Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
C-4
Terminado
Owais Malla
Frontline Academy Örebro
Nicklas Wallgren Allstars Kampsportförening Victoria por Sumisión - 00:37
Juvenile boys / White / -79,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
A-5
Terminado
Martin Levinsohn
JJK Samurai
Erik Nordgren Bålsta Dojo IF Victoria por Sumisión - 03:40
Men / White / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 20th October)
Terminado
Jonas Derwinger
SKIFT
Adam Sandebring Team Leites Stockholm IF Victoria por Incomparecencia (WO)
Men / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
G-2
Terminado
Mattias Bratt
Viva Zapata Martial Arts IF
Niklas Larsson Gävle Ju-Jutsu Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
C-5
Terminado
Nikita Tzonov
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Khalid Sheik Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala Victoria por Sumisión - 03:27
Juvenile boys / White / -64 kg (Feather)
(Sunday 20th October)
D-5
Terminado
Jaafar Al-Rammahi
Hilti BJJ Eskilstuna
Victoria por Sumisión - 04:03
Obada Kaskin Allstars Kampsportförening
Women / White / Adult / -64 kg (Light)
(Sunday 20th October)
B-6
Terminado
Lina Svensson
Hilti BJJ Eskilstuna
Christina Triantafyllopoulou Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 01:21
Men / White / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
F-5
Terminado
Emil Nilsson
Viva Zapata Martial Arts IF
Victoria por Sumisión - 02:53
Jonathan Zeerak Liljeholmen BJJ & MMA
Men / White / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
A-8
Terminado
Brett Richards
Nacka Dojo IF
Victoria por Puntos - 05:00
Aris Lövgren Team Leites Stockholm IF
Women / White / Adult / -64 kg (Light)
(Sunday 20th October)
B-7
Terminado
Ida Nyquist
Borlänge kampsportförening
Victoria por Puntos - 05:00
Helen Lindborg Liljeholmen BJJ & MMA
Men / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
E-7
Terminado
Ervin Murtic
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Marlon Tajik Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 04:07
Men / White / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday 20th October)
H-4
Terminado
Michal Futera
Rickson Gracie Amsterdam
Anton Sigurdsson Telge BJJ & MMA
Men / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
F-3
Terminado
John Lindberg
IF Stockholm BJJ-Center
Victoria por Sumisión - 02:14
Rikard Höllerbauer Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Juvenile boys / White / -64 kg (Feather)
(Sunday 20th October)
D-6
Terminado
Kalle Ergon Malm
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 03:35
Elshod Anvarov Allstars Kampsportförening
Men / White / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 20th October)
H-5
Terminado
Linus Cidrin
Combat Academy IF Täby
Victoria por Puntos - 05:00
Robert Berggren Team Leites Stockholm IF
Men / White / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
F-6
Terminado
Danilo Cusanno
Föreningen Team Hang Loose
Daniel Lopez Nacka Dojo IF Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
A-9
Terminado
Mikael Nilsson
IF Stockholm BJJ-Center
Victoria por Sumisión - 01:00
Daniel Lundin Team Macc
Men / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
G-3
Terminado
Maximilian Araneda
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Sumisión - 04:52
Unknown User Samurang Fightcenter IF
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
C-6
Terminado
Deniz Bilgin
Nacka Dojo IF
Oktay Aliyev Allstars Kampsportförening Victoria por Sumisión - 01:08
Women / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
B-4
Terminado
Mar Gjelstad
Roger Gracie Academy Oslo
Victoria por Sumisión - 00:30
Sanne Kilpala Appelqvist Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
D-8
Terminado
Gustaf Åkerblom
Hilti Västerås Bjj Klubb
Victoria por Sumisión - 02:09
Unknown User Allstars Kampsportförening
Juvenile boys / White / -69 kg (Light)
(Sunday 20th October)
E-5
Terminado
Byron Marcelo Palma
Panda Dojo IF
Victoria por Sumisión - 00:42
Eli Lundberg IKSU
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
C-7
Terminado
Erik Nordgren
Bålsta Dojo IF
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:42
Pontus Carlsson Allstars Kampsportförening
Women / White / Master 2 (36+) / -79,3 kg (Heavy)
(Sunday 20th October)
H-7
Terminado
Linda Hamrin
Föreningen Team Gringo
Jane Wiman Team Leites Stockholm IF Victoria por Sumisión - 03:56
Women / White / Adult / -64 kg (Light)
(Sunday 20th October)
B-8
Terminado
Christina Triantafyllopoulou
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:57
Rebecca Ivarson Dala BJJ
Juvenile boys / White / -79,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
A-6
Terminado
Elis Edin
Dala BJJ
Wail Bolakhrif Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Puntos - 05:00
Men / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
E-8
Terminado
Leon Persson
Umeå Kampcenter IF
Victoria por Sumisión - 05:54
Pablo Ramirez Soto Nacka Dojo IF
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
C-8
Terminado
Jonas Hallgren
Nacka Dojo IF
Meyser Abduljabbar Allstars Kampsportförening
Juvenile girls / White / +65 kg (Heavy)
(Sunday 20th October)
B-11
Terminado
Sandra Karlsson
Föreningen Team Gringo
Victoria por Puntos - 05:00
Ellen Turås Hudik BJJ IF
Juvenile boys / White / -64 kg (Feather)
(Sunday 20th October)
Terminado
Obada Kaskin
Allstars Kampsportförening
Victoria por Incomparecencia (WO)
Elshod Anvarov Allstars Kampsportförening
Men / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday 20th October)
G-6
Terminado
Elias Zammata
IKSU
Niklas Hultman Grapplingsällskapet Livhusaren Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday 20th October)
F-9
Terminado
Robin Bertrand Barakana
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Victoria por Sumisión - 02:53
Precious (danilo) Sam Team Leites Stockholm IF