Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Open Division / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-61
Fertig
Alexander Williams
IF Stockholm BJJ-Center
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Joakim Halonen TKS Jiu Jitsu
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
H-62
Fertig
Younas Darab
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 05:14
Christopher Toala Art of Roll IF
Open Division / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-69
Fertig
Sam Vefaghi
Allstars Kampsportförening
Gewonnen durch Submission - 01:15
Arvid Rydberg Liljeholmen BJJ & MMA
Open Division / Men / Master 30+ / White / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-68
Fertig
Beibit Baktygaliyev
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 03:16
Mohammed Malak Borlänge kampsportförening
Open Division / Men / Adult / Brown / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-51
Fertig
Bernardo Velasquez
Stark IF
Kjetil Lydvo Frontline Academy Oslo-HQ Gewonnen durch Submission - 01:30
Open Division / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-70
Fertig
Saba Jarwalli
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Viktor Gillström Föreningen Team Gringo
Open Division / Women / Adult / Blue
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-78
Fertig
Nina Back
Söders Fight Gym
Gewonnen durch Submission - 01:47
Camila Puga Vásquez IKSU
Open Division / Women / Adult / White
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-72
Fertig
Alma Seyer
IKSU
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Josefina Svens Gävle Ju-Jutsu
Men / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
C-66
Fertig
Joakim Fredriksson
Karlskrona BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:28
Leon Persson Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Open Division / Men / Adult / Brown / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-52
Fertig
Simon Immerstrand
Stark IF
Gewonnen durch Submission - 05:29
Unknown User Prana Jiu Jitsu klubb
Open Division / Women / Adult / Blue
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-79
Fertig
Matilda Hansson
Art of Roll IF
Irena Gjorgjiev Hilti Kristinehamn Gewonnen durch Submission - 01:47
Open Division / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
Fertig
Bemir Muslijevic
Kampsportscentret LSS
Emil Petersson IKSU Gewonnen durch Walkover
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
H-61
Fertig
Per Nybom
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
William Borgström IKSU Gewonnen durch Submission - 02:25
Open Division / Men / Master 30+ / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-80
Fertig
Jonas Larson
Hilti Knivsta Fightcenter
Anders Pedersen Karlskoga Budoklubb Gewonnen durch Submission - 03:35
Open Division / Men / Master 30+ / White / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-69
Fertig
Rodrigo Banzi
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
David Lundberg Frontline Academy Örebro Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Open Division / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-62
Fertig
Bekzod Dadamukhamedov
Föreningen Team Gringo
Leon Persson Östersunds Jeet Kune Do Klubb Gewonnen durch Submission - 02:23
Open Division / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-71
Fertig
Moustapha Chouhad
Järfälla Kampsportklubb
Hugo Erenmo Växjö Titans Kampsportsförening Nach Punkten gewonnen - 05:00
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
Fertig
Sebastian Svahn
Tero Juntunen HILTI FINLAND Gewonnen durch Walkover
Open Division / Men / Master 30+ / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-74
Fertig
Emil Larsson
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Damian Herbert Nacka Dojo IF Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men / Black / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-53
Fertig
Dildar Aslan
Prana Jiu Jitsu klubb
Johan Gustafsson Apex Kalmar Idrottsförening Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
H-63
Fertig
Philip Johansson
Grapplingsällskapet Livhusaren
Gewonnen durch Submission - 04:23
Mattias Larsson Föreningen Karlshamn Fightcenter
Open Division / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-63
Fertig
Anton Särnstedt
Gävle Ju-Jutsu
Gewonnen durch Submission - 02:40
Seth Westin MMA Center IF
Open Division / Women / Adult / Blue
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-81
Fertig
Elena Tsvetova
Föreningen Team Gringo
Mika Bokedal Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Nach Punkten gewonnen - 06:00
Open Division / Men / Master 30+ / White / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-71
Fertig
Manu St. Hill
Liljeholmen BJJ & MMA
Martins Virsis Järfälla Kampsportklubb Gewonnen durch Walkover
Open Division / Women / Master 1-3 / Blue
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-75
Fertig
Erica Dahlberg
Linköpings Budoklubb
Viktoria Norberg Gävle Ju-Jutsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
H-64
Fertig
Andrej Curcic
FC Phoenix IF
Marlon Tajik Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission - 00:18
Open Division / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
Fertig
Karl Lindström
Hilti Västerås Bjj Klubb
Gewonnen durch Walkover
Ali Ansari Prana Jiu Jitsu klubb
Open Division / Men / Adult / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
C-68
Fertig
Jonas Hedlund
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Gewonnen durch Submission - 03:07
Oliver Kaczkowski Karlskoga Budoklubb
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
H-65
Fertig
Serwan Al-badri
Art of Roll IF
Carl Marklund Stark IF Gewonnen durch Submission - 03:35
Open Division / Women / Adult / White
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-75
Fertig
Josefina Svens
Gävle Ju-Jutsu
Gewonnen durch Submission - 03:29
Ida Victorén Nacka Dojo IF
Open Division / Men / Adult / Brown / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-54
Fertig
Bernardo Velasquez
Stark IF
Unknown User Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission - 02:33
Open Division / Men / Master 30+ / White / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-72
Fertig
Beibit Baktygaliyev
Prana Jiu Jitsu klubb
Nach Punkten gewonnen - 05:00
David Lundberg Frontline Academy Örebro