Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys / White / -22 kg / 6-7 years
(Lördag)
5
Terminado
Milijan Parezanović
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:18
Gustav Ramel Föreningen Frontier MMA Akademi
Boys / White / -19 kg / 4 - 5 Years
(Lördag)
3
Terminado
Franklin Sokes
IFK Mariefred
Ricardo Marley Barbosa IFK Mariefred Victoria por Puntos - 02:00
Boys / Grey / -40 kg / 10-11 years
(Lördag)
2
Terminado
Alexander Altin
IFK Mariefred
Victoria por Sumisión - 00:55
Sixten Renman Team Leites Stockholm IF
Boys / Grey / -40 kg / 12-13 years
(Lördag)
5
Terminado
Valdemar Ghetu
Team Leites Stockholm IF
Theo Nordling IFK Mariefred Victoria por Puntos - 04:00
Boys / White / -22 kg / 6-7 years
(Lördag)
7
Terminado
Felix Towers
IFK Mariefred
Gustav Ramel Föreningen Frontier MMA Akademi Victoria por Sumisión - 04:07
Boys / Grey / -34 kg / 10-11 years
(Lördag)
5
Terminado
Johannes Barkarmo
Team Leites Stockholm IF
Achilles Tahmazidis Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 03:36
Boys / Grey / -22 kg / 6-7 years
(Lördag)
8
Terminado
Fitzie Sokes
IFK Mariefred
Victoria por Puntos - 03:00
Oscar Karlsson IFK Mariefred
Boys / Grey / -40 kg / 12-13 years
(Lördag)
6
Terminado
Kalle Lindelöf
IFK Mariefred
Victoria por Sumisión - 03:53
Theo Nordling IFK Mariefred
Boys / Grey / -28 kg / 6-7 years
(Lördag)
10
Terminado
Max Eriksson
Team Leites Stockholm IF
Theo Lejdemalm Team Leites Stockholm IF Victoria por Puntos - 03:00
Girls / White / -31 kg / 6-7 years
(Lördag)
7
Terminado
Hilda Af Klinteberg
IFK Mariefred
Davina Gustafsson Frontline Academy Örebro Victoria por Sumisión - 00:10
Boys / Grey / -34 kg / 10-11 years
(Lördag)
6
Terminado
Alexander Önder
Telge BJJ & MMA
Johannes Barkarmo Team Leites Stockholm IF Victoria por Decisión - 04:00
Girls / Grey / -22 kg / 6-7 years
(Lördag)
11
Terminado
Alva Andersson
IFK Mariefred
Jasmine Karlsson Primate Lounge Victoria por Sumisión - 00:35
Boys / Grey / -44 kg / 10-11 years
(Lördag)
9
Terminado
Victor Bäckefelt
Primate Lounge
Viggo Kölnäs Team Leites Stockholm IF Victoria por Sumisión - 02:58
Boys / White / -22 kg / 6-7 years
(Lördag)
6
Terminado
Hugo Larsson
Orca Jiu Jitsu
Milijan Parezanović Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Puntos - 05:00
Girls / White / -31 kg / 6-7 years
(Lördag)
Terminado
Hilda Af Klinteberg
IFK Mariefred
Davina Gustafsson Frontline Academy Örebro Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys / Grey / -28 kg / 6-7 years
(Lördag)
11
Terminado
Max Eriksson
Team Leites Stockholm IF
Ian Robert Berggren Team Leites Stockholm IF Victoria por Decisión - 03:00
Boys / Grey / -34 kg / 10-11 years
(Lördag)
7
Terminado
Ludvig Helmerson
Telge BJJ & MMA
Roy Grizzly Kaven Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö Victoria por Sumisión - 01:32
Boys / Grey / -44 kg / 10-11 years
(Lördag)
10
Terminado
Victor Bäckefelt
Primate Lounge
Viggo Kölnäs Team Leites Stockholm IF Victoria por Sumisión - 02:07
Boys / Grey / -22 kg / 6-7 years
(Lördag)
9
Terminado
Fitzie Sokes
IFK Mariefred
Oscar Karlsson IFK Mariefred Victoria por Puntos - 03:00
Boys / Grey / -28 kg / 6-7 years
(Lördag)
12
Terminado
Theo Lejdemalm
Team Leites Stockholm IF
Ian Robert Berggren Team Leites Stockholm IF Victoria por Puntos - 03:00
Girls / Grey / -22 kg / 6-7 years
(Lördag)
12
Terminado
Alva Andersson
IFK Mariefred
Jasmine Karlsson Primate Lounge Victoria por Sumisión - 00:25
Boys / Grey / -48 kg / 10-11 years
(Lördag)
12
Terminado
Adam Johansson
Bålsta Dojo IF
Ben Bjurenholt Frontline Academy Örebro Victoria por Puntos - 04:00
Boys / Grey / -22 kg / 6-7 years
(Lördag)
10
Terminado
Fitzie Sokes
IFK Mariefred
Victoria por Decisión - 03:00
Oscar Karlsson IFK Mariefred
Boys / Grey / -34 kg / 10-11 years
(Lördag)
9
Terminado
Johannes Barkarmo
Team Leites Stockholm IF
Roy Grizzly Kaven Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö Victoria por Puntos - 04:00
Girls / White / -25 kg / 8-9 years
(Lördag)
14
Terminado
Juni Bond
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:20
Disa Lagerkvist IFK Mariefred
Boys / Grey / -48 kg / 12-13 years
(Lördag)
15
Terminado
Erik Båth Hansen
Svedala Kampsportsförening
Victoria por Puntos - 04:00
Simon Norman IFK Mariefred
Boys / White / -22 kg / 4 - 5 Years
(Lördag)
Terminado
Wilton Grandez
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Incomparecencia (WO)
Viggo Crafoord IFK Mariefred
Girls / White / -25 kg / 8-9 years
(Lördag)
15
Terminado
Juni Bond
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:42
Disa Lagerkvist IFK Mariefred
Boys / White / -22 kg / 4 - 5 Years
(Lördag)
17
Terminado
Aron Gonzalez
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Puntos - 02:00
Astrid Nylander IFK Mariefred
Boys / Grey / -31 kg / 6-7 years
(Lördag)
13
Terminado
Benjamin Eklund
IFK Mariefred
Arvid Hörnquist Sparelius Primate Lounge Victoria por Sumisión - 02:09
Boys / Grey / -48 kg / 10-11 years
(Lördag)
13
Terminado
Adam Johansson
Bålsta Dojo IF
Victoria por Sumisión - 02:57
Ben Bjurenholt Frontline Academy Örebro
Boys / Grey / -28 kg / 8-9 years
(Lördag)
16
Terminado
Devin Lakanen
Telge BJJ & MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Axel Beckman Team Leites Stockholm IF