Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys / -34 kg / Grey/Yellow
(MATS)
25
Terminado
Leo Hoch
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 03:31
Jasin Kock Arte Suave DK
Boys / -60 kg / White/Yellow
(MATS)
32
Terminado
Ebbe Bråhammar
Föreningen Frontier MMA Akademi
Victoria por Puntos - 04:00
Robert Dautovic Fit4Fight Gym IF
Girls / -28 kg / White/Grey
(MATS)
33
Terminado
Leia Drake
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Victoria por Sumisión - 01:27
Iris Vikgren Conde IF
Boys / -56 kg / White/Grey
(MATS)
30
Terminado
Michael Roudneshin
Malmö Muay Thai IF
Abdulkerim Kurbanov Conde IF Victoria por Sumisión - 02:06
Boys / -48 kg / White/Grey/Yellow
(MATS)
28
Terminado
Julius Mørck
Arte Suave DK
Victoria por Puntos - 04:00
Melwin Hirverud West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Boys / -60 kg / White/Yellow
(MATS)
Terminado
Noah Hedenberg Persson
Team Carvalho Halmstad
Victoria por Incomparecencia (WO)
Malte Berggren Fit4Fight Gym IF
Girls /-37 kg / Grey
(MATS)
31
Terminado
Juni Tallefors
Växjö Titans Kampsportsförening
Rebecca Yakubi IF Stockholm BJJ-Center Victoria por Sumisión - 03:11
Boys / Girls -48 kg / Orange/Green
(MATS)
31
Terminado
Hannah Mihalj
Arte Suave DK
Behnam Razaki Conde IF Victoria por Sumisión - 00:41
Girls / -28 kg / White/Grey
(MATS)
34
Terminado
Tindra Skirhammar
GBG MAC IF
Victoria por Puntos - 04:00
Iris Vikgren Conde IF
Boys / -48 kg / White/Grey/Yellow
(MATS)
29
Terminado
Frederik Barner
Arte Suave DK
Victoria por Sumisión - 00:54
Killian Ramsten FC Phoenix IF
Boys / -60 kg / White/Yellow
(MATS)
33
Terminado
Armin Husic
Fenix Budo & Kampsportsförening
Ebbe Bråhammar Föreningen Frontier MMA Akademi Victoria por Sumisión - 00:18
Men / Adult / -88,3 kg (Medium heavy) / Blue
(MATS)
34
Terminado
Daniel Karlsson
FC Phoenix IF
Rasmus Almström Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 03:16
Girls / -28 kg / White/Grey
(MATS)
35
Terminado
Emii Lindström
Växjö Titans Kampsportsförening
Leia Drake Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala Victoria por Sumisión - 00:27
Boys / -34 kg / Grey/Yellow
(MATS)
26
Terminado
Marlon Dohlmann
Victoria por Sumisión - 01:28
Yunus Razaki Conde IF
Girls / -64 kg / Yellow/Orange
(MATS)
Terminado
Linnea Ahlstrand
Conde IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Matilda Hansson Svedala Kampsportsförening
Boys /Girls -31 kg /White/ Grey
(MATS)
36
Terminado
Brian Flores
MMA Center IF
Victoria por Sumisión - 00:49
Rakel Furali Fenix Budo & Kampsportsförening
Boys / -60 kg / White/Yellow
(MATS)
Terminado
Malte Berggren
Fit4Fight Gym IF
Armin Husic Fenix Budo & Kampsportsförening Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys /Girls -31 kg /White/ Grey
(MATS)
37
Terminado
Felix Björnström
Växjö Titans Kampsportsförening
Victoria por Puntos - 03:00
Nicholas Hirverud West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Boys / -60 kg / White/Yellow
(MATS)
34
Terminado
Noah Hedenberg Persson
Team Carvalho Halmstad
Ebbe Bråhammar Föreningen Frontier MMA Akademi Victoria por Sumisión - 01:57
Boys / Girls -52 kg / Grey
(MATS)
35
Terminado
Albina Ademi
GBG MAC IF
William Mørck Arte Suave DK Victoria por Sumisión - 02:03
Boys / -56 kg / White/Grey
(MATS)
Terminado
Lucas Jansson
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Victoria por Incomparecencia (WO)
Abdulkerim Kurbanov Conde IF
Girls / -64 kg / Yellow/Orange
(MATS)
Terminado
Izabell Andersson
GBG MAC IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Matilda Hansson Svedala Kampsportsförening
Boys /Girls -31 kg /White/ Grey
(MATS)
38
Terminado
Brian Flores
MMA Center IF
Sixten Ciba Victoria por Sumisión - 00:45
Men / Adult / -88,3 kg (Medium heavy) / Blue
(MATS)
35
Terminado
Vedad Babic
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Erik Carlsson Valhalla Jiu Jitsu IF Victoria por Sumisión - 04:55
Boys / -48 kg / White/Grey/Yellow
(MATS)
30
Terminado
Nathanael Nordqvist Anjou
Växjö Titans Kampsportsförening
Victoria por Puntos - 04:00
Killian Ramsten FC Phoenix IF
Boys /Girls -31 kg /White/ Grey
(MATS)
39
Terminado
Felix Björnström
Växjö Titans Kampsportsförening
Theodore Grenmark Victoria por Sumisión - 00:29
Men / Adult / -88,3 kg (Medium heavy) / Blue
(MATS)
36
Terminado
Rasmus Almström
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 05:00
Dennis Mrak
Juvenile boys / -74 kg (Middle) / White
(MATS)
36
Terminado
Bilal Gadajev
Växjö Titans Kampsportsförening
Benjamin Hajija A.V.A.M Victoria por Puntos - 05:00
Boys /Girls -31 kg /White/ Grey
(MATS)
40
Terminado
Rakel Furali
Fenix Budo & Kampsportsförening
Victoria por Puntos - 03:00
Felix Björnström Växjö Titans Kampsportsförening
Boys / -48 kg / White/Grey/Yellow
(MATS)
31
Terminado
Julius Mørck
Arte Suave DK
Frederik Barner Arte Suave DK Victoria por Sumisión - 03:17
Girls / -64 kg / Yellow/Orange
(MATS)
35
Terminado
Linnea Ahlstrand
Conde IF
Izabell Andersson GBG MAC IF Victoria por Puntos - 04:00
Boys / Girls -52 kg / Grey
(MATS)
36
Terminado
Albina Ademi
GBG MAC IF
William Mørck Arte Suave DK Victoria por Sumisión - 03:59