Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
26
Terminado
Miski M. Ahmed Manzizila
Allstars Kampsportförening
Alexandra Färd Frontline Academy Örebro Victoria por Sumisión - 00:56
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
27
Terminado
Geno Samin
Viva Zapata Martial Arts IF
Victoria por Sumisión - 00:22
Baran Majidi Allstars Kampsportförening
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(Day 1)
21
Terminado
Estelle Byström
IF SWTA Brazilian Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Paula Ciobanu Amanzi
Male Gi / White / Master 6 (56+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-27
Terminado
Andreas Meschke
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Kimmo Schadewitz FC Phoenix IF Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Day 1)
24
Terminado
Leo Årman
Telge BJJ & MMA
Rafael Feitosa Cantagalo Jiu-Jitsu IF Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
24
Terminado
Jack Allegren
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:46
Emanuel Marklund Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
1-19
Terminado
Erik Sandberg
Team Macc
Victoria por Puntos - 06:00
Jonathan Wingård Samurang Fightcenter IF
Male Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
25
Terminado
Elling Marklund
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Rasmus Columbus Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Victoria por Sumisión - 03:29
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
28
Terminado
Miski M. Ahmed Manzizila
Allstars Kampsportförening
Victoria por Sumisión - 01:39
Baran Majidi Allstars Kampsportförening
Male Gi / Blue / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
2-30
Terminado
Alli Seyyid Hedberg
Spårvägens Brasiliansk Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 06:00
Alpha Omar Jallow Cantagalo Jiu-Jitsu IF
Male Gi / Purple / Master 3 / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-22
Terminado
Kim Franson
Gracie Stockholm Competition Team
Alexander Olsson Sarr Team Leites Stockholm IF Victoria por Sumisión - 00:53
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(Day 1)
22
Terminado
Sirin Tiftikci
Aura Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Nina Lilja 021 Grappling
Male Gi / Black / Master 3 (41+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
1-24
Terminado
Robson Ricardo Barbosa
IFK Mariefred
Victoria por Puntos - 05:00
Andreas Olsson Team Macc
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
30
Terminado
Aurelio Celis
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Puntos - 05:00
Charlie Granander IFK Mariefred
Male Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
26
Terminado
Emanuel Marklund
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Victoria por Sumisión - 01:04
Elling Marklund Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
2-25
Terminado
Hamza Abbas
Amanzi
Volkan Coskun REI Botkyrka Kampsportscenter Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
33
Terminado
Lowe Blomgren
Checkmat Haninge
Victoria por Sumisión - 04:52
Mohammad Hamza Sailani Nacka Dojo IF
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
1-27
Terminado
Adel Zaoujan
Spårvägens Brasiliansk Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Tony Blessander 021 Grappling
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
28
Terminado
Suliman Alroini
Frontline Academy Örebro
Victoria por Decisión - 06:00
Ali Rizwan Team Leites Stockholm IF
Male Gi / Black / Master 3 (41+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
1-25
Terminado
Christopher Lee-Klockare
Spårvägens Brasiliansk Jiu Jitsu
Andreas Olsson Team Macc Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 6 (56+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-28
Terminado
Thomas Norlén
Gävle Ju-Jutsu
Victoria por Sumisión - 01:34
Andreas Meschke Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
29
Terminado
Alexandra Färd
Frontline Academy Örebro
Victoria por Sumisión - 01:03
Geno Samin Viva Zapata Martial Arts IF
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
31
Terminado
Douglas Hansson
Cantagalo Jiu-Jitsu IF
Victoria por Sumisión - 00:21
Charlie Granander IFK Mariefred
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
34
Terminado
Christoffer Holmström
Allstars Kampsportförening
Victoria por Sumisión - 03:04
Mohammad Hamza Sailani Nacka Dojo IF
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
29
Terminado
Melcher Ankarcrona
Djurgårdens IF Kampsportsförening
Alvin Söderström CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Sumisión - 00:35
Male Gi / Brown / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
1-28
Terminado
Johan Grawem
Gävle Ju-Jutsu
Victoria por Puntos - 06:00
Martin Ahlberg Allstars Kampsportförening
Male Gi / Blue / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
2-31
Terminado
Tito Duggal
Allstars Kampsportförening
Michel Henrysson Combat Academy IF Täby Victoria por Sumisión - 04:29
Male Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
27
Terminado
Jack Allegren
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:51
Rasmus Columbus Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Female Gi / Blue / Master 3 (41+) / -69 kg (Middle)
(Day 1)
2-34
Terminado
Anna-Maria Lax
Nacka Dojo IF
Zoi Santikos Ekerö BJJ klubb Victoria por Sumisión - 02:13
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
32
Terminado
Aurelio Celis
Team Leites Stockholm IF
Douglas Hansson Cantagalo Jiu-Jitsu IF Victoria por Sumisión - 01:02
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
30
Terminado
Alexandros Kosmidis
Orca Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:35
Lucas Azeredo Team Leites Stockholm IF
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Day 1)
36
Terminado
Anders Pedersen
Karlskoga Budoklubb
Victoria por Sumisión - 01:23
Torbjörn Lidbom Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb