Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
D31
Terminado
Kristian Dirani
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
Unknown User Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W - 01:53
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
B31
Terminado
Andrzej Grzelak
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Emil Johansson East IF won-by.W - 02:05
Men / Adult / Blue / -64 kg
(Saturday May 7:th)
C31
Terminado
Pontus Ågren
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
won-by.W - 00:37
Tom Qvarfordt Linköpings Budoklubb
Men / Master 2 (36+) / White / -70 kg
(Saturday May 7:th)
A31
Terminado
Thomas Eng
won-by.W - 05:00
Carl Frank Föreningen Team Gringo
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday May 7:th)
C34
Terminado
Luis Alejandro Orozco Vargas
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Karl Pegers Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W - 06:00
# Open / Women / Adult (18+) / Blue /
(Saturday May 7:th)
H29
Terminado
Frida Jacobson Marks
Telge BJJ & MMA
Michelle Zunkovic Växjö Ju-jutsuklubb won-by.W
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
B32
Terminado
Karl Söderlund
Hilti Västerås Bjj Klubb
Mads Roar Arte Suave DK won-by.W - 05:00
Men / Master 2 (36+) / Blue / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
D28
Terminado
Magnus Johansson
Viva Zapata Martial Arts IF
Jan Kankkonen Hilti Fightcenter Åland won-by.W
Men / Master 2 (36+) / Blue / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
D29
Terminado
Alexander Nsundi
Nacka Dojo IF
Jimmy Palmgren Hilti BJJ Eskilstuna won-by.W - 02:18
# Open / Women / Adult (18+) / White /
(Saturday May 7:th)
G32
Terminado
Regina Tornberg
Hilti Västerås Bjj Klubb
won-by.W - 03:08
Linn Paulson Valhalla Jiu Jitsu IF
# Open / Women / Adult (18+) / Blue /
(Saturday May 7:th)
H30
Terminado
Signe Fredricson
Djurgårdens IF Kampsportsförening
won-by.W - 06:00
Lena Wicksell Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Men / Adult / Black / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
F21
Terminado
Clauber Santana
Reinaldo Ribeiro Team
Ralf Carneborn Nacka Dojo IF won-by.W - 10:00
Men / Master 1 (30+) / Purple / -94,3 kg
(Saturday May 7:th)
E32
Terminado
Adnan Sokolovic
TK BJJ SWEDEN
Peter Korpås Dynamix Herrljunga won-by.W - 02:00
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
D32
Terminado
Tomas Wallin
Borlänge Kampsportförening
Frej Erickson Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W - 01:05
Men / Master 2 (36+) / White / -70 kg
(Saturday May 7:th)
A32
Terminado
Alex Young Shing
Nacka Dojo IF
won-by.W - 01:08
Mattias Park JJK Samurai
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
B29
Terminado
Abdullahi Abdi
won-by.W - 05:00
Unknown User Föreningen Fight Center Kristinehamn
Women / Adult (18+) / White / +79,3 kg
(Saturday May 7:th)
G30
Terminado
Ramadan Cilomba
Allstars Kampsportförening
Jennifer Pedersen Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W - 05:00
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A33
Terminado
Jafar Eljesani
won-by.W - 01:11
Kevin Hamzeh Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday May 7:th)
C35
Terminado
Denniz Löfgren
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
won-by.W - 06:00
Tamino Emmoth Hilti BJJ Eskilstuna
Men / Master 2 (36+) / Purple / -100,5 kg
(Saturday May 7:th)
E34
Terminado
Marcus Colas Åberg
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Marc Lundberg Nacka Dojo IF won-by.W
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
D33
Terminado
Denis Kralj
GBG MAC IF
Felix Hagby Valhalla Jiu Jitsu IF won-by.W - 02:55
Men / Master 2 (36+) / Purple / +100,5 kg
(Saturday May 7:th)
E35
Terminado
Jonas Gehlin
Liljeholmens BJJ- klubb
Sasa Ristic Viva Zapata Martial Arts IF won-by.W
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A34
Terminado
Simon Desta
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Sebastian Magnusson Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W - 03:07
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
D34
Terminado
Stefan Carlsson
Team Leites Stockholm IF
Staffan Lindskoog Samurang Fightcenter IF won-by.W - 05:08
Women / Adult (18+) / White / +79,3 kg
(Saturday May 7:th)
G31
Terminado
Amanda Vikingsson
Kampsportscentret LSS
won-by.W - 05:00
Regina Tornberg Hilti Västerås Bjj Klubb
Men / Adult / Black / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
F24
Terminado
Johan Gustafsson
Apex Kalmar Idrottsförening
won-by.W - 10:00
Christian Dellevåg Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / Adult / Blue / -64 kg
(Saturday May 7:th)
C32
Terminado
Mathias Ek
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Tom Qvarfordt Linköpings Budoklubb won-by.W - 02:17
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A35
Terminado
Arash Dowlatyar Roomiani
won-by.W - 05:00
Robin Jonsson Nyköpings kampsportsklubb
# Open / Men / Adult / Purple /
(Saturday May 7:th)
E38
Terminado
David Risberg
Djurgårdens IF Kampsportsförening
Alexander Rio Frontline Academy Oslo-HQ won-by.W
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
B33
Terminado
Peter Palmelin
Nacka Dojo IF
won-by.W - 05:00
Abdullahi Abdi
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
D35
Terminado
Tim Hjelte
Nacka Dojo IF
Unknown User Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W - 03:00
# Open / Women / Adult (18+) / Blue /
(Saturday May 7:th)
H31
Terminado
Susanna Åkerlindh
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Michelle Zunkovic Växjö Ju-jutsuklubb won-by.W - 01:55