Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
C-30
Fertig
Noa Cavallin Cordesius
Fightzone Malmö
Gewonnen durch Submission - 03:00
Abraham Jensen Föreningen Frontier MMA Akademi
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
A-39
Fertig
Ella Julia Alma Casimiro
MMA Center IF
Gewonnen durch Submission - 02:39
Maya King Föreningen Redline
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
D-29
Fertig
Theodor Bonde
Föreningen Redline
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Valton Molloy Fightzone Malmö
Boys Gi / White & Grey / Pee Wee I (7yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
C-27
Fertig
Kian Torabi
Art of Roll IF
Gewonnen durch Submission - 00:55
Milton Åberg MMA Center IF
Boys Gi / White & Grey / Junior II (11yrs) / -39,3 kg
(Söndag)
B-27
Fertig
Nico Dickinson
YIK.DK / Brotherhood
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Sam Tallefors Växjö Titans Kampsportsförening
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -31,2 kg
(Söndag)
E-32
Fertig
Lionel Rexhepi
Fightzone Malmö
Hamza Fakhro Art of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
A-38
Fertig
Tinka Herceg
SIAM BJJ / Halavanca
Embla Kretz Lund Grappling Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys Gi / White & Grey / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
F-30
Fertig
Jack Delbréus
Föreningen Frontier MMA Akademi
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Leopold Buur Spring Jiu Jitsu
Girls Gi / Yellow / Junior II (11yrs) / -39,3 kg
(Söndag)
D-32
Fertig
Lily Augustsson
Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Sofia Reis Braga Macedo MMA Center IF Gewonnen durch Submission - 00:35
Boys Gi / White & Grey / Pee Wee I (7yrs) / -30,2 kg
(Söndag)
C-28
Fertig
Davian Flores
MMA Center IF
Mehdi Almashat Art of Roll IF Gewonnen durch Submission - 01:04
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
E-35
Fertig
Rafael Fall
Halmstad kampsportsförening
Gewonnen durch Submission - 01:02
Emin Kobilica Fightzone Malmö
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -45.3 kg
(Söndag)
D-33
Fertig
Nellie Machado
Fightzone Malmö
Amina Hamarsheh Fightzone Malmö Gewonnen durch Submission - 00:50
Boys Gi / White & Grey / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
F-31
Fertig
Keitaro Fujita
Lund Grappling Academy
Leon Ettwein Fightzone Malmö Gewonnen durch Submission - 01:33
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
E-36
Fertig
Gabriel Alfaro Rizzi
Dynamix Herrljunga
Gewonnen durch Submission - 01:30
Wictor Fred Fenix Budo & Kampsportsförening
Boys Gi / Grey / Teen II (14yrs) / -56,5 kg
(Söndag)
D-36
Fertig
Benjamin Kuster
Kaisho Kampsportklubb
Feras Al-shariah Art of Roll IF Gewonnen durch Submission - 01:07
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
A-43
Fertig
Maya King
Föreningen Redline
Cassandra Baes Svedala Kampsportsförening Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
C-31
Fertig
Noa Cavallin Cordesius
Fightzone Malmö
Simon Wolm Skanörs MMA-klubb Nach Punkten gewonnen - 04:00
Girls Gi / Grey & Yellow / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Söndag)
B-29
Fertig
Aya Fakhro
Föreningen Redline
Novali Steiner Lund Grappling Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
E-39
Fertig
Elvin Kobilica
Fightzone Malmö
August Mugelli Limitless Malmö Gewonnen durch Submission - 01:14
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Söndag)
F-34
Fertig
Inez Tanzborn
Kaisho Kampsportklubb
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charli Jaltém Magnusson Kaisho Kampsportklubb
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -45.3 kg
(Söndag)
D-34
Fertig
Nellie Machado
Fightzone Malmö
Villemo Lundgren Fightzone Malmö Gewonnen durch Submission - 02:00
Boys Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
C-32
Fertig
Abraham Jensen
Föreningen Frontier MMA Akademi
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Emanuel Franco Requena House of Samurai IF
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
E-37
Fertig
Rafael Fall
Halmstad kampsportsförening
Gewonnen durch Submission - 01:36
Wictor Fred Fenix Budo & Kampsportsförening
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
A-44
Fertig
Tinka Herceg
SIAM BJJ / Halavanca
Ella Julia Alma Casimiro MMA Center IF Gewonnen durch Submission - 02:28
Boys Gi / White & Grey / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
F-32
Fertig
Leon Ettwein
Fightzone Malmö
Jack Delbréus Föreningen Frontier MMA Akademi Gewonnen durch Submission - 00:28
Boys Gi / Grey / Teen II (14yrs) / -56,5 kg
(Söndag)
D-37
Fertig
Neo Latrache
SIAM BJJ / Halavanca
Viktor Hoffmann SIAM BJJ / Halavanca Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:59
Girls Gi / Grey & Yellow / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Söndag)
B-30
Fertig
Novalie Strigér
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:56
Carma Sandqvist Checkmat Haninge
Boys Gi / White & Grey / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
F-33
Fertig
Keitaro Fujita
Lund Grappling Academy
Gewonnen durch Submission - 02:24
Leopold Buur Spring Jiu Jitsu
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
E-38
Fertig
Emin Kobilica
Fightzone Malmö
Gabriel Alfaro Rizzi Dynamix Herrljunga Gewonnen durch Submission - 00:59
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
A-41
Fertig
Embla Kretz
Lund Grappling Academy
Gewonnen durch Submission - 00:46
Maya King Föreningen Redline
Boys Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
E-40
Fertig
Elvin Kobilica
Fightzone Malmö
August Mugelli Limitless Malmö Gewonnen durch Submission - 00:56
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -45.3 kg
(Söndag)
D-35
Fertig
Villemo Lundgren
Fightzone Malmö
Amina Hamarsheh Fightzone Malmö Nach Punkten gewonnen - 04:00