Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday May 7:th)
C39
Terminado
Ali Douglah
Prana Jiu Jitsu klubb
Karl Pegers Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W - 06:00
# Open / Women / Adult (18+) / Purple /
(Saturday May 7:th)
H34
Terminado
Karin Berger
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Louise Sondlo Zapata Viva Zapata Martial Arts IF won-by.W
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
B37
Terminado
Krister Hedfors
Poseidon Jiu Jitsu Academy
won-by.W - 00:52
Asir Köyluoglu Rinkeby jiu jitsu klubb
# Open / Men / Adult / Purple /
(Saturday May 7:th)
E43
Terminado
Homan Hamzeh
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Anoshirvan Parvazi Valhalla Jiu Jitsu IF won-by.W - 06:59
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A40
Terminado
Abdigani Abdi
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Johannes Vinasco Rinkeby jiu jitsu klubb won-by.W - 00:40
# Open / Women / Adult (18+) / Purple /
(Saturday May 7:th)
H35
Terminado
Martina Gramenius
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W - 07:00
Paulien Kalff Arte Suave DK
Men / Adult / Blue / -94,3 kg
(Saturday May 7:th)
D43
Terminado
Robert Johansson
IKSU
Christopher Gyllenhammar Hilti Akademi Nord Idrottsförening won-by.W - 02:03
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
B38
Terminado
Michael Lundberg
Nacka Dojo IF
Liam Wilson Viva Zapata Martial Arts IF won-by.W - 05:00
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A41
Terminado
Adam Fakhouri
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
won-by.W - 05:00
Stefan Liss Hilti Akademi Nord Idrottsförening
# Open / Men / Adult / Brown /
(Saturday May 7:th)
G41
Terminado
Max Hederström
FC Phoenix IF
Richard Boman Viva Zapata Martial Arts IF won-by.W - 08:00
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday May 7:th)
C40
Terminado
Hakim Mazari
Frontline Academy Oslo-HQ
won-by.W - 04:40
Denniz Löfgren Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
D40
Terminado
Unknown User
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Felix Hagby Valhalla Jiu Jitsu IF won-by.W - 04:56
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
B39
Terminado
Emil Backman
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Emil Johansson East IF won-by.W
Women / Adult (18+) / Brown / -79,3 kg
(Saturday May 7:th)
H25
Terminado
Patricia Kazimierczak
Prana Jiu Jitsu klubb
Klara Tibbling Telge BJJ & MMA won-by.W
# Open / Men / Adult / Purple /
(Saturday May 7:th)
E41
Terminado
Adnan Sokolovic
TK BJJ SWEDEN
won-by.W
Adnan Stroil Valhalla Jiu Jitsu IF
# Open / Men / Adult / Purple /
(Saturday May 7:th)
E44
Terminado
Zvonimir Kralj
GBG MAC IF
Peter Korpås Dynamix Herrljunga won-by.W
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
B40
Terminado
Mads Roar
Arte Suave DK
Peter Palmelin Nacka Dojo IF won-by.W - 05:00
# Open / Women / Adult (18+) / Blue /
(Saturday May 7:th)
H32
Terminado
Lena Wicksell
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Susanna Åkerlindh Poseidon Jiu Jitsu Academy won-by.W - 03:04
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A42
Terminado
Hassan Shaker
André Vinasco Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening won-by.W - 02:34
Men / Adult / Blue / -70 kg
(Saturday May 7:th)
C41
Terminado
Abbas Amiri
Sundsvalls Budoklubb
Rickard Östedt Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb won-by.W - 06:00
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
D41
Terminado
Staffan Lindskoog
Samurang Fightcenter IF
Khaled Laallam Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö won-by.W - 06:00
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A43
Terminado
Blerim Sokoli
JJK Samurai
Nikita Razin Korrus3 won-by.W - 00:19
# Open / Men / Adult / Brown /
(Saturday May 7:th)
G42
Terminado
James Demir
Nacka Dojo IF
Jonas Westling Samurang Fightcenter IF won-by.W
# Open / Men / Adult / Purple /
(Saturday May 7:th)
E45
Terminado
Pär Westberg
Dala BJJ
won-by.W
Torbjörn Lundén Samurang Fightcenter IF
# Open / Women / Adult (18+) / Blue /
(Saturday May 7:th)
H33
Terminado
Signe Fredricson
Djurgårdens IF Kampsportsförening
Michelle Zunkovic Växjö Ju-jutsuklubb won-by.W - 03:06
# Open / Men / Adult / Purple /
(Saturday May 7:th)
E47
Terminado
Arvid Axelsson
won-by.W
Alexander Rio Frontline Academy Oslo-HQ
# Open / Women / Adult (18+) / White /
(Saturday May 7:th)
G39
Terminado
Elin Lindström
Umeå Kampcenter IF
Paulina Brinck won-by.W
Men / Adult / White / -88,3 kg
(Saturday May 7:th)
B41
Terminado
Simon De Dardel
Nacka Dojo IF
Joacim Fredriksson Combat Academy IF Täby won-by.W - 00:57
# Open / Women / Adult (18+) / White /
(Saturday May 7:th)
G40
Terminado
Amanda Vikingsson
Kampsportscentret LSS
Regina Tornberg Hilti Västerås Bjj Klubb won-by.W - 05:00
# Open / Men / Adult / Purple /
(Saturday May 7:th)
E46
Terminado
Rikard Eriksson
Chik-Askander Chikmong Rinkeby jiu jitsu klubb won-by.W
Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday May 7:th)
A44
Terminado
Saimon Louis
Kampsportscentret LSS
Jafar Eljesani won-by.W - 04:03
# Open / Men / Adult / Purple /
(Saturday May 7:th)
E54
Terminado
Pär Westberg
Dala BJJ
won-by.W - 02:40
Chik-Askander Chikmong Rinkeby jiu jitsu klubb