Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
6-7 år / Mixad klass (Upp till 7 år) / Vitt - grått/ -23kg
(Day 1)
A22
Terminado
Emil Egerbo
MMA Center IF
Victoria por Sumisión - 01:14
Louie Gårdman GBG MAC IF
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -39 kg
(Day 1)
B21
Terminado
Daniel Lind
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Filip Axelsson Fenix Budo & Kampsportsförening Victoria por Sumisión - 00:35
8-9 år (Upp till 9 år) / Flicka / Vitt - Grått / - 44 kg
(Day 1)
C21
Terminado
Ibtisam Ahmeddek Abdi
Conde IF
Milea Vergara Favali Conde IF Victoria por Sumisión - 01:19
6-7 år / Mixad klass (Upp till 7 år) / Vitt - grått/ -23kg
(Day 1)
A23
Terminado
Andrea Kocadag
Kingpin Grappling Academy IF
Zarmina Melua Boris Helsingør Kampsportscenter Victoria por Puntos - 03:00
8-9 år / Flickor / Vitt - grått / -29 kg
(Day 1)
B18
Terminado
Märta Berntsson
Kingpin Grappling Academy IF
Victoria por Sumisión - 01:19
Unknown User Helsingør Kampsportscenter
8-9 år (Upp till 9 år) / Flicka / Vitt - Grått / - 44 kg
(Day 1)
C22
Terminado
Lova Jakobsson
Kingpin Grappling Academy IF
Victoria por Puntos - 03:00
APOLLONIA Ramoni Kovac West Coast Jiu-Jitsu Varberg
6-7 år / Mixad klass (Upp till 7 år) / Vitt - grått/ -23kg
(Day 1)
A24
Terminado
Sigge Gårdman
GBG MAC IF
Victoria por Sumisión - 00:31
Louie Gårdman GBG MAC IF
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -39 kg
(Day 1)
B22
Terminado
Wilton Wendel
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Sumisión - 00:24
Vince Haglund West Coast Jiu-Jitsu Varberg
6-7 år / Mixad klass (Upp till 7 år) / Vitt - grått/ -23kg
(Day 1)
A25
Terminado
Leo Willumsen Ditlevsen
Valhalla Jiu Jitsu IF
Victoria por Sumisión - 01:30
Zarmina Melua Boris Helsingør Kampsportscenter
10-11 år / Pojkar / Vitt - Grått / -46 kg
(Day 1)
C23
Terminado
Jonathan Ludvigsson
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Victoria por Sumisión - 01:45
Albin Johansson Dynamix Herrljunga
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -39 kg
(Day 1)
B23
Terminado
Linus Hammar
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Filip Axelsson Fenix Budo & Kampsportsförening Victoria por Sumisión - 03:00
10-11 år / Pojkar / Vitt - Grått / -46 kg
(Day 1)
C24
Terminado
Dexter Pohl
Kingpin Grappling Academy IF
Victoria por Puntos - 03:00
Abdifatah Mohamed Conde IF
6-7 år / Pojkar / Vitt - grått / -34kg
(Day 1)
A28
Terminado
Oscar Werner
Dynamix Herrljunga
Oliver Banda Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter Victoria por Sumisión - 02:18
6-7 år / Mixad klass (Upp till 7 år) / Vitt - grått/ -23kg
(Day 1)
A26
Terminado
Zarmina Melua Boris
Helsingør Kampsportscenter
Andrea Kocadag Kingpin Grappling Academy IF Victoria por Puntos - 03:00
10-11 år / Flickor / Vitt - Grått / -42 kg
(Day 1)
C29
Terminado
Sofia Johansson Martinez
Kingpin Grappling Academy IF
Minna Mankert Panda Dojo IF Victoria por Sumisión - 01:50
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -39 kg
(Day 1)
B24
Terminado
Daniel Lind
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Victoria por Decisión - 03:00
Vince Haglund West Coast Jiu-Jitsu Varberg
10-11 år / Pojkar / Vitt - Grått / -46 kg
(Day 1)
C25
Terminado
Jonathan Ludvigsson
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Dexter Pohl Kingpin Grappling Academy IF Victoria por Sumisión - 02:29
6-7 år / Pojkar / Vitt - grått / -34kg
(Day 1)
A29
Terminado
Rafael Delgado
MMA Center IF
Victoria por Puntos - 03:00
Amadeus Svensson
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -39 kg
(Day 1)
B25
Terminado
Wilton Wendel
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Sumisión - 00:40
Linus Hammar West Coast Jiu-Jitsu Varberg
10-11 år / Pojkar / Vitt - Grått / -46 kg
(Day 1)
C26
Terminado
Albin Johansson
Dynamix Herrljunga
Abdifatah Mohamed Conde IF Victoria por Sumisión - 01:59
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -39 kg
(Day 1)
B26
Terminado
Vince Haglund
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Filip Axelsson Fenix Budo & Kampsportsförening Victoria por Decisión - 03:00
6-7 år / Pojkar / Vitt - grått / -34kg
(Day 1)
A30
Terminado
Oscar Werner
Dynamix Herrljunga
Viggo Lindh Kingpin Grappling Academy IF Victoria por Sumisión - 01:01
6-7 år / Mixad klass (Upp till 7 år) / Vitt - grått/ -23kg
(Day 1)
A27
Terminado
Leo Willumsen Ditlevsen
Valhalla Jiu Jitsu IF
Victoria por Sumisión - 02:25
Emil Egerbo MMA Center IF
10-11 år / Flickor / Vitt - Grått / -42 kg
(Day 1)
C30
Terminado
Yrsa Hertl
Fenix Budo & Kampsportsförening
Isabella Björklund West Coast Jiu-Jitsu Varberg Victoria por Puntos - 03:00
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -39 kg
(Day 1)
B27
Terminado
Daniel Lind
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Victoria por Decisión - 03:00
Linus Hammar West Coast Jiu-Jitsu Varberg
10-11 år / Pojkar / Vitt - Grått / -46 kg
(Day 1)
C27
Terminado
Jonathan Ludvigsson
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Victoria por Puntos - 03:00
Abdifatah Mohamed Conde IF
6-7 år / Pojkar / Vitt - grått / -34kg
(Day 1)
A31
Terminado
Oliver Banda
Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Victoria por Sumisión - 00:59
Rafael Delgado MMA Center IF
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -39 kg
(Day 1)
B28
Terminado
Wilton Wendel
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Sumisión - 02:04
Filip Axelsson Fenix Budo & Kampsportsförening
6-7 år / Pojkar / Vitt - grått / -34kg
(Day 1)
A32
Terminado
Amadeus Svensson
Victoria por Sumisión - 00:59
Viggo Lindh Kingpin Grappling Academy IF
10-11 år / Pojkar / Vitt - Grått / -46 kg
(Day 1)
C28
Terminado
Albin Johansson
Dynamix Herrljunga
Victoria por Decisión - 02:13
Dexter Pohl Kingpin Grappling Academy IF
6-7 år / Pojkar / Vitt - grått / -34kg
(Day 1)
A33
Terminado
Oscar Werner
Dynamix Herrljunga
Rafael Delgado MMA Center IF Victoria por Sumisión - 02:43
10-11 år / Pojkar / Vitt - grått / -31 kg
(Day 1)
B29
Terminado
Valdemar Bratt
Dynamix Herrljunga
Melwin Björnram Frontline Academy Örebro Victoria por Decisión - 03:00