Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Adult / White / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
H24
Terminado
Simon Desta
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Sten Millend Korrus3 won-by.W - 01:10
Men / Adult / White / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
H25
Terminado
Abdurahman Zokoro
Hilti Västerås Bjj Klubb
won-by.W - 05:00
Pablo Ramirez Soto Nacka Dojo IF
Women / Adult (18+) / White / -53,5 kg
(Saturday March 12:th)
B17
Terminado
Greta Brydolf
won-by.W - 05:00
Linn Paulson Valhalla Jiu Jitsu IF
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
C20
Terminado
Thomas Stenmark
IKSU
Samuel Ilnicki Arte Suave DK won-by.W - 05:00
Men / Adult / White / +100,5 kg
(Saturday March 12:th)
A22
Terminado
Jonny Wern
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Johan Grawem Gävle Ju-Jutsu won-by.W - 05:00
Men / Adult / Purple / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
G20
Terminado
Henri Lindroos
FC Phoenix IF
Lafayette Pinheiro Kimura Norway won-by.W - 07:00
Women / Adult (18+) / Blue / -74,0 kg
(Saturday March 12:th)
E25
Terminado
Emma Jonasson
Växjö Ju-jutsuklubb
Johanna Sand Nacka Dojo IF won-by.W - 01:09
Men / Adult / Brown / -76 kg
(Saturday March 12:th)
F20
Terminado
Erik Friberg
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W - 03:41
Harto Vallimägi 3D Treening
Men / Adult / Blue / -94,3 kg
(Saturday March 12:th)
D21
Terminado
Pontus Olsson
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Stefan Mertala Conde IF won-by.W - 02:38
Men / Adult / White / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
H26
Terminado
Mohamed Hamid
Växjö Titans Kampsportsförening
won-by.W - 05:00
Eivind Johannes Djursvoll Oxy
Men / Adult / Blue / -64 kg
(Saturday March 12:th)
E26
Terminado
Emil Andersson
FC Phoenix IF
won-by.W - 04:12
Robin Bohlin Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Women / Adult (18+) / White / -53,5 kg
(Saturday March 12:th)
B18
Terminado
Johanna Skagerlid
Samurang Fightcenter IF
won-by.W - 01:39
Elin Hellgren Umeå Kampcenter IF
Men / Adult / Blue / -94,3 kg
(Saturday March 12:th)
D22
Terminado
Simon Immerstrand
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W - 04:57
Antti Kinnunen Crest Professional Fighting Center
Men / Adult / White / +100,5 kg
(Saturday March 12:th)
A23
Terminado
Linus Kallio
Växjö Titans Kampsportsförening
Pavel Kalinin Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W - 02:06
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
C21
Terminado
Alexander Heldt
IF Stockholm BJJ-Center
Eric De Sousa Roger Gracie Academy Oslo won-by.W
Men / Adult / Purple / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
G21
Terminado
Pär Westberg
Dala BJJ
Ardian Preteni Aalesund Brazilian Jiu Jitsu won-by.W - 02:39
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
B19
Terminado
Oskar Engman
Combat Academy IF Täby
Oskar Svels IKSU won-by.W - 00:25
Men / Adult / Blue / -64 kg
(Saturday March 12:th)
E27
Terminado
Hampus Eineryd
FC Phoenix IF
won-by.W - 01:12
Anders Robertsson Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / Adult / Brown / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
F21
Terminado
Mike Wall
Fenix Budo & Kampsportsförening
won-by.W
Ivan Chumakov Titan Jiu Jitsu Moscow
Men / Adult / Black / -76 kg
(Saturday March 12:th)
F22
Terminado
Michael Maarup Pedersen
Arte Suave DK
won-by.W - 08:44
Maicon Jean Gomes Luong Roger Gracie Academy Oslo
Men / Adult / White / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
H27
Terminado
Peter Samuelsson
IKSU
Joacim Fredriksson Combat Academy IF Täby won-by.W - 05:00
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
C22
Terminado
Granit Morina
Föreningen Karlshamn Fightcenter
won-by.W - 02:13
Tobias Sundling Växjö Ju-jutsuklubb
Men / Master 2 (36+) / Blue / -70 kg
(Saturday March 12:th)
A25
Terminado
Max Holst
Nacka Dojo IF
won-by.W - 05:00
Daniel Sjösten Roger Gracie Academy Oslo
Men / Adult / Purple / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
G22
Terminado
Carl Oscarsson
Liljeholmens BJJ- klubb
Huseyn Abaszada Frontline Academy Oslo-HQ won-by.W - 03:36
Men / Adult / Blue / -94,3 kg
(Saturday March 12:th)
D23
Terminado
Petrus Bolleboom
Nacka Dojo IF
won-by.W - 01:19
Milos Burzan Prana Jiu Jitsu klubb
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
B20
Terminado
Kamo Poghosyan
Team Leites Stockholm IF
Unknown User Korrus3 won-by.W - 05:00
Men / Adult / Blue / -64 kg
(Saturday March 12:th)
E28
Terminado
Denniz Löfgren
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
won-by.W - 00:33
Vincent Granath Viva Zapata Martial Arts IF
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
C23
Terminado
Robin Jonsson
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
won-by.W
Maximo Alvarez GFTeam Sandefjord
Men / Adult / Blue / -64 kg
(Saturday March 12:th)
E29
Terminado
Jakob Bitici
JJK Samurai
won-by.W - 06:00
Richard Holgersen Frontline Academy Oslo-HQ
Men / Adult / Purple / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
G23
Terminado
Tarik Hopstock
Frontline Academy Oslo-HQ
won-by.W - 07:00
Spyros Stroumpis David Dimopoulos Said
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
C24
Terminado
Daniel Liu
IF Stockholm BJJ-Center
Mawan Palani-Jafi Roger Gracie Academy Oslo won-by.W - 03:05
Men / Adult / White / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
H28
Terminado
Kim Andersson
Nacka Dojo IF
won-by.W - 02:41
Emilio Andorsen Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb