Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Open Division / Men / Adult / Brown / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-55
Terminado
Kjetil Lydvo
Frontline Academy Oslo-HQ
Victoria por Sumisión - 01:19
Simon Immerstrand Stark IF
Open Division / Women / Adult / Purple
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
Terminado
Tove Kärki
Stark IF
Astrid Vikgren Conde IF Victoria por Incomparecencia (WO)
Open Division / Men / Master 30+ / White / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-75
Terminado
David Lundberg
Frontline Academy Örebro
Victoria por Incomparecencia (WO)
Marcus Backe Sundsvalls Budoklubb
Open Division / Men / Adult / Blue / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-76
Terminado
Adam Kaunisto
Stark IF
Victoria por Sumisión - 02:02
David Harg Viva Zapata Martial Arts IF
Open Division / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-74
Terminado
Hugo Erenmo
Växjö Titans Kampsportsförening
Saba Jarwalli Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening Victoria por Puntos - 05:00
Open Division / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-68
Terminado
Leon Persson
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Victoria por Sumisión - 03:02
Sam Hengami JJK Samurai
Open Division / Men / Master 30+ / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-79
Terminado
Damian Herbert
Nacka Dojo IF
Anders Jansson SKIFT Victoria por Sumisión - 03:13
Men / Black / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-58
Terminado
Max Hederström
FC Phoenix IF
Michael Sandlund Malmö Mixed Martial Arts IF Victoria por Sumisión - 01:32
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
H-69
Terminado
Tero Juntunen
HILTI FINLAND
Marlon Tajik Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 00:41
Open Division / Men / Master 30+ / White / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-78
Terminado
Beibit Baktygaliyev
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 03:52
Martins Virsis Järfälla Kampsportklubb
Open Division / Women / Adult / Blue
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-86
Terminado
Cindy Nabro
IKSU
Amanda Robin Stark IF Victoria por Sumisión - 04:41
Open Division / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-69
Terminado
Anton Särnstedt
Gävle Ju-Jutsu
Victoria por Puntos - 06:00
Karl Lindström Hilti Västerås Bjj Klubb
Open Division / Men / Master 30+ / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-80
Terminado
Niclas Wallén
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Rasmus Liegnell Norrtälje Grapplingcenter Victoria por Sumisión - 01:22
Open Division / Men / Adult / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
C-74
Terminado
Javed Nasrati
Conde IF
David Agius Gävle Ju-Jutsu Victoria por Incomparecencia (WO)
Open Division / Women / Master 1-3 / Blue
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-77
Terminado
Erica Dahlberg
Linköpings Budoklubb
Jenny Johrin Karlskoga Budoklubb Victoria por Sumisión - 03:33
Open Division / Men / Adult / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
C-76
Terminado
Necip Zuhel
Oxy
Piero Poblete Gonzalez Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Decisión - 03:26
Open Division / Men / Master 30+ / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-81
Terminado
Mathias Engström
Stark IF
Victoria por Puntos - 06:00
Jonas Stajic Nordarp SKIFT
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
Terminado
Viktor Glesing Seesawat
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Incomparecencia (WO)
Tero Juntunen HILTI FINLAND
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-59
Terminado
Carl Marklund
Stark IF
Marlon Tajik Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 00:18
Open Division / Women / Adult / Blue
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-87
Terminado
Vendela Petersson
Frontline Academy Örebro
Victoria por Sumisión - 04:12
Nathalie Pahlenstam GBG MAC IF
Open Division / Men / Adult / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
C-77
Terminado
Joel Krueger
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Ludvig Bergstedt Sundsvalls Budoklubb Victoria por Incomparecencia (WO)
Open Division / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-70
Terminado
Albin Edund
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Dominik Masomi JJK Samurai Victoria por Sumisión - 03:21
Open Division / Men / Adult / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
C-78
Terminado
Marcus Porath
Gävle Ju-Jutsu
Victoria por Sumisión - 01:56
Tobias Burger Allstars Kampsportförening
Open Division / Men / Adult / Blue / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-80
Terminado
Jaafar Al-Rammahi
Hilti BJJ Eskilstuna
Mohammed Faisal Al-Khushali Art of Roll IF Victoria por Sumisión - 00:57
Open Division / Women / Adult / Purple
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-60
Terminado
Josefine Modig
Apex Kalmar Idrottsförening
Amanda Vikingsson Nacka Dojo IF Victoria por Puntos - 07:00
Open Division / Men / Master 30+ / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-82
Terminado
Mikael Wikström
IKSU
Victoria por Sumisión - 05:38
Johan Grawem Gävle Ju-Jutsu
Open Division / Men / Adult / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
C-79
Terminado
Johan Daun
Hilti Västerås Bjj Klubb
Victoria por Sumisión - 03:44
Sebastian Eriksson Frontline Academy Örebro
Open Division / Men / Adult / Blue / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-79
Terminado
Vilmer Schönbeck
Stark IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Robert Eklöv Team Leites Stockholm IF
Open Division / Women / Adult / Blue
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-88
Terminado
Mika Bokedal
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Amanda Robin Stark IF Victoria por Sumisión - 00:36
Open Division / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-71
Terminado
Davis Asare
Oxy
Victoria por Sumisión - 00:13
Anxhelo Bodurri
Open Division / Men / Adult / Blue / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-81
Terminado
Kalle Ergon Malm
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Puntos - 06:00
Paul Fajardo Colan Art of Roll IF
Open Division / Women / Master 1-3 / Blue
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-78
Terminado
Viktoria Norberg
Gävle Ju-Jutsu
Mikaela Af Schmidt Nacka Dojo IF Victoria por Decisión - 05:00