Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
8-9 år / Flicka / Vitt - Grått / -32 kg
(Day 1)
A54
Terminado
Clara Korpås
Dynamix Herrljunga
Lexie Lindskog West Coast Jiu-Jitsu Varberg Victoria por Puntos - 03:00
8-9 år / Flicka / Vitt - Grått / -32 kg
(Day 1)
A55
Terminado
Vera Borg
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Tindra Skirhammar GBG MAC IF Victoria por Decisión
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C51
Terminado
Henrik Lind
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Victoria por Sumisión
Brian Flores MMA Center IF
8-9 år / Flickor / Vitt - grått / -38 kg
(Day 1)
B46
Terminado
Elsa Bernström
Kingpin Grappling Academy IF
Alma Myhrén Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Victoria por Puntos - 03:00
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C52
Terminado
Hugo Andersson
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Victoria por Sumisión - 01:10
Emil Lundgren Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
8-9 år / Flicka / Vitt - Grått / -32 kg
(Day 1)
A56
Terminado
Elianthe Tweeboom
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Sumisión - 01:22
Lexie Lindskog West Coast Jiu-Jitsu Varberg
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C53
Terminado
Nicholas Hirverud
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Casper Törnkvist Kingpin Grappling Academy IF Victoria por Sumisión - 01:28
8-9 år / Flickor / Vitt - grått / -38 kg
(Day 1)
B47
Terminado
Iris Vikgren
Conde IF
Victoria por Sumisión - 01:22
Nicole Nygren Kingpin Grappling Academy IF
8-9 år / Flicka / Vitt - Grått / -32 kg
(Day 1)
A57
Terminado
Rumejsa Keric
Conde IF
Victoria por Puntos - 03:00
Tindra Skirhammar GBG MAC IF
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C54
Terminado
Brian Flores
MMA Center IF
Victoria por Sumisión - 00:19
Hugo Andersson Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C55
Terminado
Emil Lundgren
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Nicholas Hirverud West Coast Jiu-Jitsu Varberg Victoria por Puntos - 03:00
10-12 år / Flickor / Vitt - gult / -40 kg
(Day 1)
A58
Terminado
Rebecca Yakubi
IF Stockholm BJJ-Center
Victoria por Sumisión - 01:18
Denice Gustafsson
8-9 år / Flicka / Vitt - Grått / -32 kg
(Day 1)
A59
Terminado
Tindra Skirhammar
GBG MAC IF
Victoria por Sumisión - 01:01
Lexie Lindskog West Coast Jiu-Jitsu Varberg
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C56
Terminado
Casper Törnkvist
Kingpin Grappling Academy IF
Victoria por Sumisión - 00:29
Victor Olsson Rönneke Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C57
Terminado
Henrik Lind
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Victoria por Sumisión - 01:10
Jesper Tullock-Haglund MMA Center IF
10-12 år / Flickor / Vitt - gult / -40 kg
(Day 1)
A60
Terminado
Edith Jönsson
Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Victoria por Sumisión - 00:47
Evelin Erkonukseven West Coast Jiu-Jitsu Varberg
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C58
Terminado
Brian Flores
MMA Center IF
Victoria por Sumisión - 00:37
Emil Lundgren Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
10-12 år / Flickor / Vitt - gult / -40 kg
(Day 1)
A61
Terminado
Rebecca Yakubi
IF Stockholm BJJ-Center
Victoria por Sumisión - 00:09
Selma Laag Kingpin Grappling Academy IF
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C59
Terminado
Victor Olsson Rönneke
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Victoria por Puntos - 03:00
Jesper Tullock-Haglund MMA Center IF
8-9 år / Flicka / Vitt - Grått / -32 kg
(Day 1)
A62
Terminado
Elianthe Tweeboom
Jiu Jitsu Factory
Victoria por Puntos - 03:00
Rumejsa Keric Conde IF
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C60
Terminado
Henrik Lind
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Victoria por Sumisión - 01:18
Hugo Andersson Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
10-12 år / Flickor / Vitt - gult / -40 kg
(Day 1)
A63
Terminado
Denice Gustafsson
Victoria por Sumisión - 00:08
Edith Jönsson Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
10-12 år / Flickor / Vitt - gult / -40 kg
(Day 1)
A64
Terminado
Evelin Erkonukseven
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Selma Laag Kingpin Grappling Academy IF Victoria por Puntos - 03:00
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C61
Terminado
Emil Lundgren
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Casper Törnkvist Kingpin Grappling Academy IF Victoria por Sumisión - 00:37
10-12 år / Flickor / Vitt - gult / -40 kg
(Day 1)
A65
Terminado
Rebecca Yakubi
IF Stockholm BJJ-Center
Victoria por Sumisión - 00:19
Edith Jönsson Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C62
Terminado
Hugo Andersson
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Victoria por Puntos - 03:00
Nicholas Hirverud West Coast Jiu-Jitsu Varberg
10-12 år / Flickor / Vitt - gult / -40 kg
(Day 1)
A66
Terminado
Denice Gustafsson
Victoria por Sumisión - 00:16
Evelin Erkonukseven West Coast Jiu-Jitsu Varberg
10-12 år / Flickor / Vitt - gult / -40 kg
(Day 1)
A67
Terminado
Edith Jönsson
Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Selma Laag Kingpin Grappling Academy IF Victoria por Puntos - 03:00
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C63
Terminado
Casper Törnkvist
Kingpin Grappling Academy IF
Victoria por Sumisión - 01:26
Jesper Tullock-Haglund MMA Center IF
10-12 år / Flickor / Vitt - gult / -40 kg
(Day 1)
A68
Terminado
Rebecca Yakubi
IF Stockholm BJJ-Center
Victoria por Sumisión - 00:31
Evelin Erkonukseven West Coast Jiu-Jitsu Varberg
10-12 år / Flickor / Vitt - gult / -40 kg
(Day 1)
A69
Terminado
Denice Gustafsson
Victoria por Sumisión - 00:26
Selma Laag Kingpin Grappling Academy IF
8-9 år / Pojkar / Vitt - grått / - 35 kg
(Day 1)
C64
Terminado
Nicholas Hirverud
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Victor Olsson Rönneke Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Victoria por Puntos - 03:00