Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Open Division / Men / Master 30+ / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-66
Fertig
Sebastian Höglund
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Gewonnen durch Walkover
Erik Andersson Nacka Dojo IF
Open Division / Men / Master 30+ / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
Fertig
Gustaf Åkerblom
Hilti Västerås Bjj Klubb
Gewonnen durch Walkover
John Eriksson Poseidon Jiu Jitsu Academy
Men / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
C-64
Fertig
Leon Persson
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Henrik Lindblom IKSU
Open Division / Men / Master 30+ / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
Fertig
Gustaf Åkerblom
Hilti Västerås Bjj Klubb
Viktor Forsgårdh FC Phoenix IF Gewonnen durch Walkover
Open Division / Men / Master 30+ / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-67
Fertig
Fredrik Berglund
Sundsvalls Budoklubb
Anders Pedersen Karlskoga Budoklubb Gewonnen durch Submission - 00:55
Men / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-64
Fertig
William Borgström
IKSU
Gewonnen durch Submission - 01:17
Håvard Larsen Rapp Wulfing Academy
Open Division / Men / Master 30+ / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-54
Fertig
Marcus Edvinsson
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marek Stanislawski Allstars Kampsportförening
Open Division / Men / Adult / Brown / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
Fertig
Samuel Kvarzell
Stark IF
Gewonnen durch Walkover
Jonas Nielsen Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Men / Brown / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-62
Fertig
Denis Hadzimujic
Nacka Dojo IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Eddie Karlsson Hilti BJJ Eskilstuna
Open Division / Men / Master 30+ / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-68
Fertig
Anders Johansson
Telge BJJ & MMA
Gewonnen durch Submission - 02:11
Lars Källgren Gävle Ju-Jutsu
Open Division / Men / Master 30+ / Brown / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-44
Fertig
Martin Machl
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Sasa Ristic Viva Zapata Martial Arts IF Gewonnen durch Submission - 01:12
Men / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-65
Fertig
Nicholas S. Jacobsson
Stark IF
Marlon Tajik Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission - 00:25
Open Division / Men / Master 30+ / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-62
Fertig
Ebubekir Köseoglu
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Gewonnen durch Walkover
Asaad Jumaah Supreme Gym
Open Division / Women / Adult / White
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-66
Fertig
Sabeen Nawaz
Gewonnen durch Submission - 01:43
Ia Vagland Team Leites Stockholm IF
Open Division / Men / Master 30+ / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-69
Fertig
Askerbi Midov
Allstars Kampsportförening
Kristoffer Lind West Coast Jiu-Jitsu Varberg Nach Punkten gewonnen - 05:00
Open Division / Men / Master 30+ / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-65
Fertig
Emil Lundberg
Sundsvalls Budoklubb
Gewonnen durch Walkover
Hakim Rudels IF Stockholm BJJ-Center
Open Division / Men / Adult / White / -76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-65
Fertig
Saba Jarwalli
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Arvid Rundh Borlänge kampsportförening
Men / Blue / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
C-61
Fertig
Daniel Lundin
Team Macc
Nemrud Besara Viva Zapata Martial Arts IF Nach Punkten gewonnen - 05:00
Open Division / Men / Master 30+ / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-70
Fertig
Ebubekir Köseoglu
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Jay Martinez Telge BJJ & MMA Gewonnen durch Walkover
Open Division / Men / Master 30+ / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-55
Fertig
Viktor Forsgårdh
FC Phoenix IF
Olof Lundqvist Norrtälje Grapplingcenter Gewonnen durch Submission - 02:29
Open Division / Men / Master 30+ / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-71
Fertig
Jonas Larson
Hilti Knivsta Fightcenter
Gewonnen durch Walkover
Emil Lundberg Sundsvalls Budoklubb
Open Division / Men / Adult / Brown / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-47
Fertig
Elias Ingholt
Stark IF
Gewonnen durch Submission - 01:54
Paul Grönborg Nacka Dojo IF
Men / Purple / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-63
Fertig
Christopher Toala
Art of Roll IF
Nelber Martins Allstars Kampsportförening Nach Punkten gewonnen - 07:00
Open Division / Men / Adult / Brown / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-46
Fertig
Simon Immerstrand
Stark IF
Gewonnen durch Submission - 03:02
Per Henrik Wahl Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
H-57
Fertig
Hampus Viström
Nacka Dojo IF
Philip Johansson Grapplingsällskapet Livhusaren Gewonnen durch Submission - 01:09
Open Division / Men / Master 30+ / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-72
Fertig
Sebastian Höglund
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Anders Pedersen Karlskoga Budoklubb Gewonnen durch Submission - 01:08
Open Division / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
Fertig
Erik Wilén
Mjölby Fight Gym
Anton Särnstedt Gävle Ju-Jutsu Gewonnen durch Walkover
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
H-56
Fertig
Nicholas S. Jacobsson
Stark IF
Tero Juntunen HILTI FINLAND Nach Punkten gewonnen - 07:00
Men / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
C-65
Fertig
Joakim Fredriksson
Karlskrona BJJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Alexander Williams IF Stockholm BJJ-Center
Open Division / Men / Master 30+ / Blue / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-56
Fertig
Marek Stanislawski
Allstars Kampsportförening
Gewonnen durch Submission - 00:26
Viktor Forsgårdh FC Phoenix IF
Open Division / Men / Adult / Brown / Open
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-48
Fertig
Ivan Sundell
Art of Roll IF
Unknown User Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission - 03:19
Open Division / Men / Master 30+ / White / +76 kg
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-73
Fertig
Anders Johansson
Telge BJJ & MMA
Gewonnen durch Submission - 03:14
Kristoffer Lind West Coast Jiu-Jitsu Varberg