Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
B3
Terminado
Gunnar Bondsäter
Lund Grappling Academy
Pedram Abedini Malmö Muay Thai IF Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Söndag)
C4
Terminado
Johan Larsson
GBG MAC IF
Jovan Kricka Karlskrona BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -64 kg (Light Feather)
(Söndag)
A3
Terminado
Elias Geirup
FC Phoenix IF
Sean Cully Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Söndag)
D4
Terminado
Manar Ali
Fightzone Malmö
Aslan Husin Art Of Roll IF Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
B4
Terminado
Fredrik Håkansson
Lidköpings BudoKlubb
Alexander Persson Föreningen Karlshamn Fightcenter Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Söndag)
C5
Terminado
Samuel Wytorp
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Victoria por Sumisión - 04:23
Janne Midelund Fenix Budo & Kampsportsförening
Men / White / Adult / -64 kg (Light Feather)
(Söndag)
A4
Terminado
Felix Samuelsson
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Victoria por Sumisión - 03:50
Ludwig Löfkvist Andersson Fightzone Malmö
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Söndag)
D5
Terminado
Håkan Johansson
Växjö Ju-jutsuklubb
Victoria por Sumisión - 00:30
Samuel Vitez Karlskoga Budoklubb
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Söndag)
C6
Terminado
Ismail Abdi
Fightzone Malmö
Victoria por Puntos - 05:00
Pär Rönnängsgård Lund Grappling Academy
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
B5
Terminado
Dominique Fernandez
Lund Grappling Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Linus Johansson FC Phoenix IF
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Söndag)
D6
Terminado
Jonathan Terling
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Aslan Husin Art Of Roll IF Victoria por Sumisión - 01:04
Men / White / Adult / -100,5 kg (Super Heavy)
(Söndag)
A7
Terminado
Jimmy Rolfsen
Bjj3000
Victoria por Puntos - 05:00
Jibril Jallow Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Men / White / Adult / -64 kg (Light Feather)
(Söndag)
A5
Terminado
Elias Geirup
FC Phoenix IF
Ludwig Löfkvist Andersson Fightzone Malmö Victoria por Sumisión - 01:03
Women / White / Adult / -64 kg (Light)
(Söndag)
D9
Terminado
Tawar Latif
FC Phoenix IF
Victoria por Sumisión - 01:29
My Gårdlund Art Of Roll IF
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Söndag)
C7
Terminado
Jonathan Zachrisson
BJJ THE BUTCHER/MMA CENTER
Victoria por Sumisión - 04:37
Jesper Åberg Apex Kalmar Idrottsförening
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
B6
Terminado
Dennis Smajic
JJK Samurai
Timmy Håkansson Apex Kalmar Idrottsförening Victoria por Sumisión - 02:19
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Söndag)
D7
Terminado
Samuel Vitez
Karlskoga Budoklubb
Jonathan Terling Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Victoria por Sumisión - 02:35
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
B7
Terminado
Rodrigo Ignacio Ferrer Maldonado
Fightzone Malmö
Victoria por Puntos - 05:00
Felix Sundman JJK Samurai
Men / White / Adult / -100,5 kg (Super Heavy)
(Söndag)
A8
Terminado
Jimmy Rolfsen
Bjj3000
Victoria por Sumisión - 03:01
Nisse Larsson Karlskoga Budoklubb
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Söndag)
C8
Terminado
Adam Friberg
Valhalla Jiu Jitsu IF
Victoria por Sumisión - 00:48
August Baronowsky Borås Grappling Academy
Women / White / Adult / -64 kg (Light)
(Söndag)
D10
Terminado
Joanna Guardado
Art Of Roll IF
Victoria por Decisión - 05:00
Nina Gisler Art Of Roll IF
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Söndag)
C9
Terminado
Jovan Kricka
Karlskrona BJJ
Samuel Wytorp Föreningen Karlshamn Fightcenter Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -64 kg (Light Feather)
(Söndag)
A6
Terminado
Sean Cully
Felix Samuelsson Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Victoria por Sumisión - 04:03
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
B8
Terminado
Timmy Le Persson
Apex Kalmar Idrottsförening
Victoria por Puntos - 05:00
Pedram Abedini Malmö Muay Thai IF
Men / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Söndag)
D13
Terminado
Jonas Brink
Apex Kalmar Idrottsförening
Victoria por Puntos - 05:00
Tommi Lindeman Fenix Budo & Kampsportsförening
Men / White / Adult / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Söndag)
A10
Terminado
Vedad Babic
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Adem Crnalic Art Of Roll IF Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Söndag)
C10
Terminado
Ismail Abdi
Fightzone Malmö
Kristoffer Linderman Art Of Roll IF Victoria por Descalificación (DQ) - 02:47
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
B9
Terminado
Alexander Persson
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Dominique Fernandez Lund Grappling Academy Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Söndag)
A11
Terminado
Abdullahi Abdi
Niklas Frangi JJK Samurai Victoria por Sumisión - 02:10
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Söndag)
C11
Terminado
Jonathan Zachrisson
BJJ THE BUTCHER/MMA CENTER
Adam Friberg Valhalla Jiu Jitsu IF Victoria por Sumisión - 04:00
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Söndag)
D8
Terminado
Håkan Johansson
Växjö Ju-jutsuklubb
Victoria por Puntos - 05:00
Aslan Husin Art Of Roll IF
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
B10
Terminado
Timmy Håkansson
Apex Kalmar Idrottsförening
Victoria por Sumisión - 02:32
Burhan Göker Valhalla Jiu Jitsu IF