Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
7
Terminado
Denys Zelinskyi
FC Phoenix IF
Victoria por Puntos - 05:00
Måns Persson JJK Samurai
Men / -64 kg (Light feather) / Blue / Adult
(MATS)
6
Terminado
Caspian Laago
Christopher Toala Art Of Roll IF Victoria por Puntos - 06:00
Men / -88,3 kg (Medium heavy) / White / Adult
(MATS)
5
Terminado
Danyeal Mateen
Art Of Roll IF
Alfred Nebrelius Lund Grappling Academy Victoria por Sumisión - 02:50
Men / Adult / -82,3 kg (Middle) / White
(MATS)
8
Terminado
Stefan Belanov
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Viktor Jönewi Lund Grappling Academy Victoria por Puntos
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
8
Terminado
Leonard Jonsson
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Victoria por Decisión - 05:00
Felix Andersson FC Phoenix IF
Men / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy) / White
(MATS)
7
Terminado
Timothy Balerado Nilsson
Conde IF
Kennet Christensen Fightsport Køge Victoria por Sumisión - 01:54
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(MATS)
Terminado
Marcus Bremer
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Younas Darab Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Incomparecencia (WO)
Men / -100,5 kg (Super heavy) / Blue / Adult
(MATS)
9
Terminado
Tony Haglund
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Markus Ljungqvist Conde IF Victoria por Puntos - 06:00
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(MATS)
9
Terminado
Daniel Stridsberg
Team Carvalho Halmstad
Rami Bahsson Conde IF Victoria por Sumisión - 05:21
Men / Adult / -82,3 kg (Middle) / White
(MATS)
7
Terminado
Seth Westin
MMA Center IF
Victoria por Sumisión - 02:43
Mark Ammar-Persson Växjö Titans Kampsportsförening
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
9
Terminado
Tim Sandström
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Victoria por Sumisión - 02:10
Johannes Lindvall Lund Grappling Academy
Men / Adult / -94,3 kg (Heavy) / White
(MATS)
12
Terminado
Martin Hansen
Kingpin Grappling Academy IF
Victoria por Sumisión - 03:06
Björn Pålsson Team AVAM
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
10
Terminado
Christopher Hafvervik
Team Carvalho Halmstad
Victoria por Sumisión - 01:26
Carl Wagné FC Phoenix IF
Men / -64 kg (Light feather) / Blue / Adult
(MATS)
7
Terminado
Sahand Shokohi
Valhalla Jiu Jitsu IF
Victoria por Sumisión - 00:33
Christopher Toala Art Of Roll IF
Men / Blue / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(MATS)
10
Terminado
Stefan Hansson
Fightzone Malmö
Victoria por Puntos - 05:00
Jim Hjalmarsson JJK Samurai
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
11
Terminado
Denys Zelinskyi
FC Phoenix IF
Leonard Jonsson Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Victoria por Puntos - 05:00
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(MATS)
10
Terminado
Daniel Rezaee
Valhalla Jiu Jitsu IF
Polaren Per Mattsson Kingpin Grappling Academy IF Victoria por Puntos - 06:00
Men / Adult / -94,3 kg (Heavy) / White
(MATS)
11
Terminado
Cliff Berger
Malmö Muay Thai IF
Victoria por Sumisión - 02:50
Suleyman Addo Fit4Fight Gym IF
Men / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy) / Purple
(MATS)
12
Terminado
Kevin Medina
Gracie Barra Skallsjö
Victoria por Sumisión - 04:54
Peter Gustafsson Föreningen Karlshamn Fightcenter
Men / Adult / -82,3 kg (Middle) / White
(MATS)
9
Terminado
Mark Ammar-Persson
Växjö Titans Kampsportsförening
Victoria por Puntos - 05:00
Stefan Belanov Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(MATS)
11
Terminado
Wahid Jarah
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Younas Darab Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
12
Terminado
Tim Sandström
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Christopher Hafvervik Team Carvalho Halmstad Victoria por Sumisión - 02:03
Men / Adult / -70 kg (Feather) / Blue
(MATS)
15
Terminado
Robin Josipovic
Gracie Barra Skallsjö
Kosrat Salman Art Of Roll IF Victoria por Sumisión - 03:20
Men / Blue / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(MATS)
Terminado
Vladimir Zunkovic
Karlskrona BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Jim Hjalmarsson JJK Samurai
Men / Adult / -82,3 kg (Middle) / Blue
(MATS)
14
Terminado
Reidar Arntzen
Conde IF
Alan Alaa Växjö Titans Kampsportsförening Victoria por Puntos - 06:00
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(MATS)
12
Terminado
Rami Bahsson
Conde IF
Polaren Per Mattsson Kingpin Grappling Academy IF Victoria por Puntos - 06:00
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
13
Terminado
Denys Zelinskyi
FC Phoenix IF
Victoria por Sumisión - 02:52
Tim Sandström West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Men / Purple / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(MATS)
15
Terminado
Baloo Peinkofer
Lund Grappling Academy
Arvid Axelsson Kingpin Grappling Academy IF Victoria por Sumisión - 01:54
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
14
Terminado
Leonard Jonsson
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Christopher Hafvervik Team Carvalho Halmstad Victoria por Puntos - 05:00
Men / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy) / Purple
(MATS)
13
Terminado
Kevin Medina
Gracie Barra Skallsjö
Victoria por Puntos - 05:00
Peter Gustafsson Föreningen Karlshamn Fightcenter
Men / Adult / -82,3 kg (Middle) / White
(MATS)
10
Terminado
Seth Westin
MMA Center IF
Viktor Jönewi Lund Grappling Academy Victoria por Puntos - 05:00
Men / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle) / Blue
(MATS)
15
Terminado
David De Toro
Victoria por Sumisión - 04:50
Unknown User