Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday March 12:th)
F1
Terminado
Elvir Dzeko
Karl Pegers Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
D1
Terminado
Daniel Steinhauf
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Felix Kull won-by.W - 01:53
Men / Adult / White / -64 kg
(Saturday March 12:th)
A1
Terminado
Kazid Amin
Combat Academy IF Täby
Filip August . Roger Gracie Academy Oslo won-by.W - 05:00
Men / Adult / Brown / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
G1
Terminado
Andreas Olsson
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Arash Javanbakht Valhalla Jiu Jitsu IF won-by.W
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
B1
Terminado
Oskar Engman
Combat Academy IF Täby
won-by.W - 05:00
Liam Wilson Viva Zapata Martial Arts IF
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday March 12:th)
C1
Terminado
Fredrik Håkansson
Lidköpings BudoKlubb
Alexander Olsson Sarr Team Leites Stockholm IF won-by.W - 00:52
Men / Master 3 (41+) / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
H1
Terminado
Andreas Klingmo
Nacka Dojo IF
Jimmy Boqvist Föreningen Fight Center Kristinehamn won-by.W - 02:20
Women / Adult (18+) / Blue / -53,5 kg
(Saturday March 12:th)
E1
Terminado
Filippa Koski
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W
Henna Launistola Savate Club Helsinki
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
D2
Terminado
Ivan Sundell
Christopher Jeanpier Basauri Corrales Nacka Dojo IF won-by.W - 06:00
Women / Adult (18+) / Blue / -58,5 kg
(Saturday March 12:th)
E2
Terminado
Yesi Rodriguez
Team Leites Stockholm IF
Liisi Vaht 3D Treening won-by.W - 01:22
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday March 12:th)
C2
Terminado
Arash Dowlatyar Roomiani
Shamad Aliev Roger Gracie Academy Oslo won-by.W - 02:30
Men / Master 3 (41+) / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
H2
Terminado
Manuel Ferrer
Nacka Dojo IF
won-by.W - 01:40
Ove Gusevik Frontline Academy Oslo-HQ
Men / Adult / Brown / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
G2
Terminado
Alexander Musi Wennergren
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W - 00:23
Tony Jonsson Valhalla Jiu Jitsu IF
Women / Adult (18+) / Blue / -58,5 kg
(Saturday March 12:th)
E3
Terminado
Elina Moestam Lindblad
Nacka Dojo IF
won-by.W - 03:18
Linn Hansson Föreningen Team Gringo
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday March 12:th)
F2
Terminado
Mattias Larsson
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Hakim Mazari Frontline Academy Oslo-HQ won-by.W - 04:24
Men / Adult / White / -64 kg
(Saturday March 12:th)
A2
Terminado
Sebastian Lopez
Telge BJJ & MMA
won-by.W - 05:00
Amir Hamza Fighters lab
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday March 12:th)
C3
Terminado
Eddy Garcia
Allstars Kampsportförening
won-by.W - 05:00
Carlos Robles Frontline Academy Oslo-HQ
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
B2
Terminado
Kristian Dirani
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
Unknown User Korrus3 won-by.W - 05:00
Men / Master 3 (41+) / White / -76 kg
(Saturday March 12:th)
H3
Terminado
Alex Young Shing
Nacka Dojo IF
won-by.W - 00:36
Jimmy Boqvist Föreningen Fight Center Kristinehamn
Women / Adult (18+) / Blue / -58,5 kg
(Saturday March 12:th)
E4
Terminado
Karin Wahlberg
Prana Jiu Jitsu klubb
Anastasiya Askerka Holy Family gym won-by.W - 06:00
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
D3
Terminado
Alexander Arana Escobedo
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Tambet Kajak Võimla won-by.W - 06:00
Men / Adult / Brown / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
G3
Terminado
Alvaro Ribeiro
Frontline Academy Oslo-HQ
won-by.W - 08:00
Arash Javanbakht Valhalla Jiu Jitsu IF
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday March 12:th)
F3
Terminado
Terry John Howe
Prana Jiu Jitsu klubb
Eivind Johansen Kimura Norway won-by.W - 02:30
Men / Adult / White / -64 kg
(Saturday March 12:th)
A3
Terminado
Gramoz Morina
Föreningen Karlshamn Fightcenter
won-by.W
Rodrigo Nelson Medína Rojas Fighters lab
Men / Master 3 (41+) / White / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
H4
Terminado
Michael Snell
IF Stockholm BJJ-Center
won-by.W - 00:46
Sergey Gorkov Gymnasium
Men / Adult / White / -64 kg
(Saturday March 12:th)
A4
Terminado
Arvid Lidfeldt
Combat Academy IF Täby
won-by.W - 01:30
Mohsin Khawari Nacka Dojo IF
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday March 12:th)
C4
Terminado
Alexander Persson
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Yan Yun Gymnasium won-by.W - 05:00
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday March 12:th)
F4
Terminado
Pontus Ågren
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
won-by.W - 00:19
Olof Tedestam Växjö Ju-jutsuklubb
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
B3
Terminado
August Ruckman
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
won-by.W - 03:35
John Emericks Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
D4
Terminado
Sam Hengami
Allstars Kampsportförening
Viktor Tallefors Växjö Titans Kampsportsförening won-by.W - 02:31
Women / Adult (18+) / Blue / -58,5 kg
(Saturday March 12:th)
E5
Terminado
Quena Soruco
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W - 06:00
Nicole Bohlin Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday March 12:th)
F5
Terminado
Savvas Antoniou
Poseidon Jiu Jitsu Academy
won-by.W
Eirik Boye Kimura Norway