Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls / 6-7 years / Grey / -31 kg
(Sunday-Kids, Juveniles & Open)
B-16
Fertig
Edelle Babar
Team Leites Stockholm IF
Uliana SETCHIKOVA Kempo Russia Federation
Boys / 8-9 years / White-Grey / -48 kg
(Sunday-Kids, Juveniles & Open)
D-47
Fertig
Charlie Björsson
Frontline Academy Örebro
Marcell Rojas Jakobsson Primate Lounge
Boys / 12-13 years / Grey-Yellow / -68 kg
(Sunday-Kids, Juveniles & Open)
C-62
Fertig
Alex Sawalha
Prana Jiu Jitsu klubb
Olle Häggblad Nybro Kampsport Center IF
Girls / 14-15 years / Grey-Yellow / -60 kg
(Sunday-Kids, Juveniles & Open)
A-61
Fertig
Jessica Fica
Julia Eriksson Frontline Academy Örebro
Girls / 14-15 years / White / -56 kg
(Sunday-Kids, Juveniles & Open)
F-18
Fertig
Thisbe Jönsson
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Sara Løwén Oxy
Boys / 10-11 years / Yellow-Orange / -48 kg
(Sunday-Kids, Juveniles & Open)
H-6
Fertig
Alvin Rust Linderholm
Orca Jiu Jitsu
Dexter Edström Sveen Prana Jiu Jitsu klubb
Juvenile boys / Blue / -79,3 kg (Medium heavy)
(Sunday-Kids, Juveniles & Open)
Fertig
Erling Stolt - Nielsen
Frontline Academy Bergen
Gewonnen durch Walkover
Elliot Brunstorp Nacka Dojo IF
Juvenile girls / Blue / +65 kg (Heavy)
(Sunday-Kids, Juveniles & Open)
G-42
Fertig
Wilma Forsberg
Team Leites Stockholm IF
Zoe Dymott Viva Zapata Martial Arts IF
Men / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Samale Abib Yousef
Nacka Dojo IF
Gewonnen durch Walkover
Shakhrom Ibragimov Allstars Kampsportförening
Men / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
Fertig
Michał Balawejder
Oslo Kampsportklubb
Gewonnen durch Walkover
Andrey Leonov LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Boys / 12-13 years / Yellow / -56 kg
(Sunday-Kids, Juveniles & Open)
E-40
Fertig
Theo Bergström
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Dante Roos Nacka Dojo IF
Girls / 14-15 years / Orange-Green / -60 kg
(Sunday-Kids, Juveniles & Open)
G-28
Fertig
Unknown User
Art Of Roll IF
Molly Frösell Allstars Kampsportförening
Men / White / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
G-1
Fertig
Andreas Wass Byfeldt
Viva Zapata Martial Arts IF
David Liljegren Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Gewonnen durch Submission - 04:44
Men / Purple / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E-1
Fertig
Stefan Tingwall
Nacka Dojo IF
Manuel Ferrer Föreningen Team Gringo Gewonnen durch Submission - 03:36
Women / White / Adult / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
B-1
Fertig
Laura Mallene
3D Treening
Manon Carriere IKSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / White / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
H-1
Fertig
Alexander Krasnov
Nybro Kampsport Center IF
Gewonnen durch Submission - 01:07
Charles Thulin Assarmo Liljeholmen BJJ & MMA
Men / White / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D-1
Fertig
Wellington Lagos
Team Leites Stockholm IF
Andreas Christiansson Dynamix Köping Idrottsförening Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
C-1
Fertig
Alexander Berhane
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Johan Blixt Karlskoga Budoklubb
Men / White / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F-1
Fertig
Gustavo Gonzalez
Gävle Ju-Jutsu
Mikael Nilsson IF Stockholm BJJ-Center Gewonnen durch Submission - 04:47
Men / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
A-1
Fertig
Maximilian Araneda
Team Leites Stockholm IF
Ralph Romero Föreningen Frontier MMA Akademi Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / White / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
H-2
Fertig
Mark Fuller
Nacka Dojo IF
Gewonnen durch Submission - 02:35
Marcus Liljedahl Panda Dojo IF
Women / Purple / Adult / -69 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
E-4
Fertig
Eva-My Persson
Nacka Dojo IF
Nach Punkten gewonnen - 07:00
Yulia Vibe Frontline Academy Oslo-HQ
Men / White / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
H-5
Fertig
Igor Imamovic
Gewonnen durch Submission - 02:57
Danilo Cusanno Föreningen Team Hang Loose
Men / White / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
G-3
Fertig
Nikolaos Magkafourakis
Allstars Kampsportförening
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mattias Karlsson Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / White / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F-2
Fertig
Hannes Rhodin
Team Leites Stockholm IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Linus Cidrin Combat Academy IF Täby
Men / White / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D-2
Fertig
Patrik Bohman
Team Leites Stockholm IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Per Burman Nacka Dojo IF
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
C-3
Fertig
Claes Holm
IF Stockholm BJJ-Center
Gewonnen durch Submission - 03:46
Adi Krhan TK BJJ SWEDEN
Men / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
A-2
Fertig
Marcin Duminski
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Andreas Johansson Hilti Västerås Bjj Klubb Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women / White / Adult / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
B-2
Fertig
Vendela Petersson
Frontline Academy Örebro
Gewonnen durch Submission - 04:59
THERÉSE JENSSON Telge BJJ & MMA
Men / White / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
H-3
Fertig
Charles Thulin Assarmo
Liljeholmen BJJ & MMA
Marcus Liljedahl Panda Dojo IF Gewonnen durch Submission - 03:44
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
C-2
Fertig
Alexander Berhane
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Dastan Tadzhibaev Allstars Kampsportförening Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / White / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
D-3
Fertig
Petter Ljunggren
Team Leites Stockholm IF
Danny Avermo Nacka Dojo IF Nach Punkten gewonnen - 05:00