Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
6-7 år / Pojkar / Vitt - grått / -34kg
(Day 1)
A34
Terminado
Oliver Banda
Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Amadeus Svensson Victoria por Sumisión - 00:41
10-11 år / Flickor / Vitt - Grått / -42 kg
(Day 1)
C31
Terminado
Sofia Johansson Martinez
Kingpin Grappling Academy IF
Victoria por Sumisión - 02:45
Isolde Rusch Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
6-7 år / Pojkar / Vitt - grått / -34kg
(Day 1)
A35
Terminado
Rafael Delgado
MMA Center IF
Victoria por Puntos - 03:00
Viggo Lindh Kingpin Grappling Academy IF
10-11 år / Flickor / Vitt - Grått / -42 kg
(Day 1)
C32
Terminado
Minna Mankert
Panda Dojo IF
Victoria por Sumisión - 01:57
Yrsa Hertl Fenix Budo & Kampsportsförening
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -31 kg
(Day 1)
B30
Terminado
Zeir Keric
Conde IF
Victoria por Sumisión - 00:29
Viktor Lundgren Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
6-7 år / Pojkar / Vitt - grått / -34kg
(Day 1)
A36
Terminado
Oscar Werner
Dynamix Herrljunga
Amadeus Svensson Victoria por Sumisión - 00:55
10-11 år / Flickor / Vitt - Grått / -42 kg
(Day 1)
C33
Terminado
Isabella Björklund
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Victoria por Sumisión - 02:08
Isolde Rusch Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
6-7 år / Pojkar / Vitt - grått / -34kg
(Day 1)
A37
Terminado
Oliver Banda
Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Viggo Lindh Kingpin Grappling Academy IF Victoria por Sumisión - 02:37
10-11 år / Flickor / -53kg / Vitt - grått
(Day 1)
B35
Terminado
Tindra Ernemo
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Wilma Gröndahl MMA Center IF Victoria por Puntos - 03:00
10-11 år / Flickor / Vitt - Grått / -42 kg
(Day 1)
C34
Terminado
Sofia Johansson Martinez
Kingpin Grappling Academy IF
Victoria por Sumisión - 01:44
Yrsa Hertl Fenix Budo & Kampsportsförening
6-7 år / Mixad klass / Vitt - grått / - 28 kg
(Day 1)
A38
Terminado
Feline Tweeboom
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Sumisión - 00:08
Arvid Volmer Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -31 kg
(Day 1)
B31
Terminado
Valdemar Bratt
Dynamix Herrljunga
Zeir Keric Conde IF Victoria por Sumisión - 01:51
6-7 år / Mixad klass / Vitt - grått / - 28 kg
(Day 1)
A39
Terminado
Davina Gustafsson
Frontline Academy Örebro
Lewi Björnram Frontline Academy Örebro Victoria por Sumisión - 02:31
10-11 år / Flickor / Vitt - Grått / -42 kg
(Day 1)
C35
Terminado
Minna Mankert
Panda Dojo IF
Victoria por Puntos - 03:00
Isabella Björklund West Coast Jiu-Jitsu Varberg
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -31 kg
(Day 1)
B32
Terminado
Melwin Björnram
Frontline Academy Örebro
Victoria por Sumisión - 00:41
Viktor Lundgren Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
6-7 år / Mixad klass / Vitt - grått / - 28 kg
(Day 1)
A40
Terminado
Feline Tweeboom
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Sumisión - 00:54
Timothy Ravstam Kingpin Grappling Academy IF
10-11 år / Flickor / Vitt - Grått / -42 kg
(Day 1)
C36
Terminado
Yrsa Hertl
Fenix Budo & Kampsportsförening
Victoria por Sumisión - 00:38
Isolde Rusch Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
10-11 år / Flickor / -53kg / Vitt - grått
(Day 1)
B36
Terminado
Tindra Ernemo
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Noelle Larsson Frontline Academy Örebro Victoria por Decisión - 03:00
6-7 år / Mixad klass / Vitt - grått / - 28 kg
(Day 1)
A41
Terminado
Arvid Volmer
Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Davina Gustafsson Frontline Academy Örebro Victoria por Sumisión - 00:13
10-11 år / Flickor / Vitt - Grått / -42 kg
(Day 1)
C37
Terminado
Sofia Johansson Martinez
Kingpin Grappling Academy IF
Isabella Björklund West Coast Jiu-Jitsu Varberg Victoria por Sumisión - 02:09
6-7 år / Mixad klass / Vitt - grått / - 28 kg
(Day 1)
A42
Terminado
Lewi Björnram
Frontline Academy Örebro
Victoria por Puntos - 03:00
Timothy Ravstam Kingpin Grappling Academy IF
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -31 kg
(Day 1)
B33
Terminado
Valdemar Bratt
Dynamix Herrljunga
Victoria por Puntos - 03:00
Viktor Lundgren Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
10-11 år / Flickor / Vitt - Grått / -42 kg
(Day 1)
C38
Terminado
Minna Mankert
Panda Dojo IF
Victoria por Sumisión - 00:17
Isolde Rusch Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
6-7 år / Mixad klass / Vitt - grått / - 28 kg
(Day 1)
A43
Terminado
Feline Tweeboom
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Sumisión - 01:03
Davina Gustafsson Frontline Academy Örebro
12-13 år / Pojkar / Grått - Orange / -32 kg
(Day 1)
C39
Terminado
Sixten Ciba
Theodore Grenmark Victoria por Sumisión - 02:16
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -31 kg
(Day 1)
B34
Terminado
Melwin Björnram
Frontline Academy Örebro
Zeir Keric Conde IF Victoria por Sumisión - 01:25
10-11 år / Flickor / Vitt - Grått / - 34 kg
(Day 1)
C42
Terminado
Ingrid Berntsson
Kingpin Grappling Academy IF
Selma Steinarsdottir Fenix Budo & Kampsportsförening Victoria por Decisión - 01:08
6-7 år / Mixad klass / Vitt - grått / - 28 kg
(Day 1)
Terminado
Arvid Volmer
Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Lewi Björnram Frontline Academy Örebro Victoria por Incomparecencia (WO)
10-11 år / Flickor / -53kg / Vitt - grått
(Day 1)
B37
Terminado
Wilma Gröndahl
MMA Center IF
Victoria por Puntos - 03:00
Noelle Larsson Frontline Academy Örebro
6-7 år / Mixad klass / Vitt - grått / - 28 kg
(Day 1)
A44
Terminado
Davina Gustafsson
Frontline Academy Örebro
Victoria por Puntos - 03:00
Timothy Ravstam Kingpin Grappling Academy IF
12-13 år / Pojkar / Grått - Orange / -32 kg
(Day 1)
C40
Terminado
Sixten Ciba
Theodore Grenmark Victoria por Puntos - 03:00
8-9 år / Flickor / Vitt - grått / -38 kg
(Day 1)
B38
Terminado
Alma Myhrén
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Elsa Bernström Kingpin Grappling Academy IF Victoria por Puntos - 03:00