Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Adult / Blue / +100,5 kg
(Saturday May 7:th)
G9
Terminado
David Svensson
Borlänge Kampsportförening
won-by.W - 06:00
Roy Eliasson Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
D14
Terminado
Leo Lindroos
FC Phoenix IF
won-by.W - 04:53
Kamil Antos Umeå Kampcenter IF
Men / Adult / Brown / -76 kg
(Saturday May 7:th)
F12
Terminado
Daniel Lindell
Harem Khalaf Prana Jiu Jitsu klubb won-by.W
Men / Adult / White / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
B14
Terminado
Alexsandr Dergatjev
Nacka Dojo IF
won-by.W - 05:00
Yoye Lapogian Sastre Viva Zapata Martial Arts IF
Women / Adult (18+) / White / -58,5 kg
(Saturday May 7:th)
C13
Terminado
Sonja Rafat
Poseidon Jiu Jitsu Academy
won-by.W - 05:00
Linn Paulson Valhalla Jiu Jitsu IF
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday May 7:th)
A16
Terminado
Joakim Luong
IF Stockholm BJJ-Center
won-by.W - 04:48
Jan Bahade
Men / Adult / Brown / -76 kg
(Saturday May 7:th)
F13
Terminado
Erik Friberg
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W - 08:00
Jim Bernström Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Women / Adult (18+) / Blue / -69,0 kg
(Saturday May 7:th)
H14
Terminado
Linda Källmodin
Samurang Fightcenter IF
Frida Jacobson Marks Telge BJJ & MMA won-by.W - 06:00
Men / Master 1 (30+) / Purple / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
E15
Terminado
Petter Wållgren
JJK Samurai
won-by.W - 06:00
Johan Thorsell Poseidon Jiu Jitsu Academy
Men / Adult / Blue / +100,5 kg
(Saturday May 7:th)
G10
Terminado
Claes Löfgren
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Niilo Kilbo Tornberg Hilti Västerås Bjj Klubb won-by.W - 05:10
Men / Adult / White / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
B15
Terminado
Pablo Ramirez Soto
Nacka Dojo IF
Daniel Alexandersson Dala BJJ won-by.W - 02:16
Women / Adult (18+) / White / -58,5 kg
(Saturday May 7:th)
C14
Terminado
Lisa Munkhammar
Allstars Kampsportförening
won-by.W - 05:00
Jenny Dahlberg Poseidon Jiu Jitsu Academy
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
D15
Terminado
Tommie Elvér
Combat Academy IF Täby
won-by.W
Douglas Antonio Bernal Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
D16
Terminado
Oliver Ström
won-by.W - 03:37
Adam Westlund Söders Fight Gym
Women / Adult (18+) / Blue / -69,0 kg
(Saturday May 7:th)
H15
Terminado
Lena Wicksell
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Michelle Zunkovic Växjö Ju-jutsuklubb won-by.W - 06:00
Men / Adult / White / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
B16
Terminado
Tobias Tönsfeldt
Allstars Kampsportförening
won-by.W
Michael Snell IF Stockholm BJJ-Center
Men / Adult / White / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
B17
Terminado
Nikita Gorbatko
Allstars Kampsportförening
won-by.W - 04:54
Johan Björk
Men / Adult / Purple / -76 kg
(Saturday May 7:th)
F10
Terminado
Alex Grossmann
Allstars Kampsportförening
won-by.W - 01:22
Adnan Stroil Valhalla Jiu Jitsu IF
Men / Master 2 (36+) / White / +100,5 kg
(Saturday May 7:th)
G13
Terminado
Thomas Söderberg
Nacka Dojo IF
won-by.W - 05:00
Jacob Andersson Nacka Dojo IF
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday May 7:th)
A17
Terminado
Andreas Frick Toresand
IF Stockholm BJJ-Center
won-by.W - 03:26
Patrik Andert Eskilstuna Budoklubb
Women / Adult (18+) / White / -64,0 kg
(Saturday May 7:th)
C17
Terminado
Ellinor Westerberg
Combat Academy IF Täby
Mia Ernberg Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening won-by.W - 05:00
Men / Adult / Purple / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
E18
Terminado
Pär Westberg
Dala BJJ
Anoshirvan Parvazi Valhalla Jiu Jitsu IF won-by.W - 06:16
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
D17
Terminado
Christopher Jeanpier Basauri Corrales
Nacka Dojo IF
Henry Shi Viva Zapata Martial Arts IF won-by.W - 03:52
Women / Adult (18+) / Purple / -64,0 kg
(Saturday May 7:th)
H18
Terminado
Sara Widgren
Nacka Dojo IF
won-by.W - 07:00
Karin Berger Poseidon Jiu Jitsu Academy
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday May 7:th)
A18
Terminado
Henrik Larsson Sevon
SKIFT
Gonzalo Portugal Prana Jiu Jitsu klubb won-by.W - 05:00
Men / Adult / Purple / -76 kg
(Saturday May 7:th)
F11
Terminado
Unknown User
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W
Claudio Ponce Prana Jiu Jitsu klubb
Men / Adult / White / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
B18
Terminado
Erik Wilén
Mjölby Fight Gym
Oscar Alsing Nacka Dojo IF won-by.W - 05:00
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
D18
Terminado
Alexander Baffoun
Art Of Roll IF
won-by.W - 00:14
Musa Conteh Rinkeby jiu jitsu klubb
Men / Master 3 (41+) / White / +100,5 kg
(Saturday May 7:th)
G16
Terminado
Jonny Wern
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
won-by.W
Karl Johan Ekbom Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Women / Adult (18+) / White / -69,0 kg
(Saturday May 7:th)
G18
Terminado
Ida A
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
won-by.W
Nicki Lindberg Viva Zapata Martial Arts IF
Men / Adult / Brown / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
F16
Terminado
Dean Moore
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Jimmy Svensson Prana Jiu Jitsu klubb won-by.W - 03:43
Women / Adult (18+) / White / -64,0 kg
(Saturday May 7:th)
C18
Terminado
Mika Brorsson
Nacka Dojo IF
won-by.W - 05:00
Elin Lindström Umeå Kampcenter IF