Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Lördag)
C-1
Fertig
Ole Nielsen
Arte Suave DK
Anton Granbom Art Of Roll IF Gewonnen durch Submission - 00:59
Male Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Lördag)
D-1
Fertig
Hugo Erenmo
Växjö Titans Kampsportsförening
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Liam Kvist Art Of Roll IF
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Lördag)
B-1
Fertig
Mateo Lovric
Malmö Mixed Martial Arts IF
Tobias Kristensson Art Of Roll IF Gewonnen durch Submission - 03:36
Male Gi / White / Adult / -57,5 kg (Rooster)
(Lördag)
A-1
Fertig
Albin Lagerblad
Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andrei Dragos Stark IF
Male Gi / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Lördag)
B-4
Fertig
Oscar Holm
Limitless Malmö
Sofus Larsen Lund Grappling Academy Gewonnen durch Submission - 02:42
Female Gi / White / Adult / -79,3 kg (Heavy)
(Lördag)
A-2
Fertig
Christina Munch
Rock Solid Fighting
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Åsa Jonsson
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Lördag)
C-3
Fertig
Ljubisa Todorovic
Föreningen Frontier MMA Akademi
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Enrique Johansson
Male Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Lördag)
D-2
Fertig
Nizar Ramadan
Mikenta
Marcus Rachmanski Arte Suave DK Nach Punkten gewonnen - 06:00
Female Gi / White / Adult / -79,3 kg (Heavy)
(Lördag)
A-4
Fertig
Liv Hagenberg
Julia Alalehto Art Of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Lördag)
B-2
Fertig
Arvid Norman
Art Of Roll IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mateo Lovric Malmö Mixed Martial Arts IF
Male Gi / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Lördag)
D-5
Fertig
Victor Wenningstedt
Mikenta
Jack Claesson Fightzone Malmö Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Lördag)
C-4
Fertig
Erik Persson
Föreningen Frontier MMA Akademi
Maisem Saber Art Of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Lördag)
B-5
Fertig
Sofus Larsen
Lund Grappling Academy
Fredrik Hansen Fightsport Køge Gewonnen durch Submission - 02:48
Female Gi / White / Adult / -79,3 kg (Heavy)
(Lördag)
A-3
Fertig
Christina Munch
Rock Solid Fighting
Aleksandra Morańda Mikenta Gewonnen durch Submission - 03:49
Male Gi / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Lördag)
B-6
Fertig
Unknown User
Locxter MMA Klubb
Gewonnen durch Submission - 04:50
Ahmed Zayer Fenix Budo & Kampsportsförening
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Lördag)
C-5
Fertig
Henrik Kaltoft
SIAM BJJ / Halavanca
Kristmann Thorsteinsson Lund Grappling Academy Gewonnen durch Submission - 01:32
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Lördag)
B-3
Fertig
Tobias Kristensson
Art Of Roll IF
Gewonnen durch Submission - 01:22
Arvid Norman Art Of Roll IF
Male Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Lördag)
D-3
Fertig
Liam Kvist
Art Of Roll IF
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Nizar Ramadan Mikenta
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Lördag)
C-6
Fertig
Ljubisa Todorovic
Föreningen Frontier MMA Akademi
Julius Thornqvist Stark IF Gewonnen durch Submission - 01:06
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Lördag)
A-7
Fertig
Simon Svensson
Lund Grappling Academy
Alfred Aqraou Hive BJJ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Lördag)
B-7
Fertig
Sofus Larsen
Lund Grappling Academy
Gewonnen durch Submission - 01:57
Ahmed Zayer Fenix Budo & Kampsportsförening
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Lördag)
C-7
Fertig
Maisem Saber
Art Of Roll IF
Theodor Bäckstrand Lund Grappling Academy Gewonnen durch Submission - 04:05
Female Gi / White / Adult / -79,3 kg (Heavy)
(Lördag)
A-5
Fertig
Christina Munch
Rock Solid Fighting
Liv Hagenberg Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Lördag)
D-4
Fertig
Hugo Erenmo
Växjö Titans Kampsportsförening
Gewonnen durch Submission - 01:30
Marcus Rachmanski Arte Suave DK
Male Gi / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Lördag)
D-6
Fertig
Abdul Hafeez Siddiqui
Lund Grappling Academy
Mihailo Andric Fightzone Malmö Gewonnen durch Submission - 04:33
Male Gi / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Lördag)
B-8
Fertig
Fredrik Hansen
Fightsport Køge
Gewonnen durch Submission - 02:18
Unknown User Locxter MMA Klubb
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Lördag)
C-8
Fertig
Emil Zana Vesterholm
Mikenta
Alexander Carlsen Fightzone Malmö Gewonnen durch Submission - 03:02
Male Gi / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Lördag)
D-7
Fertig
Jack Claesson
Fightzone Malmö
Gewonnen durch Submission - 04:56
Pontus Tornberg Trelleborg Muay Thai Klubb
Male Black Belt Gi / Black / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Lördag)
B-9
Fertig
Tarik Hopstock
Frontline Academy Oslo-HQ
Gewonnen durch Submission - 03:38
Michael Sandlund Malmö Mixed Martial Arts IF
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Lördag)
C-9
Fertig
Kristmann Thorsteinsson
Lund Grappling Academy
Julius Thornqvist Stark IF Gewonnen durch Submission - 02:15
Female Gi / White / Adult / -79,3 kg (Heavy)
(Lördag)
A-6
Fertig
Aleksandra Morańda
Mikenta
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Julia Alalehto Art Of Roll IF
Male Gi / Brown / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Lördag)
B-12
Fertig
Haris Behlilovic
Malmö Mixed Martial Arts IF
Nach Punkten gewonnen - 08:00
Ivan Sundell Art Of Roll IF