Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys / -37 kg / 7-9 years / White & Grey
(Sunday)
B17
Terminado
Liam Berber
Fightzone Malmö
Victoria por Sumisión - 01:33
Evin Svensson Mujanovic Fightzone Malmö
Girls / -37 kg / 8-9 years / White
(Sunday)
B19
Terminado
Natalie Mogman
Art of Roll IF
Victoria por Puntos - 03:00
Lia Särén Dynamix Herrljunga
Boys / -37 kg / 10-11 years / White & Grey
(Sunday)
A26
Terminado
Jack Cutic
Kaisho Kampsportklubb
Victoria por Puntos - 03:00
Georgije Gavric Art of Roll IF
Boys / -40 kg / 11-12 years /White, Yellow & Orange
(Sunday)
A28
Terminado
Maleek Zaghmouth
Fightzone Malmö
Victoria por Sumisión - 01:11
Max Vorapon Johnsson :( Kaisho Kampsportklubb
Boys / -40 kg / 11-12 years /White, Yellow & Orange
(Sunday)
Terminado
Mio Gustafsson
Apex Kalmar Idrottsförening
Adrian Feiger Frontline Academy Oslo-HQ Victoria por Incomparecencia (WO)
Girls / -37 kg / 9-10 years / Grey
(Sunday)
B21
Terminado
Novalie Strigér
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:12
Freja Back West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Girls / -40 kg / 12-13 years / Yellow
(Sunday)
A30
Terminado
Nicolina Ljunglöf
Kaisho Kampsportklubb
Victoria por Puntos - 04:00
Alina Bergström Apex Kalmar Idrottsförening
Girls / -37 kg / 9-10 years / Grey
(Sunday)
B22
Terminado
Emelie Nikic Puseljic
Fightzone Malmö
Victoria por Sumisión - 02:15
Freja Back West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Girls / -37 kg / 8-9 years / White
(Sunday)
B20
Terminado
Alva Malm
Locxter MMA Klubb
Victoria por Puntos - 03:00
Natalie Mogman Art of Roll IF
Boys / -40 kg / 11-12 years /White, Yellow & Orange
(Sunday)
Terminado
Max Vorapon Johnsson :(
Kaisho Kampsportklubb
Victoria por Incomparecencia (WO)
Mio Gustafsson Apex Kalmar Idrottsförening
Boys / -40 kg / 11-12 years /White, Yellow & Orange
(Sunday)
A29
Terminado
Maleek Zaghmouth
Fightzone Malmö
Adrian Feiger Frontline Academy Oslo-HQ Victoria por Sumisión - 00:30
Girls / -37 kg / 9-10 years / Grey
(Sunday)
B23
Terminado
Novalie Strigér
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:17
Emelie Nikic Puseljic Fightzone Malmö
Girls / -40 kg / 12-13 years / Yellow
(Sunday)
A31
Terminado
Selma Steinarsdottir
Fenix Budo & Kampsportsförening
Victoria por Puntos - 04:00
Alina Bergström Apex Kalmar Idrottsförening
Boys & Girls/ -44 kg / 8-9 years / White & Grey
(Sunday)
Terminado
Ithurn Glynberg
Arte Suave DK
Tuva Friholm Kaisho Kampsportklubb Victoria por Incomparecencia (WO)
Girls / -40 kg / 10-11 years / Grey
(Sunday)
B24
Terminado
Michelle Rothman
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:12
Isabelle Johansson West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Boys / -48 kg / 12-13 years / Grey & Yellow
(Sunday)
A37
Terminado
Kian Bigdeli
Fightzone Malmö
Dario Schumacher Fightzone Malmö Victoria por Puntos - 04:00
Girls / -40 kg / 10-11 years / Grey
(Sunday)
B25
Terminado
Sonia Svensson
Fightzone Malmö
Victoria por Sumisión - 02:29
Lillie Zetterholm West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Boys & Girls/ -44 kg / 8-9 years / White & Grey
(Sunday)
A33
Terminado
Felipe Machado
Fightzone Malmö
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:23
Laiha Mirza Art of Roll IF
Boys / -40 kg / 10-11 years / Grey
(Sunday)
B28
Terminado
Henrik Lind
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Victoria por Sumisión - 00:28
Phet Nilsson Fightzone Malmö
Boys / -48 kg / 12-13 years / Grey & Yellow
(Sunday)
A38
Terminado
Pelle Nordberg
Arte Suave DK
Victoria por Sumisión - 02:15
Casper Svensson Halmstad kampsportsförening
Girls / -40 kg / 10-11 years / Grey
(Sunday)
B26
Terminado
Isabelle Johansson
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Lillie Zetterholm West Coast Jiu-Jitsu Varberg Victoria por Puntos - 04:00
Girls / -40 kg / 12-13 years / Yellow
(Sunday)
A32
Terminado
Nicolina Ljunglöf
Kaisho Kampsportklubb
Selma Steinarsdottir Fenix Budo & Kampsportsförening Victoria por Sumisión - 03:22
Boys / -40 kg / 10-11 years / Grey
(Sunday)
B29
Terminado
Ian Ekström
Fightzone Malmö
Matteo Kraappa FC Phoenix IF Victoria por Puntos - 04:00
Boys / -44 kg / 10-11 years / White
(Sunday)
A35
Terminado
Harald Agnér Lundin
Skanörs MMA-klubb
Victoria por Puntos - 04:00
Victor Puljic Kaisho Kampsportklubb
Boys & Girls/ -44 kg / 8-9 years / White & Grey
(Sunday)
Terminado
Ithurn Glynberg
Arte Suave DK
Laiha Mirza Art of Roll IF Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys & Girls/ -44 kg / 8-9 years / White & Grey
(Sunday)
A34
Terminado
Tuva Friholm
Kaisho Kampsportklubb
Felipe Machado Fightzone Malmö Victoria por Puntos - 03:00
Girls / -40 kg / 10-11 years / Grey
(Sunday)
B27
Terminado
Michelle Rothman
Prana Jiu Jitsu klubb
Sonia Svensson Fightzone Malmö Victoria por Puntos - 04:00
Boys / -44 kg / 10-11 years / White
(Sunday)
A36
Terminado
Harald Agnér Lundin
Skanörs MMA-klubb
Victoria por Sumisión - 01:25
Victor Puljic Kaisho Kampsportklubb
Boys / -48 kg / 12-13 years / Grey & Yellow
(Sunday)
A39
Terminado
Kian Bigdeli
Fightzone Malmö
Victoria por Puntos - 04:00
Casper Svensson Halmstad kampsportsförening
Boys / -40 kg / 10-11 years / Grey
(Sunday)
B30
Terminado
Arthur Fred
Fenix Budo & Kampsportsförening
Henrik Lind West Coast Jiu-Jitsu Varberg Victoria por Sumisión - 02:40
Boys & Girls / -44 kg / 10-11 years / Grey & Yellow
(Sunday)
B32
Terminado
Yehya Dibes
Fightzone Malmö
Victoria por Sumisión - 03:46
Enna Milicevic Dynamix Herrljunga
Boys / -40 kg / 10-11 years / Grey
(Sunday)
B31
Terminado
Ian Ekström
Fightzone Malmö
Arthur Fred Fenix Budo & Kampsportsförening Victoria por Sumisión - 00:18