Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2-19
Fertig
Carl Holmesson
Knislinge Budoklubb
Hassan Mohebbi Gewonnen durch Submission - 05:36
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-25
Fertig
Erik Haugeto
Borås Grappling Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mika Makslahti MMA Center IF
Open Class Black Belt Adult
(Day 1)
25
Fertig
Roberto Pastuch
Conde IF
Nach Punkten gewonnen - 10:00
Domingos Mestre
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-26
Fertig
Arturas Aleksandraus
Föreningen Arete BJJ Linköping
Anton Hagman West Coast Jiu-Jitsu Varberg Gewonnen durch Submission - 03:39
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
2-28
Fertig
Gustav Larsson Borg
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Jasmin Keric Conde IF Gewonnen durch Submission - 03:14
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2-20
Fertig
Kerim Darwish
GBG MAC IF
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Paul Fajardo Colan Art of Roll IF
Male Gi / Purple / Master 3 (41+) / -70 kg (Feather)
(Day 1)
Fertig
Danyael Wongsukha
MMA Center IF
Konstantin Zervas MMA Center IF Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
29
Fertig
Matías Agulla
Conde IF
Gewonnen durch Submission - 02:30
Mattias Ernemo West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-27
Fertig
Erik Haugeto
Borås Grappling Academy
Gewonnen durch Submission - 02:27
Guillermo Lasso Valhalla Jiu Jitsu IF
Open Class Black Belt Adult
(Day 1)
27
Fertig
Domingos Mestre
Gewonnen durch Submission - 04:23
Peter Korpås Dynamix Herrljunga
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
Fertig
Anton Rönnquist
Föreningen Arete BJJ Linköping
Gewonnen durch Walkover
Adam Rombo Nässjö Kampsport
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-28
Fertig
Anton Hagman
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Nach Punkten gewonnen
Linus Johansson Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
2-29
Fertig
Andreas Holmberg
Conde IF
Jasmin Keric Conde IF Gewonnen durch Submission - 04:31
Male Gi / Purple / Master 3 (41+) / -70 kg (Feather)
(Day 1)
Fertig
Danyael Wongsukha
MMA Center IF
Konstantin Zervas MMA Center IF Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
30
Fertig
Matías Agulla
Conde IF
Kevin Hamzeh Conde IF Nach Punkten gewonnen - 07:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-29
Fertig
Olsen Alexander
Mikenta
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Richard Bischof Roger Gracie Academy Oslo
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2-21
Fertig
Hassan Mohebbi
Khalid Dzhabrailov FC Phoenix IF Gewonnen durch Submission - 03:58
Female Gi / Blue / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
2-30
Fertig
Nina Back
Söders Fight Gym
Nathalie Pahlenstam GBG MAC IF Nach Punkten gewonnen - 06:00
Open Class Black Belt Adult
(Day 1)
28
Fertig
Roberto Pastuch
Conde IF
Robson Ricardo Barbosa IFK Mariefred Nach Punkten gewonnen - 10:00
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
1-38
Fertig
Mathias Broberg
MMA Center IF
David Granqvist Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2-23
Fertig
Kerim Darwish
GBG MAC IF
Khalid Dzhabrailov FC Phoenix IF Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-30
Fertig
Adam Andersson
Conde IF
Gewonnen durch Submission - 01:53
Johannes Lampi Föreningen Arete BJJ Linköping
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-31
Fertig
Felix Elofsson
FC Phoenix IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Patrick Bright HALDEN Combat Academy
Female Gi / Blue / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
2-31
Fertig
Nina Back
Söders Fight Gym
Nathalie Pahlenstam GBG MAC IF Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
31
Fertig
Mattias Ernemo
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Kevin Hamzeh Conde IF Gewonnen durch Submission - 02:19
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
1-39
Fertig
Elie Sandberg
GBG MAC IF
Gewonnen durch Submission - 01:31
James Ellison JJK Samurai
Male Gi / Brown / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
Fertig
Zoltan Toth
Kaisho Kampsportklubb
Andreas Mark Conde IF Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Brown / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
Fertig
Zoltan Toth
Kaisho Kampsportklubb
Andreas Mark Conde IF Gewonnen durch Walkover
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-32
Fertig
Anton Rönnquist
Föreningen Arete BJJ Linköping
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Erik Haugeto Borås Grappling Academy
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
2-32
Fertig
Wojciech Lesniak
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Gewonnen durch Submission - 04:43
Anxhelo Bodurri Conde IF
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
1-40
Fertig
David Granqvist
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Ivan Oleinikov FC Phoenix IF Gewonnen durch Submission - 02:01
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2-22
Fertig
Emil Andersson
GBG MAC IF
Rasmus Elnæs HALDEN Combat Academy Gewonnen durch Submission - 04:23