Mrad MMA Center IF Gewonnen durch Submission - 00:15
Girls Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -28 kg
(Söndag)
D-14
Fertig
Alma Hammarlind
P2 Bjj
Lia Kakula-Iedan Fightzone Malmö Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
A-16
Fertig
Adam Elhoss
Föreningen Redline
Gewonnen durch Submission - 03:09
Nathan Alun Morgan Limitless Malmö
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
B-13
Fertig
Max Hammarlind
P2 Bjj
Gewonnen durch Submission - 00:02
Yasin Zinedine Resne Art of Roll IF
Boys & Girls Gi / White & Grey / Mighty Mite III (6yrs) Pee Wee (7yrs) / -25 kg
(Söndag)
E-17
Fertig
Maria Kalogeropulos
Art of Roll IF
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Ali Fakhro Art of Roll IF
Girls Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -27 kg
(Söndag)
C-12
Fertig
Minelle Anehamre
Lund Grappling Academy
Céline Spina Kaisho Kampsportklubb Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys & Girls Gi / White & Grey / Mighty Mite III (6yrs) Pee Wee (7yrs) / -25 kg
(Söndag)
E-16
Fertig
Felipe Dos Reis Braga Macedo
MMA Center IF
Gewonnen durch Submission - 00:26
Ali Neamat Art of Roll IF
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Söndag)
F-13
Fertig
Evin Hukanovic Mehmedagic
Art of Roll IF
Rina Sahitolli Föreningen Redline Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
B-11
Fertig
Millie Ekblad Bengtsson
Föreningen Redline
Nora Ashjaei Art of Roll IF Gewonnen durch Submission - 02:33
Boys & Girls Gi / White & Grey / Mighty Mite III (6yrs) Pee Wee (7yrs) / -25 kg
(Söndag)
E-15
Fertig
Reni Begotaraj
Föreningen Redline
Ali Fakhro Art of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
A-23
Fertig
Noah M. Figueroa
Art of Roll IF
Theo Ivanovic Art of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
B-14
Fertig
Max Hammarlind
P2 Bjj
Gewonnen durch Submission - 01:29
Eldin Ajkic Fightzone Malmö
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Söndag)
D-12
Fertig
Jibril Khattab
Fightzone Malmö
Gewonnen durch Submission - 01:28
Danjell Elhoss Föreningen Redline
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Söndag)
F-19
Fertig
Aarav Gautam
Fenix Budo & Kampsportsförening
Rafael Karlsson Terán Lund Grappling Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -27 kg
(Söndag)
C-11
Fertig
Nina Ingholt
Nybro Kampsport Center IF
Jolie Dasht Föreningen Redline Gewonnen durch Submission - 00:14
Girls Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -28 kg
(Söndag)
D-15
Fertig
Alma Hammarlind
P2 Bjj
Gewonnen durch Submission - 02:07
Alina Dreshaj Art of Roll IF
Boys & Girls Gi / White & Grey / Mighty Mite III (6yrs) Pee Wee (7yrs) / -25 kg
(Söndag)
E-18
Fertig
Reni Begotaraj
Föreningen Redline
Felipe Dos Reis Braga Macedo MMA Center IF Gewonnen durch Submission - 01:08