Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys / -44 kg / Orange / 10-12 years
(Sunday)
D51
Terminado
Ilyas Suleimane El Morabit
VerdensBørn Grundskole
Isak Fager Föreningen Yogui BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys / -44 kg / Orange / 10-12 years
(Sunday)
D59
Terminado
Marius Wassli
Kimura Nova Uniao
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ilyas Suleimane El Morabit VerdensBørn Grundskole
Boys & Girls / -52 kg / Orange / 10-11 years
(Sunday)
D54
Terminado
Aaron Persson
Nacka Dojo IF
Addi Sokolovic Conde IF Victoria por Incomparecencia (WO)
Juvenile boys / -69 kg (Light) / Blue
(Sunday)
Terminado
Christer Alfheim
Kimura Norway
Victoria por Incomparecencia (WO)
Joel Rosenqvist Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Juvenile boys / -69 kg (Light) / Blue
(Sunday)
Terminado
Christer Alfheim
Kimura Norway
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ali Aljasim
Juvenile boys / -69 kg (Light) / Blue
(Sunday)
Terminado
Elias Ingholt
Nybro Kampsport Center IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ali Aljasim
Juvenile boys / -74 kg (Middle) / Blue
(Sunday)
Terminado
Sander Bringeland
Oxy
Robin Bohlin Hilti Akademi Nord Idrottsförening Victoria por Incomparecencia (WO)
Juvenile boys / -74 kg (Middle) / Blue
(Sunday)
Terminado
Sander Bringeland
Oxy
Asker Granstedt För. Stenungsunds Kampsportsakademi Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys / -56 kg / Yellow / 11-13 years
(Sunday)
Terminado
Benjamin Olsson
Svedala Kampsportsförening
Victoria por Incomparecencia (WO)
Muhammad Yasin verdens børn Grundskole
Absolute Men / White / Master 30 + / +76 kg
(Sunday)
G62
Terminado
Frank Hofstetter Gasparini
Kimura Norway
Victoria por Incomparecencia (WO)
Isak Ladegård Alvaro Ribeiro Jiu Jitsu association
Men / Brown / +100,5 kg (Ultra heavy) / Adult
(Saturday)
Terminado
Björn Johansson
Linköpings Budoklubb
Victoria por Incomparecencia (WO)
Mikael Knutsson FC Phoenix IF
Men / White / -76 kg (Light) / Adult
(Saturday)
B1
Terminado
Ismail Abdi
Art Of Roll IF
Håkan Johansson Växjö Ju-jutsuklubb Victoria por Sumisión - 00:35
Men / White / -88,3 kg (Medium heavy) / Adult
(Saturday)
A1
Terminado
Kristian Svendsen
Kimura Nova Uniao
Victoria por Sumisión - 04:38
Andreas Asprou Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Women / Purple / -74 kg (Medium heavy) / Adult
(Saturday)
G1
Terminado
Madeleine Håkansson
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Victoria por Decisión - 07:00
Anne Lene Andersen Sandefjord BJJ
Men / Brown / -94,3 kg (Heavy) / Adult
(Saturday)
F1
Terminado
Martin Sikveland
Kimura Norway
Victoria por Sumisión - 03:59
Anders Hjorth FC Phoenix IF
Women / White / -69 kg (Middle) / Adult
(Saturday)
D1
Terminado
Vera Haraldsen
Kimura Norway
Ragnhild Heggem Fagerheim Frontline Academy Oslo-HQ Victoria por Puntos - 02:26
Men / Black / -88,3 kg (Medium heavy) / Master 1 (30+)
(Saturday)
E1
Terminado
Christian Ifversen
CSA.dk
Fredrik Berntsson Föreningen Karlshamn Fightcenter Victoria por Sumisión - 02:28
Men / White / -76 kg (Light) / Adult
(Saturday)
B2
Terminado
Unknown User
Fightzone Malmö
Victoria por Puntos - 05:00
Erlend Nicolai Sætren Nesodden BJJ
Men / Purple / -82,3 kg (Middle) / Adult
(Saturday)
H2
Terminado
Tarik Hopstock
Frontline Academy Oslo-HQ
Victoria por Puntos - 07:00
Felix Kull
Women / White / -69 kg (Middle) / Adult
(Saturday)
D3
Terminado
Malin Andersson
Dynamix Herrljunga
Madeleine Danielsson Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö Victoria por Puntos - 05:00
Men / Black / -88,3 kg (Medium heavy) / Master 1 (30+)
(Saturday)
E3
Terminado
Peter Berglund
Lidköpings BudoKlubb
Victoria por Puntos - 06:00
Robert Sundel Föreningen Frontier MMA Akademi
Men / Brown / -94,3 kg (Heavy) / Adult
(Saturday)
F2
Terminado
Peter Appelquist
Kingpin Grappling Academy IF
Henri Lindroos FC Phoenix IF Victoria por Puntos
Men / White / -88,3 kg (Medium heavy) / Adult
(Saturday)
A3
Terminado
Abdullahi Abdi
Tobias Andersson Redback jiu-jitsu Victoria por Incomparecencia (WO)
Men / White / -100,5 kg (Super heavy) / Master 2 (36+)
(Saturday)
C1
Terminado
Jonas Westerdahl
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Mads Ole Nielsen Arte Suave DK Victoria por Puntos - 00:11
Men / White / -76 kg (Light) / Adult
(Saturday)
B3
Terminado
Arian Shwan
Växjö Titans Kampsportsförening
Victoria por Puntos - 05:00
Örn Haraldsson Conde IF
Men / Purple / -76 kg (Light) / Adult
(Saturday)
G3
Terminado
Unknown User
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 01:26
Adnan Stroil Valhalla Jiu Jitsu IF
Men / White / -100,5 kg (Super heavy) / Master 2 (36+)
(Saturday)
C3
Terminado
Erling Bårdsen
Oxy
Victoria por Puntos - 05:00
Jan-Erik Sandberg Frontline Academy Drammen
Men / White / -88,3 kg (Medium heavy) / Adult
(Saturday)
A4
Terminado
Robin Björk
Växjö Titans Kampsportsförening
Adrian Jahre Novus Academy Victoria por Puntos - 05:00
Women / White / -69 kg (Middle) / Adult
(Saturday)
D2
Terminado
Ragnhild Heggem Fagerheim
Frontline Academy Oslo-HQ
Victoria por Puntos - 05:00
Elise Heggelund Team Trondheim Bjj
Women / Purple / -74 kg (Medium heavy) / Adult
(Saturday)
G2
Terminado
Oda Pleym
Frontline Academy Oslo-HQ
Victoria por Puntos - 07:00
Anne Lene Andersen Sandefjord BJJ
Men / Brown / +100,5 kg (Ultra heavy) / Adult
(Saturday)
Terminado
Linus Pettersson
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
Victoria por Incomparecencia (WO)
Mikael Knutsson FC Phoenix IF
Men / Purple / -82,3 kg (Middle) / Adult
(Saturday)
H1
Terminado
Ervin Rahic
Föreningen Frontier MMA Akademi
Mats Berg Fenix Budo & Kampsportsförening Victoria por Sumisión - 04:24