Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / White / Adult / +100,5 kg (Ultra Heavy)
(Söndag)
B18
Terminado
Sofus Larsen
Lund Grappling Academy
Victoria por Sumisión - 00:52
Amirhossein Jamshidi BJJ THE BUTCHER/MMA CENTER
Men / White / Adult / +100,5 kg (Ultra Heavy)
(Söndag)
Terminado
Mikael Latva
Lidköpings BudoKlubb
Amirhossein Jamshidi BJJ THE BUTCHER/MMA CENTER Victoria por Incomparecencia (WO)
Men / White / Adult / +100,5 kg (Ultra Heavy)
(Söndag)
B19
Terminado
Unknown User
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Sofus Larsen Lund Grappling Academy Victoria por Puntos - 05:00
Women / White / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(Söndag)
D19
Terminado
Unknown User
Växjö Ju-jutsuklubb
Victoria por Sumisión - 01:55
Maria Mårtensson Art Of Roll IF
Women / White / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(Söndag)
D20
Terminado
Michelle Lee
CSA.dk
Victoria por Puntos - 05:00
Diana Kader FC Phoenix IF
Male Absolute / White / Master 1-3 / Absolute
(Söndag)
A17
Terminado
Alexander Samuelsson
JJK Samurai
Victoria por Puntos - 05:00
Tommi Lindeman Fenix Budo & Kampsportsförening
Female Absolute / White / Adult / Open weight
(Söndag)
D21
Terminado
Louise Steffensen
Svedala Kampsportsförening
Fiona Thiel FC Phoenix IF Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C22
Terminado
Johan Larsson
GBG MAC IF
Abdullahi Abdi Victoria por Puntos - 05:00
Female Absolute / White / Adult / Open weight
(Söndag)
D22
Terminado
Ronja Källmark
Borås Grappling Academy
Victoria por Sumisión - 03:30
Joanna Guardado Art Of Roll IF
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C23
Terminado
Alexander Bokander
Fenix Budo & Kampsportsförening
Samuel Wytorp Föreningen Karlshamn Fightcenter Victoria por Sumisión - 03:36
Male Absolute / White / Master 1-3 / Absolute
(Söndag)
A18
Terminado
Jim Hjalmarsson
JJK Samurai
Victoria por Decisión - 05:00
Jesper Åberg Apex Kalmar Idrottsförening
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C24
Terminado
Abdullahi Abdi
Sofus Larsen Lund Grappling Academy Victoria por Puntos - 05:00
Female Absolute / White / Adult / Open weight
(Söndag)
D23
Terminado
Louise Steffensen
Svedala Kampsportsförening
Joanna Guardado Art Of Roll IF Victoria por Sumisión - 01:28
Male Absolute / White / Master 1-3 / Absolute
(Söndag)
A19
Terminado
Alexander Samuelsson
JJK Samurai
Victoria por Puntos - 05:00
Pär Rönnängsgård Lund Grappling Academy
Female Absolute / White / Adult / Open weight
(Söndag)
D24
Terminado
Fiona Thiel
FC Phoenix IF
Ronja Källmark Borås Grappling Academy Victoria por Sumisión - 03:59
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C25
Terminado
Adem Crnalic
Art Of Roll IF
Victoria por Puntos - 05:00
Vedad Babic Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Male Absolute / White / Master 1-3 / Absolute
(Söndag)
A20
Terminado
Norbert Nagel
Nisse Larsson Karlskoga Budoklubb Victoria por Sumisión - 04:00
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C26
Terminado
Serwan Al-badri
Art Of Roll IF
August Baronowsky Borås Grappling Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute / White / Master 1-3 / Absolute
(Söndag)
A21
Terminado
Dominique Fernandez
Lund Grappling Academy
Artur Rakowski Fightzone Malmö Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C27
Terminado
Christofer Andersen Toledo
Lund Grappling Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Cesar Araujo Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C28
Terminado
Samuel Wytorp
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Victoria por Sumisión - 01:26
Arvid Thulin Borås Grappling Academy
Male Absolute / White / Master 1-3 / Absolute
(Söndag)
A22
Terminado
Alexander Samuelsson
JJK Samurai
Jim Hjalmarsson JJK Samurai Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C30
Terminado
Kristoffer Linderman
Art Of Roll IF
Mattias Frisk Borås Grappling Academy Victoria por Sumisión - 04:16
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C29
Terminado
Amirhossein Jamshidi
BJJ THE BUTCHER/MMA CENTER
Unknown User Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C31
Terminado
Jakob Lindvall
Lund Grappling Academy
Jibril Jallow Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Victoria por Sumisión - 01:03
Male Absolute / White / Master 1-3 / Absolute
(Söndag)
A23
Terminado
Nisse Larsson
Karlskoga Budoklubb
Victoria por Puntos - 05:00
Artur Rakowski Fightzone Malmö
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C32
Terminado
Sofus Larsen
Lund Grappling Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Adem Crnalic Art Of Roll IF
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C33
Terminado
August Baronowsky
Borås Grappling Academy
Victoria por Sumisión - 02:26
Christofer Andersen Toledo Lund Grappling Academy
Male Absolute / White / Adult / -76
(Söndag)
B20
Terminado
Aslan Husin
Art Of Roll IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Alexander Persson Föreningen Karlshamn Fightcenter
Male Absolute / White / Adult / -76
(Söndag)
B21
Terminado
Gunnar Bondsäter
Lund Grappling Academy
Victoria por Puntos
Felix Samuelsson Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Male Absolute / White / Adult / -76
(Söndag)
B22
Terminado
Unknown User
Victoria por Sumisión - 02:48
Jonathan Terling Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Male Absolute / White / Adult / +76
(Söndag)
C35
Terminado
Mattias Frisk
Borås Grappling Academy
Jibril Jallow Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Victoria por Sumisión - 03:26