Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Absolute / Purple / Adult / Absolute
(Lördag)
B45
Terminado
Alexander Baffoun
Art Of Roll IF
Victoria por Sumisión - 06:05
Mervan Sert Kaisho Kampsportklubb
Male Absolute / Blue / Adult / +76
(Lördag)
D33
Terminado
Baloo Peinkofer
Lund Grappling Academy
Victoria por Puntos - 06:00
Teodor Eriksson Lidköpings BudoKlubb
Female Absolute / Blue / Adult / Open weight
(Lördag)
C37
Terminado
Eleonore Byrlén
Kaisho Kampsportklubb
Lina Andersson Lund Grappling Academy Victoria por Sumisión - 04:28
Male Absolute / Black / Adult / Absolute
(Lördag)
A37
Terminado
Alexander Musi Wennergren
Lund Grappling Academy
Victoria por Sumisión - 01:03
Johannes Andersson Lund Grappling Academy
Male Absolute / Brown / Adult / Absolute
(Lördag)
A38
Terminado
Nicklas Söderberg
Malmö Mixed Martial Arts IF
Victoria por Puntos - 08:00
Anders Hjorth FC Phoenix IF
Male Absolute / Blue / Adult / -76
(Lördag)
C38
Terminado
Michel Cerqueira
GBG MAC IF
Oliver Ström Lund Grappling Academy Victoria por Sumisión - 04:23
Male Absolute / Purple / Adult / Absolute
(Lördag)
B46
Terminado
Alexander J. Andheden
Fenix Budo & Kampsportsförening
Zoltan Toth MMA Alliance Victoria por Sumisión - 04:21
Male Absolute / Blue / Master 1-3 / Absolute
(Lördag)
D34
Terminado
Kristofer Nordell
Apex Kalmar Idrottsförening
Victoria por Sumisión - 02:00
Gregory Vincic Lund Grappling Academy
Male Absolute / Blue / Adult / +76
(Lördag)
D35
Terminado
Alexandros Simeonidis
Apex Kalmar Idrottsförening
Teodor Eriksson Lidköpings BudoKlubb Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Absolute / Blue / Adult / +76
(Lördag)
D36
Terminado
Adam Frick
Kaisho Kampsportklubb
Baloo Peinkofer Lund Grappling Academy Victoria por Sumisión - 03:45
Female Absolute / Blue / Adult / Open weight
(Lördag)
C39
Terminado
Unknown User
Art Of Roll IF
Victoria por Decisión
Magdalena Georgiadou Art Of Roll IF
Male Absolute / Black / Adult / Absolute
(Lördag)
A39
Terminado
Johan Gustafsson
Apex Kalmar Idrottsförening
Alexander Musi Wennergren Lund Grappling Academy Victoria por Sumisión - 05:43
Male Absolute / Purple / Master 1-3 / Absolute
(Lördag)
B49
Terminado
Patric Skog
Lund Grappling Academy
Victoria por Puntos - 07:00
Per Eriksson Karlskoga Budoklubb
Male Absolute / Blue / Adult / -76
(Lördag)
C40
Terminado
NECDET CAN KOYUTURK
The Last Round
Victoria por Puntos - 06:00
Michel Cerqueira GBG MAC IF
Male Absolute / Blue / Adult / -76
(Lördag)
C41
Terminado
Safeer Samawi
Victoria por Puntos - 06:00
Oliver Ström Lund Grappling Academy
Male Absolute / Purple / Adult / Absolute
(Lördag)
B47
Terminado
Mervan Sert
Kaisho Kampsportklubb
Victoria por Puntos - 07:00
Alexander J. Andheden Fenix Budo & Kampsportsförening
Male Absolute / Purple / Adult / Absolute
(Lördag)
B48
Terminado
Alexander Baffoun
Art Of Roll IF
Victoria por Puntos - 07:00
Zoltan Toth MMA Alliance
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Söndag)
C1
Terminado
Jonathan Zachrisson
BJJ THE BUTCHER/MMA CENTER
Victoria por Puntos - 05:00
Cesar Araujo Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Söndag)
D1
Terminado
Håkan Johansson
Växjö Ju-jutsuklubb
Victoria por Sumisión - 03:50
David De Toro
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
B1
Terminado
André Vinasco
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Rodrigo Ignacio Ferrer Maldonado Fightzone Malmö Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -64 kg (Light Feather)
(Söndag)
Terminado
Mikael Santa Cruz
BJJ THE BUTCHER/MMA CENTER
Elias Geirup FC Phoenix IF Victoria por Incomparecencia (WO)
Men / White / Adult / -64 kg (Light Feather)
(Söndag)
Terminado
Sean Cully
Victoria por Incomparecencia (WO)
Christopher Toala Föreningen Frontier MMA Akademi
Men / White / Adult / -64 kg (Light Feather)
(Söndag)
A1
Terminado
Unknown User
Felix Samuelsson Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Söndag)
Terminado
Carlo Sicanica
Fightzone Malmö
Samuel Vitez Karlskoga Budoklubb Victoria por Incomparecencia (WO)
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
Terminado
Felix Sundman
JJK Samurai
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ted Mäntylä FC Phoenix IF
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Söndag)
Terminado
Jesper Åberg
Apex Kalmar Idrottsförening
Victoria por Incomparecencia (WO)
Benjamin Grumann Lund Grappling Academy
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
B2
Terminado
Emil Persson
JJK Samurai
Timmy Le Persson Apex Kalmar Idrottsförening Victoria por Sumisión - 04:41
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Söndag)
C2
Terminado
David Toresson
Frölunda Kampsport Center IF
Adam Friberg Valhalla Jiu Jitsu IF Victoria por Sumisión - 00:44
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Söndag)
C3
Terminado
Serwan Al-badri
Art Of Roll IF
August Baronowsky Borås Grappling Academy Victoria por Sumisión - 03:37
Men / White / Adult / -64 kg (Light Feather)
(Söndag)
A2
Terminado
Kemal Ulaş Duran
The Last Round
Ludwig Löfkvist Andersson Fightzone Malmö Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Söndag)
D2
Terminado
Håkan Johansson
Växjö Ju-jutsuklubb
Victoria por Sumisión - 00:57
Dejan Kazic Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Söndag)
D3
Terminado
Jacob Friberg
Malmö Muay Thai IF
Jonathan Terling Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Victoria por Sumisión - 00:37