Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday-Adults & Masters)
B7
Terminado
Kevin Naderi
FC Phoenix IF
Victoria por Puntos - 05:00
Idris Abidi Nacka Dojo IF
Men / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
D6
Terminado
Norbert Nagel
Nicklas Arell Viva Zapata Martial Arts IF Victoria por Sumisión - 02:46
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
H7
Terminado
Timmy Le Persson
Apex Kalmar Idrottsförening
Victoria por Sumisión - 04:22
Ludwin Garay Rosas Combat Academy IF Täby
Women / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F5
Terminado
Jennifer Granelius
Satu Lamminpää Bjj Center Victoria por Puntos - 05:00
Women / White / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
A6
Terminado
Lina Olofsson Öststorm
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Martina Löfström Söders Fight Gym Victoria por Sumisión - 03:24
Men / White / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C6
Terminado
Martin Aka Baby Fingers Ludvigsson
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
Victoria por Sumisión - 04:49
John Gripenholm Viva Zapata Martial Arts IF
Men / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
D7
Terminado
Karl Henrik Seiving
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
Dag Thorstensson Panda Dojo IF Victoria por Puntos - 05:00
Men / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G5
Terminado
Niclas Ekholm
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Oskari Loikkanen Takado Victoria por Sumisión - 04:55
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
H6
Terminado
Ted Mäntylä
FC Phoenix IF
Victoria por Sumisión - 04:46
Helge Rygg Frontline Academy Bergen
Men / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday-Adults & Masters)
B8
Terminado
Abdukayum Sulaymanov
Hilti BJJ Stockholm
Victoria por Puntos - 05:00
Kevin Osorio Nacka Dojo IF
Women / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
A7
Terminado
Camila Puga Vásquez
Idrottsklubben Studenterna i Umeå
Victoria por Puntos - 05:00
Marlene Ullerlien Frontline Academy Oslo-HQ
Men / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
E7
Terminado
Ardian Preteni
Aalesund Brazilian Jiu Jitsu
Unknown User Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 06:52
Men / Blue / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F8
Terminado
Alexander Krüger
Telge BJJ & MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Tor Heidebrandt IF Stockholm BJJ-Center
Men / White / Adult / -57,5 kg (Rooster)
(Saturday-Adults & Masters)
C8
Terminado
Suliman Alroini
Djurgårdens IF Kampsportsförening
Victoria por Sumisión - 01:26
Mohsin Khawari Nacka Dojo IF
Men / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
D8
Terminado
Mathias Engström
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 01:44
Robert Bratt Panda Dojo IF
Men / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
Terminado
Adnan Stroil
Valhalla Jiu Jitsu IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Felix Kull
Men / White / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
Terminado
Oskar Skatt
Nacka Dojo IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Taavi Liias Võimla
Women / White / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
A8
Terminado
Pernille Bredgaard
CSA.dk
Victoria por Puntos - 05:00
Lina Olofsson Öststorm Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Men / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday-Adults & Masters)
B9
Terminado
Linus Hammarlund
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Hossein Alizadeh Dynamix Herrljunga Victoria por Sumisión - 03:30
Men / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
D9
Terminado
Ville Ventilä
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Puntos - 05:00
Vincent Jedselius Sundsvalls Budoklubb
Men / White / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
Terminado
John Gripenholm
Viva Zapata Martial Arts IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Taavi Liias Võimla
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
H8
Terminado
Ardi Illyrianhill
Team Leites Stockholm IF
Hassan Mohammedi Växjö Titans Kampsportsförening Victoria por Decisión - 05:00
Men / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G6
Terminado
Mandorf Aronson
Viva Zapata Martial Arts IF
Victoria por Puntos - 07:00
Björn Eriksson Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Men / Blue / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F9
Terminado
Sebastian Boussard
Föreningen Telge BJJ & MMA
Anders Källbjer Idrottsklubben Studenterna i Umeå Victoria por Sumisión - 03:49
Men / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
E8
Terminado
Unknown User
Frontline Academy Örebro
Fredrik Widgren Nacka Dojo IF Victoria por Sumisión - 03:31
Men / White / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C7
Terminado
Martin Aka Baby Fingers Ludvigsson
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
Oskar Skatt Nacka Dojo IF Victoria por Sumisión - 02:21
Men / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday-Adults & Masters)
B10
Terminado
Dennis Lius
SKIFT
Kevin Naderi FC Phoenix IF Victoria por Sumisión - 00:42
Women / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
A9
Terminado
Kim De Klonia
Hilti BJJ Eskilstuna
Victoria por Puntos - 05:00
Molly Lundgren IFK Mariefred
Men / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
D10
Terminado
Simon Lundvall
Team Leites Stockholm IF
Nicklas Arell Viva Zapata Martial Arts IF Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C9
Terminado
Felix Jakobsson
Sundsvalls Budoklubb
Tony Älgå Bålsta Dojo IF Victoria por Sumisión - 01:59
Women / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F6
Terminado
Norea Forsman Ohlsson
Victoria por Sumisión - 03:26
Emma Eklund Valhalla Jiu Jitsu IF
Men / Black / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
E3
Terminado
Knut Thoresen
Frontline Academy Oslo-HQ
Ralf Carneborn Nacka Dojo IF Victoria por Puntos - 10:00