Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / White / -94,3 kg (Heavy) / Adult
(Saturday)
A59
Terminado
Tony Shahbaz
Kingpin Grappling Academy IF
Daniel Hammerin Växjö Ju-jutsuklubb Victoria por Sumisión - 02:31
Men / -76 kg (Light) / White / Adult
(Saturday)
A58
Terminado
John Adolfsson
Locxter MMA Klubb
Abas Sadreahrari Fightzone Malmö Victoria por Sumisión - 01:11
Men / White / -88,3 kg (Medium heavy) / Adult
(Saturday)
B60
Terminado
David Granqvist
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Victoria por Puntos - 05:00
Telfegar Al-jaberi Kaisho Kampsportklubb
Men / White / +100,5 kg (Ultra heavy) / Adult
(Saturday)
B62
Terminado
Ola Secher
Kaisho Kampsportklubb
Victoria por Sumisión - 03:25
David Rosenbaum Nässjö Kampsport
Men / White / -94,3 kg (Heavy) / Adult
(Saturday)
A60
Terminado
Wissam Abdulghani
Fightzone Malmö
Simon Andersson Växjö Titans Kampsportsförening Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / +100,5 kg (Ultra heavy) / Adult
(Saturday)
B63
Terminado
Ahmed Zayer
Fenix Budo & Kampsportsförening
Victoria por Sumisión - 03:27
Ola Secher Kaisho Kampsportklubb
Men / White / -94,3 kg (Heavy) / Adult
(Saturday)
A61
Terminado
Mateo Lovric
Malmö Mixed Martial Arts IF
Daniel Hammerin Växjö Ju-jutsuklubb Victoria por Sumisión - 04:30
Men / White / -94,3 kg (Heavy) / Adult
(Saturday)
A62
Terminado
Simon Andersson
Växjö Titans Kampsportsförening
Ivan Oleinikov FC Phoenix IF Victoria por Sumisión - 04:13
Men / White / -94,3 kg (Heavy) / Adult
(Saturday)
A63
Terminado
Mateo Lovric
Malmö Mixed Martial Arts IF
Simon Andersson Växjö Titans Kampsportsförening Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / -94,3 kg (Heavy) / Adult
(Saturday)
A64
Terminado
Daniel Hammerin
Växjö Ju-jutsuklubb
Victoria por Puntos - 05:00
Ivan Oleinikov FC Phoenix IF
Boys / -22 kg / 6--8 years / White
(Sunday)
A1
Terminado
Emil Mamadov
Art of Roll IF
Haris MOHAMMAD Victoria por Sumisión - 00:28
Boys / -22 kg / 6--8 years / White
(Sunday)
A2
Terminado
Binar Sardar
Kaisho Kampsportklubb
Victoria por Sumisión - 01:22
Liam Aronsson MMA Center IF
Boys & Girls/ -25 kg / 6-7 years / White & Grey
(Sunday)
B1
Terminado
Céline Spina
Kaisho Kampsportklubb
Jack Wiederholm Fit4Fight Gym IF Victoria por Puntos - 02:00
Boys & Girls/ -25 kg / 6-7 years / White & Grey
(Sunday)
B2
Terminado
Lorian Shabani
Art of Roll IF
Henri Seidl Fightzone Malmö Victoria por Puntos - 02:00
Boys & Girls/ -25 kg / 6-7 years / White & Grey
(Sunday)
B3
Terminado
Zarmina Melua Boris
Cobrinha BJJ Las Vegas
Victoria por Sumisión - 01:48
Jack Wiederholm Fit4Fight Gym IF
Boys / -25 kg / 5-6 years / White
(Sunday)
A5
Terminado
Ludvig Lundin
Fenix Budo & Kampsportsförening
Victoria por Sumisión - 02:29
Henry Nagy GBG MAC IF
Boys / -22 kg / 6--8 years / White
(Sunday)
A3
Terminado
Emil Mamadov
Art of Roll IF
Liam Aronsson MMA Center IF Victoria por Sumisión - 00:26
Boys / -25 kg / 5-6 years / White
(Sunday)
A6
Terminado
Noah Kristensson
Art of Roll IF
Victoria por Sumisión - 00:41
Henry Nagy GBG MAC IF
Boys / -22 kg / 6--8 years / White
(Sunday)
A4
Terminado
Haris MOHAMMAD
Binar Sardar Kaisho Kampsportklubb Victoria por Decisión - 02:00
Boys & Girls/ -28 kg / 8-9 years / Grey
(Sunday)
B6
Terminado
Ibrahim Resk
Fightzone Malmö
Boris Myakishev Ratiborets Vienna Victoria por Sumisión - 02:40
Boys / -25 kg / 5-6 years / White
(Sunday)
A7
Terminado
Ludvig Lundin
Fenix Budo & Kampsportsförening
Victoria por Puntos - 03:00
Noah Kristensson Art of Roll IF
Boys & Girls/ -25 kg / 6-7 years / White & Grey
(Sunday)
B4
Terminado
Lorian Shabani
Art of Roll IF
Jack Wiederholm Fit4Fight Gym IF Victoria por Sumisión - 01:24
Boys & Girls/ -28 kg / 5-7 years / White
(Sunday)
Terminado
Jasmine Ashjaei
Art of Roll IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Elian Abadli Halmstad kampsportsförening
Boys & Girls/ -28 kg / 5-7 years / White
(Sunday)
A8
Terminado
Olivia Korazija
Art of Roll IF
Wictor Fred Fenix Budo & Kampsportsförening Victoria por Decisión - 02:00
Boys & Girls/ -28 kg / 8-9 years / Grey
(Sunday)
B7
Terminado
Ibrahim Resk
Fightzone Malmö
Boris Myakishev Ratiborets Vienna Victoria por Puntos - 03:00
Boys / -28 kg / 6-7 years / Grey
(Sunday)
A10
Terminado
Eros Nikic Puseljic
Fightzone Malmö
Jack Delbréus Skanörs MMA-klubb Victoria por Sumisión - 01:02
Boys & Girls/ -28 kg / 5-7 years / White
(Sunday)
Terminado
Elian Abadli
Halmstad kampsportsförening
Olivia Korazija Art of Roll IF Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys & Girls/ -25 kg / 6-7 years / White & Grey
(Sunday)
B5
Terminado
Henri Seidl
Fightzone Malmö
Zarmina Melua Boris Cobrinha BJJ Las Vegas Victoria por Puntos - 02:00
Boys / -28 kg / 6-7 years / Grey
(Sunday)
A11
Terminado
Elias Berber
Fightzone Malmö
Eros Nikic Puseljic Fightzone Malmö Victoria por Sumisión - 00:13
Boys & Girls/ -28 kg / 5-7 years / White
(Sunday)
A9
Terminado
Jasmine Ashjaei
Art of Roll IF
Victoria por Puntos - 02:00
Wictor Fred Fenix Budo & Kampsportsförening
Boys & Girls / -31 kg / 10-11 years / White, Grey, Yellow
(Sunday)
B8
Terminado
Nadim Altajer
Kaisho Kampsportklubb
Victoria por Decisión - 04:00
Unknown User Cobrinha BJJ Las Vegas
Boys / -28 kg / 6-7 years / Grey
(Sunday)
A12
Terminado
Jack Delbréus
Skanörs MMA-klubb
Victoria por Sumisión - 00:32
Eros Nikic Puseljic Fightzone Malmö