Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Purple / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
G-32
Fertig
Peter Halldén
Borås Grappling Academy
Joakim Niklasson Combat Academy IF Täby Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A-27
Fertig
Tom Nord
Karlskoga Budoklubb
Unknown User Locxter MMA Klubb Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Brown / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
H-32
Fertig
Fredrik Ekström
Prana Jiu Jitsu klubb
Homan Hamzeh Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Gewonnen durch Submission - 04:00
Women / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
H-33
Fertig
Linnéa Ekberg Högblad
Hilti BJJ Storfors
Madeleine Danielsson Prana Jiu Jitsu klubb Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
B-31
Fertig
Patrik Villaflor
Hilti BJJ Storfors
Wail Bolakhrif Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission - 03:57
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
C-30
Fertig
Simon Svensson
Växjö Ju-jutsuklubb
Oliver Mårback IF Stockholm BJJ-Center Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women / White / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
F-32
Fertig
Kiira Auvinen
Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko)
Christina Triantafyllopoulou Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission - 02:39
Men / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A-31
Fertig
Tarik El-Amrani
Nacka Dojo IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anton Ydrefors Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Men / Purple / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
G-34
Fertig
Robbin Kjellin
Gävle Ju-Jutsu
Soleman Bojang Prana Jiu Jitsu klubb Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Jonas Ojala
Crest Professional Fighting Center
Julius Sonerud FC Phoenix IF Gewonnen durch Walkover
Open Brown/Blackbelt Female / Adult / Brown/Black
(Saturday-Adults & Masters)
E-29
Fertig
Elina Moestam Lindblad
Prana Jiu Jitsu klubb
Liisi Vaht 3D Treening Gewonnen durch Submission - 01:11
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
D-31
Fertig
Sharmaerke Adib
Frontline Academy Oslo-HQ
Noor Almadi Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Gewonnen durch Submission - 02:55
Women / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F-35
Fertig
Amanda Heed
Allstars Kampsportförening
Emma Lette Nacka Dojo IF Gewonnen durch Submission - 02:12
Open Blackbelt Adult Male / Adult / Black
(Saturday-Adults & Masters)
E-26
Fertig
Ralf Carneborn
Nacka Dojo IF
Tacio Marcos Nach Punkten gewonnen - 10:00
Men / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
C-33
Fertig
Øyvind Iversen
Oslo Kampsportklubb
Ferhat Hancer Lets roll bjj Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women / White / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
F-33
Fertig
Jasmine Björk
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Kiira Auvinen Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko)
Women / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
H-35
Fertig
Lena Wicksell
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Gewonnen durch Submission - 02:51
Cindy Nabro IKSU
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
B-32
Fertig
Fredrik Eriksson
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Gewonnen durch Submission - 02:49
Johan Thornström
Men / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D-34
Fertig
Tony Wallin
Hudik BJJ IF
Lauri Mattila Loop Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:40
Men / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A-32
Fertig
Viktor Ögren
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 04:49
Theodor Nyberg Team Leites Stockholm IF
Men / Purple / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G-30
Fertig
Fredrik Wagner
Viva Zapata Martial Arts IF
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Martin Machl Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Men / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D-35
Fertig
Julius Sonerud
FC Phoenix IF
Gewonnen durch Submission - 00:55
Samuel Johansson Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Women / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
H-34
Fertig
Madeleine Danielsson
Prana Jiu Jitsu klubb
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Melissa Wallbom Frontline Academy Örebro
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
B-33
Fertig
Axel Lundquist
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Daniel Rydqvist Apex Kalmar Idrottsförening Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D-36
Fertig
Lauri Mattila
Loop Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:06
Farbod Chehrehvani Gävle Ju-Jutsu
Women / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F-36
Fertig
Mar Gjelstad
Roger Gracie Academy Oslo
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lisa Modin IKSU
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
C-31
Fertig
Ayob Hilwan
Frontline Academy Örebro
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Simon Svensson Växjö Ju-jutsuklubb
Men / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
D-39
Fertig
Oskari Auvinen
Hipko
David Gustafsson För. Stenungsunds Kampsportsakademi Nach Punkten gewonnen - 07:00
Men / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A-33
Fertig
Berzan Celepli
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 02:11
Robin Bertrand Barakana Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Open Blackbelt Adult Male / Adult / Black
(Saturday-Adults & Masters)
E-32
Fertig
Ericson Dias Lima
Max Lindblad Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission - 03:32
Men / Purple / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
G-33
Fertig
Joakim Niklasson
Combat Academy IF Täby
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Anders Jansson SKIFT
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
B-34
Fertig
Mashrab Mamadaliyev
Nacka Dojo IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Þorsteinn Snær Róbertsson RVK MMA