Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
# Open / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A74
Terminado
Branislav Milosavljevic
Nacka Dojo IF
won-by.W
Patrik Andert Eskilstuna Budoklubb
# Open / Men / Adult / White / +76 kg
(Saturday May 7:th)
B73
Terminado
Mikael Almstedt
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
won-by.W - 05:00
Thomas Aghazadeh Hilti BJJ Eskilstuna
# Open / Men / Adult / Blue / -76 kg
(Saturday May 7:th)
C75
Terminado
Jonatan Alonso
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hakim Mazari Frontline Academy Oslo-HQ won-by.W - 03:43
# Open / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A76
Terminado
Kevin Hamzeh
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
won-by.W - 02:08
Johan Hellberg Nacka Dojo IF
# Open / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Saturday May 7:th)
D81
Terminado
Tomasz Salkiewicz
Prana Jiu Jitsu klubb
Christopher Gyllenhammar Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W - 02:11
Men / Adult / White / +100,5 kg
(Saturday May 7:th)
B60
Terminado
Johan Grawem
Gävle Ju-Jutsu
Pavel Kalinin Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W - 02:16
# Open / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A75
Terminado
Henrik Larsson Sevon
SKIFT
won-by.W
Ove Gusevik Frontline Academy Oslo-HQ
# Open / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Saturday May 7:th)
D82
Terminado
Alexander Baffoun
Art Of Roll IF
won-by.W - 03:07
Mohammed Ahmed Frontline Academy Oslo-HQ
# Open / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A77
Terminado
Håkan Johansson
Växjö Ju-jutsuklubb
Stefan Liss Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W
# Open / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A78
Terminado
Bakir Aliyev
Team Leites Stockholm IF
won-by.W - 03:01
Branislav Milosavljevic Nacka Dojo IF
# Open / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A79
Terminado
Henrik Larsson Sevon
SKIFT
Kevin Hamzeh Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening won-by.W
# Open / Men / Adult / Blue / -76 kg
(Saturday May 7:th)
C76
Terminado
Pontus Ågren
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
won-by.W - 06:00
Jonatan Alonso Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
# Open / Men / Adult / White / +76 kg
(Saturday May 7:th)
B75
Terminado
Simon De Dardel
Nacka Dojo IF
won-by.W - 02:07
Mikael Almstedt Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
# Open / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A80
Terminado
Stefan Liss
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
won-by.W - 05:00
Bakir Aliyev Team Leites Stockholm IF
# Open / Men / Adult / White / +76 kg
(Saturday May 7:th)
B71
Terminado
Johan Grawem
Gävle Ju-Jutsu
James Andrews Umeå Kampcenter IF won-by.W - 03:34
# Open / Men / Adult / Blue / -76 kg
(Saturday May 7:th)
C77
Terminado
Jonas Kei
Prana Jiu Jitsu klubb
Hakim Mazari Frontline Academy Oslo-HQ won-by.W - 04:11
# Open / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A81
Terminado
Henrik Larsson Sevon
SKIFT
Bakir Aliyev Team Leites Stockholm IF won-by.W
# Open / Men / Adult / White / +76 kg
(Saturday May 7:th)
B74
Terminado
Abdullahi Abdi
James Andrews Umeå Kampcenter IF won-by.W - 05:00
# Open / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A82
Terminado
Kevin Hamzeh
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Stefan Liss Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W
# Open / Men / Adult / White / +76 kg
(Saturday May 7:th)
B76
Terminado
Abdullahi Abdi
Mikael Almstedt Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb won-by.W - 01:46
# Open / Men / Adult / White / +76 kg
(Saturday May 7:th)
B77
Terminado
James Andrews
Umeå Kampcenter IF
Simon De Dardel Nacka Dojo IF won-by.W - 03:08
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday May 7:th)
A9
Terminado
Robert Gehrke
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
won-by.W - 01:18
Sidhartha Sharma
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday May 7:th)
A8
Terminado
Nicholas Rahm
IF Stockholm BJJ-Center
Gonzalo Portugal Prana Jiu Jitsu klubb won-by.W - 05:00
Juvenile Female / Juvenile / White / -65 kg
(Saturday May 7:th)
C3
Terminado
Mika Brorsson
Nacka Dojo IF
won-by.W - 03:15
Madeleine Danielsson Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Men / Adult / White / -70 kg
(Saturday May 7:th)
A14
Terminado
Daniel Alexander Persson
Nacka Dojo IF
Henrik Larsson Sevon SKIFT won-by.W
Men / Master 1 (30+) / Blue / -82,3 kg
(Saturday May 7:th)
D83
Terminado
Aaron Wan
Allstars Kampsportförening
Victoria por Puntos - 05:00
Daniel Olguin Alvarez Bålsta Dojo IF