Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys / 8-9 years / White / -31 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
G-7
Terminado
Isak Ramic
Ekerö BJJ klubb
Henry McIntosh P2 Bjj Victoria por Sumisión - 01:05
Boys / 6-7 years / White / -25 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
A-7
Terminado
Ivar Candan Holmgren
Prana Jiu Jitsu klubb
Reza Jawad Stark IF Victoria por Puntos - 02:00
Juvenile boys / White / -64 kg (Feather)
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
D-8
Terminado
Anton Bruzén
Samurang Fightcenter IF
Victoria por Sumisión - 00:14
Pontus Hallqvist Borlänge kampsportförening
Girls / 6-7 years / White / -22 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
B-11
Terminado
Mirabelle Andrén
Ekerö BJJ klubb
Fröja Höglund Samurang Fightcenter IF Victoria por Puntos - 02:00
Boys / 8-9 years / White / -28 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
F-6
Terminado
Trym Selin
Orca Jiu Jitsu
Knut Heppling Checkmat Haninge Victoria por Puntos - 03:00
Boys / 8-9 years / White / -31 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
G-10
Terminado
Fredrik Bohm
Nacka Dojo IF
Casper Jonsson Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening Victoria por Sumisión
Boys / 8-9 years / White / -25 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
H-9
Terminado
Colin Engholm
Prana Jiu Jitsu klubb
Yawe Theo Mbalire Poseidon Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 03:00
Juvenile boys / White / -58,5 kg (Light feather)
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
D-4
Terminado
Angel Moreno Salgado
Prana Jiu Jitsu klubb
Jack Lapidus Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 01:07
Boys / 8-9 years / White / -25 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
H-7
Terminado
Benjamin Brito
Ekerö BJJ klubb
Vidan Parezanovic Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 02:45
Boys / 6-7 years / White / -25 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
A-8
Terminado
Nicholas McAlpine
Viva Zapata Martial Arts IF
Victoria por Puntos - 02:00
Enzo Söderhäll Nacka Dojo IF
Boys / 6-7 years / White - Grey / -22 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
B-9
Terminado
Adam Hessel Katanic
Samurang Fightcenter IF
Victoria por Sumisión - 00:39
Alexander Johansson Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Boys / 8-9 years / White-Grey / -34 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
E-7
Terminado
Isac Lindroos
Järfälla Kampsportklubb
Mikel Gullbrand Upplands Bro United Kampsport Victoria por Sumisión - 02:46
Juvenile boys / White / -64 kg (Feather)
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
D-10
Terminado
Pontus Hallqvist
Borlänge kampsportförening
Camilo Lindgren Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Victoria por Sumisión - 00:50
Boys / 8-9 years / White / -31 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
G-12
Terminado
Gabriel Arslan
Hilti Västerås Bjj Klubb
Victoria por Sumisión - 02:38
Christopher Tham Viva Zapata Martial Arts IF
Girls / 6-7 years / White / -22 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
B-12
Terminado
Fröja Höglund
Samurang Fightcenter IF
Victoria por Sumisión - 01:01
Lilly-Elisabeth Lindgren Ekerö BJJ klubb
Girls / 8-9 years / White - Grey / -25 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
Terminado
Ellen Dahlberg
Gävle Ju-Jutsu
Nina Ingholt Nybro Kampsport Center IF Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys / 8-9 years / White-Grey / -34 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
E-8
Terminado
Dante Andrén
Ekerö BJJ klubb
Victoria por Puntos - 03:00
John Fjaestad Nacka Dojo IF
Juvenile boys / White / -79,3 kg (Medium heavy)
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
C-7
Terminado
Elias Dahlqvist
Viva Zapata Martial Arts IF
Victoria por Puntos - 05:00
Gavyn Ndayizeye P2 Bjj
Boys / 6-7 years / White / -25 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
A-9
Terminado
Ludvig Skoglund
Samurang Fightcenter IF
Ivar Candan Holmgren Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 01:11
Boys / 10-11 years / Grey / -37 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
B-13
Terminado
Emil Erlandsson
Nacka Dojo IF
Victoria por Puntos - 04:00
Tor Hultgren Panda Dojo IF
Boys / 8-9 years / White / -25 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
H-11
Terminado
Dewin Miklic
Stark IF
Adam He Nacka Dojo IF Victoria por Puntos - 03:00
Boys / 8-9 years / White / -40 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
F-12
Terminado
Jakob Westman
Viva Zapata Martial Arts IF
Adam Djematene Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 02:13
Girls / 8-9 years / White - Grey / -25 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
E-12
Terminado
Ines Källebo Kolonej
Viva Zapata Martial Arts IF
Victoria por Sumisión - 01:59
Sigrid Ryding-Berg Prana Jiu Jitsu klubb
Boys / 8-9 years / White / -31 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
G-8
Terminado
Matheo Mourad
Hilti Västerås Bjj Klubb
Theodore Oliveira Gjelset SKIFT Victoria por Puntos - 03:00
Boys / 6-7 years / White / -25 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
A-11
Terminado
Odin O'Brien
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Victoria por Puntos - 02:00
George Elkhouri Prana Jiu Jitsu klubb
Boys / 8-9 years / White / -25 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
H-8
Terminado
Ebbe Ericsson Berg
Orca Jiu Jitsu
Thomas Banzi Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Victoria por Sumisión - 01:42
Juvenile boys / White / -64 kg (Feather)
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
D-9
Terminado
Dexter Pagmar Claeson
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Puntos - 05:00
Anton Bruzén Samurang Fightcenter IF
Juvenile boys / White / +89,3 (Ultra heavy)
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
C-12
Terminado
Ajin Kamil
Växjö Titans Kampsportsförening
Victoria por Puntos - 05:00
Vigor Fägnell Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Boys / 8-9 years / White-Grey / -34 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
E-10
Terminado
Mikel Gullbrand
Upplands Bro United Kampsport
Dante Andrén Ekerö BJJ klubb Victoria por Puntos - 03:00
Girls / 8-9 years / White / -34 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
F-11
Terminado
Vanessa Palonperä
Checkmat Haninge
Victoria por Puntos - 03:00
Viola Sandberg Viva Zapata Martial Arts IF
Boys / 6-7 years / White / -25 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
A-10
Terminado
Colin Ask
Ekerö BJJ klubb
Noah Källebo Kolonej Viva Zapata Martial Arts IF Victoria por Decisión - 00:28
Boys / 8-9 years / White / -31 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
G-9
Terminado
Hugo Mourou
Viva Zapata Martial Arts IF
Victoria por Puntos - 03:00
Julian Girod Larsson Prana Jiu Jitsu klubb