Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Adult / White / -64 kg
(Saturday March 12:th)
A9
Terminado
Arvid Lidfeldt
Combat Academy IF Täby
won-by.W - 05:00
Didrik Lind
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
Men / Adult / Brown / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
G8
Terminado
Alexander Musi Wennergren
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W - 07:02
Alvaro Ribeiro Frontline Academy Oslo-HQ
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday March 12:th)
F10
Terminado
Pontus Ågren
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
won-by.W - 00:16
Savvas Antoniou Poseidon Jiu Jitsu Academy
Women / Adult (18+) / Blue / -64,0 kg
(Saturday March 12:th)
E10
Terminado
Johanna Sundberg
Emilia Liipo Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko) won-by.W
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
B7
Terminado
Zlatko Ostrogonac
Föreningen Västerås Kampsportcenter
Michael Lundberg Nacka Dojo IF won-by.W - 02:51
Women / Adult (18+) / Blue / -58,5 kg
(Saturday March 12:th)
E11
Terminado
Anastasiya Askerka
Holy Family gym
Quena Soruco Prana Jiu Jitsu klubb won-by.W - 06:00
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
D9
Terminado
Christopher Jeanpier Basauri Corrales
Nacka Dojo IF
won-by.W - 01:49
Tambet Kajak Võimla
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday March 12:th)
C10
Terminado
Robert Gehrke
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
won-by.W - 05:00
Joakim Luong IF Stockholm BJJ-Center
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday March 12:th)
F11
Terminado
Luis Alejandro Orozco Vargas
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
won-by.W - 03:22
Dan Bergenholtz Prana Jiu Jitsu klubb
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
H8
Terminado
Adam Reger
Frej Erickson Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
D10
Terminado
Viktor Tallefors
Växjö Titans Kampsportsförening
Victor Knuts Föreningen Karlshamn Fightcenter won-by.W - 03:16
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
B8
Terminado
Oskar Svels
IKSU
won-by.W - 00:50
Olle Balksäter Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
H11
Terminado
Julius Sonerud
Nacka Dojo IF
won-by.W - 00:51
Robbin Kjellin Gävle Ju-Jutsu
Women / Adult (18+) / Blue / -58,5 kg
(Saturday March 12:th)
E12
Terminado
Elina Moestam Lindblad
Nacka Dojo IF
won-by.W - 06:00
Liisi Vaht 3D Treening
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
H12
Terminado
Khaled Laallam
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
won-by.W - 04:50
Frej Erickson Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday March 12:th)
F12
Terminado
Karl Pegers
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Hakim Mazari Frontline Academy Oslo-HQ won-by.W - 01:43
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
B9
Terminado
Mario Skafte
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Krister Hedfors Poseidon Jiu Jitsu Academy won-by.W - 05:00
Men / Adult / Brown / -100,5 kg
(Saturday March 12:th)
G9
Terminado
Jan Stian Wiggen
Fighters lab
Richard Boman Viva Zapata Martial Arts IF won-by.W - 08:00
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday March 12:th)
C11
Terminado
Alexander Olsson Sarr
Team Leites Stockholm IF
won-by.W - 05:00
Shamad Aliev Roger Gracie Academy Oslo
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
D11
Terminado
Anton Jonsson
Dala BJJ
Elisha Turner Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb won-by.W - 03:21
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday March 12:th)
F13
Terminado
Pontus Ågren
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
won-by.W - 06:00
Luis Alejandro Orozco Vargas Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
H14
Terminado
Rasmuz Zachlund
JJK Samurai
Julius Sonerud Nacka Dojo IF won-by.W - 02:11
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
B10
Terminado
Markus Alshraydeh
Växjö Titans Kampsportsförening
Unknown User Korrus3 won-by.W - 05:00
Men / Adult / White / -64 kg
(Saturday March 12:th)
A11
Terminado
Gramoz Morina
Föreningen Karlshamn Fightcenter
won-by.W - 02:32
Arvid Lidfeldt Combat Academy IF Täby
Women / Adult (18+) / Blue / -64,0 kg
(Saturday March 12:th)
E13
Terminado
Karin Berger
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Tove Kärki Team Leites Stockholm IF won-by.W - 06:00
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday March 12:th)
D12
Terminado
Felix Kull
won-by.W - 00:54
Christopher Jeanpier Basauri Corrales Nacka Dojo IF
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday March 12:th)
C12
Terminado
Medet Nursultanov
FC Phoenix IF
Eddy Garcia Allstars Kampsportförening won-by.W - 05:00
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
H13
Terminado
Patrik Östrand
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Felix Hagby Valhalla Jiu Jitsu IF won-by.W
Women / Master 1 (30+) / White / -58,5 kg
(Saturday March 12:th)
G10
Terminado
Sonja Rafat
Poseidon Jiu Jitsu Academy
won-by.W
Jenny Dahlberg Poseidon Jiu Jitsu Academy
Men / Adult / Purple / -76 kg
(Saturday March 12:th)
G11
Terminado
Joakim F. Bomstad
Frontline Academy Drammen
won-by.W
Adnan Stroil Valhalla Jiu Jitsu IF
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday March 12:th)
H15
Terminado
Khaled Laallam
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Felix Hagby Valhalla Jiu Jitsu IF won-by.W - 03:24