Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys / White / -44 kg
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
Fertig
Leon Soussi
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Seif Elrubey Järfälla Kampsportklubb
Boys / White / -44 kg
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
A90
Fertig
Seif Elrubey
Järfälla Kampsportklubb
Hugo Grip Föreningen Team Hang Loose Gewonnen durch Walkover
Boys / White / -56 kg (ålder:2008)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
B35
Fertig
Oscar Hedqvist
Liljeholmen BJJ & MMA
Valter Lindroth Panda Dojo IF
Boys / White / +72 kg (ålder:2004-5)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
B78
Fertig
Unknown User
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Abdujamol Abduazizov Allstars Kampsportförening
Girls / White / Yellow / -25kg / -28 kg (ålder:2009-11) Grupp A *
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
A1
Fertig
Edith Egerup
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Juni Bond Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission - 00:50
Girls / White / Yellow / -25kg / -28 kg (ålder:2009-11) Grupp A *
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
A3
Fertig
Tiara Gallegos Lauren
Orca Jiu Jitsu
Alice Er Poseidon Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls / White / Yellow / -25kg / -28 kg (ålder:2009-11) Grupp A *
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
A2
Fertig
Juni Bond
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 01:26
Novalie Strigér
Girls / White / Yellow / -25kg / -28 kg (ålder:2009-11) Grupp A *
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
A5
Fertig
Juni Bond
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 00:52
Alice Er Poseidon Jiu Jitsu Academy
Girls / White / Yellow / -25kg / -28 kg (ålder:2009-11) Grupp A *
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
A4
Fertig
Edith Egerup
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Tiara Gallegos Lauren Orca Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:16
Boys / White / Grey/ -48 kg (ålder:2007-10)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
B1
Fertig
Marcus Ruja
Prana Jiu Jitsu klubb
Christoffer Landberg Gewonnen durch Submission - 01:34
Girls / White / Yellow / -25kg / -28 kg (ålder:2009-11) Grupp A *
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
A6
Fertig
Tiara Gallegos Lauren
Orca Jiu Jitsu
Novalie Strigér Gewonnen durch Submission - 00:12
Boys / White / Grey / -25kg (ålder:2011-13)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
C1
Fertig
Nico Aitto-oja
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Nach Punkten gewonnen
Peter Holmberg Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Boys / White / Grey / -25kg (ålder:2011-13)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
C2
Fertig
James Nevis Berggren
Team Leites Stockholm IF
Zacharias Douglah Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission
Boys / White / Grey / -25kg (ålder:2011-13)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
C3
Fertig
Nico Aitto-oja
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Nach Punkten gewonnen
Adonis Moussaoui Team Leites Stockholm IF
Boys / White / Grey / -25kg (ålder:2011-13)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
C4
Fertig
James Nevis Berggren
Team Leites Stockholm IF
Adonis Moussaoui Team Leites Stockholm IF Gewonnen durch Submission - 00:46
Boys / White / Grey/ -48 kg (ålder:2007-10)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
B2
Fertig
Marcus Michie
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Benjamin Landberg Gewonnen durch Submission - 02:56
Girls / White / Grey / -25kg / -28kg (ålder:2012-13) Grupp B *
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
A9
Fertig
Ida Bengtsson
Panda Dojo IF
Gewonnen durch Submission - 00:53
Saga Klysing SKIFT
Boys / White /Grey / -28 kg (ålder: 2011-13)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
C9
Fertig
Ian Robert Berggren
Team Leites Stockholm IF
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Felix Kluge Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Girls / White / Grey / -25kg / -28kg (ålder:2012-13) Grupp B *
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
A10
Fertig
Blanka Idebro
Liljeholmen BJJ & MMA
Saga Strigér Gewonnen durch Submission - 00:47
Boys / White / Grey/ -48 kg (ålder:2007-10)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
B3
Fertig
Christoffer Landberg
Gewonnen durch Submission - 02:28
Isac Olsson Supreme Gym
Girls / White / Grey / -25kg / -28kg (ålder:2012-13) Grupp B *
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
A11
Fertig
Ida Bengtsson
Panda Dojo IF
Ylva Öhrn Liljeholmen BJJ & MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / White /Grey / -28 kg (ålder: 2011-13)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
C10
Fertig
Ian Robert Berggren
Team Leites Stockholm IF
Gewonnen durch Submission - 00:42
Wincent Thyde Liljeholmen BJJ & MMA
Boys / White / Grey/ -48 kg (ålder:2007-10)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
B4
Fertig
Benjamin Landberg
Maximus Borgh Östersunds Jeet Kune Do Klubb Gewonnen durch Submission - 01:50
Boys / White /Grey / -28 kg (ålder: 2011-13)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
C11
Fertig
Parsa Behrooz
Nyköpings Bushidoförening
Lorenz Yenidogan Liljeholmen BJJ & MMA Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Boys / White / Yellow / -48 kg (ålder: 2006-8)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
B11
Fertig
Rio Berg Aygün
Liljeholmen BJJ & MMA
Maximo Henrysson Combat Academy IF Täby Gewonnen durch Submission - 00:23
Boys / White / Grey/ -48 kg (ålder:2007-10)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
B5
Fertig
Marcus Ruja
Prana Jiu Jitsu klubb
Benjamin Landberg Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / White /Grey / -28 kg (ålder: 2011-13)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
C12
Fertig
Noah Strid
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Nils Hallbäcken Liljeholmen BJJ & MMA
Girls / White / Yellow / -25kg / -28 kg (ålder:2009-11) Grupp A *
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
A7
Fertig
Novalie Strigér
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alice Er Poseidon Jiu Jitsu Academy
Boys / White / Grey / -25kg (ålder:2011-13)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
C5
Fertig
Nico Aitto-oja
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Zacharias Douglah Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission - 01:12
Girls / White / Yellow / -25kg / -28 kg (ålder:2009-11) Grupp A *
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
A8
Fertig
Juni Bond
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 00:51
Novalie Strigér
Boys / White / Yellow / -48 kg (ålder: 2006-8)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
B12
Fertig
Wilmer Axerell Björkman
Nacka Dojo IF
Gewonnen durch Submission - 00:36
Rio Berg Aygün Liljeholmen BJJ & MMA
Boys / White / Grey/ -48 kg (ålder:2007-10)
(Lördag 2 nov - Copa Junior)
B6
Fertig
Marcus Michie
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Isac Olsson Supreme Gym Gewonnen durch Submission - 00:19