Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / White / Adult / -94,3 kg (Heavy) Group 2
(Poseidon Sunday Challenge)
8
Terminado
Ove Gavelin
FLOW MMA JÄRNA
Niklas Kraft Poseidon Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
10
Terminado
Moley Talhaoui
Stockholm BJJ-Center
Victoria por Sumisión - 02:36
Mattias Ljung Poseidon Jiu Jitsu Academy
Female / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
7
Terminado
Katerina Pilitsopoulou
Combat Academy IF Täby
Anna Eriksson Föreningen Västerås Kampsportcenter Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / -94,3 kg (Heavy) Group 1
(Poseidon Sunday Challenge)
8
Terminado
Andreas Christiansson
Dynamix Köping Idrottsförening
Victoria por Sumisión - 04:34
Johnny Lätt Poseidon Jiu Jitsu Academy
Male / White / Adult / -70 kg (Feather) Group 2
(Poseidon Sunday Challenge)
Terminado
Beshwar Alalo
NOVA MMA IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Unknown User All stars
Male / White / Adult / -94,3 kg (Heavy) Group 2
(Poseidon Sunday Challenge)
7
Terminado
Ingemar Pettersson
Victoria por Sumisión - 01:29
Daniel Brevitz Combat Academy IF Täby
Male / White / Adult / -70 kg (Feather) Group 2
(Poseidon Sunday Challenge)
10
Terminado
Beshwar Alalo
NOVA MMA IF
Nader Goudarzi Team Leites Stockholm IF Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
11
Terminado
Unknown User
IF Norrköping Kampsport
Nick Danielsson Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö Victoria por Puntos - 05:00
Female / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
8
Terminado
Lotta Olofsson
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Katerina Pilitsopoulou Combat Academy IF Täby Victoria por Sumisión - 04:38
Male / White / Adult / -70 kg (Feather) Group 2
(Poseidon Sunday Challenge)
11
Terminado
Mikael Karlsson
Team Tumba Bjj
André Vinasco Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Victoria por Sumisión - 03:12
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
12
Terminado
Viktor Hervieu
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Sumisión - 02:22
Ragnar Lönnerbro Panda Dojo IF
Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
14
Terminado
Christos Bougiotas Cronlund
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Leonardo Gonzalez Balotin Combat Academy IF Täby Victoria por Sumisión - 04:38
Female / White / Adult / -64 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
11
Terminado
Ingrid Hansson
Viva Zapata Martial Arts IF
Victoria por Puntos - 05:00
Fatima Zairi Poseidon BJJ
Male / White / Adult / -94,3 kg (Heavy) Group 1
(Poseidon Sunday Challenge)
7
Terminado
Eddie Sundvall
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Björn Örtenberg IF Norrköping Kampsport Victoria por Sumisión - 03:25
Male / White / Adult / -70 kg (Feather) Group 2
(Poseidon Sunday Challenge)
Terminado
Unknown User
All stars
Mikael Karlsson Team Tumba Bjj Victoria por Incomparecencia (WO)
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
13
Terminado
Moley Talhaoui
Stockholm BJJ-Center
Victoria por Puntos - 05:00
Fredrik Hammarström Sundsvalls Budoklubb
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
14
Terminado
Christoffer Johannesson
IF Stockholm BJJ-Center
Victoria por Puntos - 05:00
Markus Norberg Wall Orca Jiu Jitsu
Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
15
Terminado
Christos Bougiotas Cronlund
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Leonardo Gonzalez Balotin Combat Academy IF Täby Victoria por Sumisión - 04:02
Female / White / Adult / -64 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
12
Terminado
Ingrid Hansson
Viva Zapata Martial Arts IF
Victoria por Sumisión - 02:42
Marieke Van Der Vlugt Poseidon Jiu Jitsu Academy
Male / White / Adult / -70 kg (Feather) Group 2
(Poseidon Sunday Challenge)
13
Terminado
Mikael Karlsson
Team Tumba Bjj
Beshwar Alalo NOVA MMA IF Victoria por Sumisión - 00:20
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
15
Terminado
Eric Lacabanne
Kingpin Grappling Academy IF
Markus Norberg Wall Orca Jiu Jitsu Victoria por Descalificación (DQ)
Male / White / Adult / -70 kg (Feather) Group 2
(Poseidon Sunday Challenge)
12
Terminado
Nader Goudarzi
Team Leites Stockholm IF
André Vinasco Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
16
Terminado
Jonas Edberg
Stockholm BJJ-Center
Victoria por Sumisión - 02:17
Fredrik Hammarström Sundsvalls Budoklubb
Female / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
10
Terminado
Katerina Pilitsopoulou
Combat Academy IF Täby
Victoria por Puntos - 05:00
Jennifer Granelius
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
17
Terminado
Mattias Ljung
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Ragnar Lönnerbro Panda Dojo IF Victoria por Sumisión - 01:30
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
18
Terminado
Nick Danielsson
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Viktor Hervieu Team Leites Stockholm IF Victoria por Sumisión - 04:41
Female / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
9
Terminado
Alma-mia Ugarte
Anna Eriksson Föreningen Västerås Kampsportcenter Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
Terminado
Moley Talhaoui
Stockholm BJJ-Center
Christoffer Johannesson IF Stockholm BJJ-Center Victoria por Incomparecencia (WO)
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
19
Terminado
Markus Norberg Wall
Orca Jiu Jitsu
Jonas Edberg Stockholm BJJ-Center Victoria por Sumisión
Female / White / Adult / -64 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
13
Terminado
Fatima Zairi
Poseidon BJJ
Marieke Van Der Vlugt Poseidon Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:44
Male / White / Adult / -76 kg (Light) Group 2
(Poseidon Sunday Challenge)
17
Terminado
Alexander Heldt
IF Stockholm BJJ-Center
Fuaad Mohamed Föreningen Västerås Kampsportcenter Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / -76 kg (Light) Group 1
(Poseidon Sunday Challenge)
14
Terminado
Linus Anshelm
IF Norrköping Kampsport
Victoria por Sumisión - 00:33
Carlos Villalobos Team Leites Stockholm IF