Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Women / Adult (18+) / White / -64,0 kg
(Saturday March 12:th)
B31
Terminado
Mika Brorsson
Nacka Dojo IF
won-by.W - 04:39
Lisa Munkhammar Allstars Kampsportförening
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
C38
Terminado
Paul Grönborg
Nacka Dojo IF
won-by.W - 03:44
Oskar Karlsjö Växjö Ju-jutsuklubb
Men / Master 1 (30+) / Purple / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
E42
Terminado
Jens Nylander
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
won-by.W
Tobias Berglund Idrottsförening Tumba Brasilian JiuJitsu
Men / Adult / White / -94,3 kg
(Saturday March 12:th)
H43
Terminado
Daniel Östlund
Hilti Västerås Bjj Klubb
Greg Wolanski Oxy won-by.W - 03:44
Men / Adult / Black / -100,5 kg
(Saturday March 12:th)
G32
Terminado
Robert Tomingas
Hilti BJJ Estonia
Iran Mascarenhas team mascarenhas nova uniao denmark won-by.W - 10:00
Men / Master 1 (30+) / Brown / -94,3 kg
(Saturday March 12:th)
D38
Terminado
Martin Sikveland
Kimura Norway
won-by.W
Stefan Holmström Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko)
Men / Master 1 (30+) / Purple / -76 kg
(Saturday March 12:th)
E43
Terminado
Mattias Måhl
Combat Academy IF Täby
Karim Nsairia Conde IF won-by.W - 01:03
Men / Master 1 (30+) / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
A39
Terminado
John Johansson
Växjö Ju-jutsuklubb
Samu Halmetoja Hipko won-by.W
Women / Adult (18+) / Purple / -74,0 kg
(Saturday March 12:th)
F34
Terminado
Martina Gramenius
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W - 07:00
Isabell Skoglund Växjö Ju-jutsuklubb
Women / Adult (18+) / White / -69,0 kg
(Saturday March 12:th)
D39
Terminado
Lena Wicksell
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
won-by.W - 00:43
Nicki Lindberg Viva Zapata Martial Arts IF
Men / Master 1 (30+) / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
A40
Terminado
Victor Zuber
Poseidon Jiu Jitsu Academy
won-by.W - 05:00
Sef Jaffat Fighters lab
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
C39
Terminado
Eric De Sousa
Roger Gracie Academy Oslo
won-by.W - 05:00
Granit Morina Föreningen Karlshamn Fightcenter
Men / Master 1 (30+) / Purple / -76 kg
(Saturday March 12:th)
E44
Terminado
Eirik Gulbrandsen
Kimura Norway
won-by.W - 06:00
Kadanga Mwangala Dala BJJ
Women / Adult (18+) / White / -69,0 kg
(Saturday March 12:th)
D40
Terminado
Ida A
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
won-by.W - 02:53
Melissa Wallbom Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Women / Adult (18+) / White / -64,0 kg
(Saturday March 12:th)
B32
Terminado
Sofi Olsson
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
won-by.W
Emily Öhman Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko)
Men / Adult / White / -94,3 kg
(Saturday March 12:th)
H44
Terminado
Fredrik Grombein
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
won-by.W
Erik Lundin Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Women / Adult (18+) / White / -64,0 kg
(Saturday March 12:th)
B33
Terminado
Madeleine Danielsson
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
won-by.W - 05:00
Inka Keinänen Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko)
Women / Adult (18+) / White / -69,0 kg
(Saturday March 12:th)
D41
Terminado
Bea Malecki
Allstars Kampsportförening
Lena Wicksell Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala won-by.W - 01:12
Men / Master 1 (30+) / Brown / -94,3 kg
(Saturday March 12:th)
D42
Terminado
Per-Arne Johansson
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Martin Sikveland Kimura Norway won-by.W - 00:37
Men / Adult / Purple / -94,3 kg
(Saturday March 12:th)
F35
Terminado
Johan Gren
Unknown User Prana Jiu Jitsu klubb won-by.W - 02:14
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
C40
Terminado
Alexander Brito
Nacka Dojo IF
Stefan Liss Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W - 05:00
Men / Master 1 (30+) / Purple / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
E45
Terminado
Homan Hamzeh
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
won-by.W - 04:17
Niclas Ekholm Poseidon Jiu Jitsu Academy
Women / Adult (18+) / White / -74,0 kg
(Saturday March 12:th)
D43
Terminado
Catlin Högfeldt Eberdal
Helene Loewinski Poseidon Jiu Jitsu Academy won-by.W - 04:41
Men / Adult / White / -94,3 kg
(Saturday March 12:th)
H45
Terminado
Martin Lundmark
IF Stockholm BJJ-Center
won-by.W - 01:28
Alen Brkovic Viva Zapata Martial Arts IF
Men / Master 1 (30+) / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
A41
Terminado
Tomasz Kaczmarek
Roger Gracie Academy Oslo
won-by.W
André Van Der Eynden Kimura Norway
Open / Men / Adult / Black /
(Saturday March 12:th)
G33
Terminado
Robson Ricardo Barbosa
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W - 10:00
Ralf Carneborn Nacka Dojo IF
Women / Adult (18+) / White / -64,0 kg
(Saturday March 12:th)
B34
Terminado
Mika Brorsson
Nacka Dojo IF
won-by.W
Sofi Olsson Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Men / Adult / Blue / -76 kg
(Saturday March 12:th)
B35
Terminado
André Brännström
IKSU
won-by.W - 01:31
Anver Mamedov Prana Jiu Jitsu klubb
Men / Adult / White / -94,3 kg
(Saturday March 12:th)
H46
Terminado
Mathias Åström
GBG MAC IF
Greg Wolanski Oxy won-by.W - 01:41
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
C41
Terminado
Daniel Prestberg
Sundsvalls Budoklubb
Branislav Milosavljevic Nacka Dojo IF won-by.W - 05:00
Men / Master 1 (30+) / Purple / -94,3 kg
(Saturday March 12:th)
E46
Terminado
Adnan Sokolovic
TK BJJ SWEDEN
Joachim Claesson Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö won-by.W - 06:00
Men / Adult / Blue / -76 kg
(Saturday March 12:th)
B36
Terminado
Alberto Chrysoulakis
Fenix Budo & Kampsportsförening
won-by.W - 06:00
August Emmoth Hilti BJJ Eskilstuna