Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(MATS)
45
Terminado
Sebastian Grahn
Kingpin grappling
Victoria por Sumisión - 03:17
Antonio Patljak Conde IF
Men / Adult / -76 kg (Light) / Blue
(MATS)
48
Terminado
Robin Rundberg
Lund Grappling Academy
Victoria por Sumisión - 05:26
Timi Latorraca Valhalla Jiu Jitsu IF
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
50
Terminado
Gustaf Savonius
Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Victoria por Descalificación (DQ) - 01:57
Oskar Andersson Lund Grappling Academy
Men / Adult / -64 kg (Light feather) / White
(MATS)
64
Terminado
Armin Tajik
Team Carvalho Halmstad
Robin Eriksson Eskilstuna Budoklubb Victoria por Puntos - 05:00
Men /Adult -94,3 kg (Heavy) / Blue
(MATS)
Terminado
Michel Kugler
Ystad sportklubb Bjj
Victoria por Incomparecencia (WO)
Gebril Kurdie Kaisho Kampsportklubb
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
51
Terminado
Polaren Per Mattsson
Kingpin Grappling Academy IF
Victoria por Puntos - 05:00
Paul Fajardo Colan Art Of Roll IF
Men / Adult / -70 kg (Feather) / White
(MATS)
62
Terminado
Arash Darakhsh
Valhalla Jiu Jitsu IF
Victoria por Puntos - 05:00
Niklas Fürst Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Men / Adult / -76 kg (Light) / Blue
(MATS)
49
Terminado
Kawel Kader
FC Phoenix IF
Victoria por Sumisión - 01:38
Andreas Hoberg Växjö Titans Kampsportsförening
Women / -64 kg (Light) / White / Adult
(MATS)
67
Terminado
Banafshe Behrooz
Nyköpings Bushidoförening
Tawar Latif FC Phoenix IF Victoria por Sumisión
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
52
Terminado
Ernest Gara
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Tim Sandström West Coast Jiu-Jitsu Varberg Victoria por Sumisión - 05:00
Men / Adult / -70 kg (Feather) / White
(MATS)
63
Terminado
Alexander Pohl
Art Of Roll IF
Michael Hjalmarsson Växjö Titans Kampsportsförening Victoria por Sumisión - 03:41
Men / Adult / -88,3 kg (Medium heavy) / Blue
(MATS)
53
Terminado
Jeffrey Denian
GBG MAC IF
Vladimir Babovic Malmö Muay Thai IF Victoria por Sumisión - 05:20
Men / Adult / -64 kg (Light feather) / White
(MATS)
65
Terminado
Hassan Mohammedi
Växjö Titans Kampsportsförening
Victoria por Sumisión - 02:17
Armin Tajik Team Carvalho Halmstad
Men /Adult -94,3 kg (Heavy) / Blue
(MATS)
60
Terminado
Markus Ljungqvist
Conde IF
Victoria por Puntos - 06:00
Esben Lychau YIK.DK / Brotherhood
Women / -64 kg (Light) / White / Adult
(MATS)
68
Terminado
Emma Matsson-Frost
Team Carvalho Halmstad
Victoria por Puntos - 05:00
Banafshe Behrooz Nyköpings Bushidoförening
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
53
Terminado
Ehsan Heidari
Victoria por Sumisión - 03:46
Timmy Linusson
Men / Adult / -76 kg (Light) / Blue
(MATS)
50
Terminado
Daniel Rezaee
GBG MAC IF
Robin Rundberg Lund Grappling Academy Victoria por Sumisión - 04:31
Men / Adult / -94,3 kg (Heavy) / White
(MATS)
72
Terminado
Bjarne Sørensen
Bjj3000
Oscar Edh-Welinder Victoria por Sumisión - 03:15
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
54
Terminado
Serwan Al-badri
Art Of Roll IF
Victoria por Sumisión - 02:27
Emil Gustavsson Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / Adult / -70 kg (Feather) / White
(MATS)
64
Terminado
Flamur Darlista
Victoria por Sumisión - 03:10
Unknown User TK BJJ SWEDEN
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
55
Terminado
Mohamad Bahsson
FC Phoenix IF
Victoria por Sumisión - 04:52
Gustaf Savonius Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Men / Adult / -64 kg (Light feather) / White
(MATS)
66
Terminado
Christopher Toala
Victoria por Puntos - 05:00
Robin Eriksson Eskilstuna Budoklubb
Men / Adult / -88,3 kg (Medium heavy) / Blue
(MATS)
Terminado
Vladimir Babovic
Malmö Muay Thai IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ivan Sundell Art Of Roll IF
Men / Adult / -70 kg (Feather) / White
(MATS)
65
Terminado
Ted Mäntylä
FC Phoenix IF
Victoria por Puntos - 05:00
Pawel Armata Ystad sportklubb Bjj
Men / Adult / -76 kg (Light) / Blue
(MATS)
51
Terminado
Andreas Hoberg
Växjö Titans Kampsportsförening
Daniel Rezaee GBG MAC IF Victoria por Puntos - 06:00
Women / -64 kg (Light) / White / Adult
(MATS)
69
Terminado
Tawar Latif
FC Phoenix IF
Victoria por Sumisión - 01:13
Emma Matsson-Frost Team Carvalho Halmstad
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
56
Terminado
Polaren Per Mattsson
Kingpin Grappling Academy IF
Victoria por Sumisión - 03:17
Tim Sandström West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Men / Adult / -94,3 kg (Heavy) / White
(MATS)
Terminado
Oscar Edh-Welinder
Victoria por Incomparecencia (WO)
John Philip Edstrand Föreningen Frontier MMA Akademi
Men / Adult / -94,3 kg (Heavy) / White
(MATS)
73
Terminado
Mattias Frisk
Borås Grappling Academy
Martin Aka Baby Fingers Ludvigsson För. Stenungsunds Kampsportsakademi Victoria por Sumisión - 00:42
Men / Adult / -70 kg (Feather) / White
(MATS)
66
Terminado
Arash Darakhsh
Valhalla Jiu Jitsu IF
Michael Hjalmarsson Växjö Titans Kampsportsförening Victoria por Puntos - 05:00
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
57
Terminado
Ehsan Heidari
Serwan Al-badri Art Of Roll IF Victoria por Sumisión - 01:39
Men / Adult / -94,3 kg (Heavy) / White
(MATS)
74
Terminado
Alexander Asplén
Rickard Lundqvist Apex Kalmar Idrottsförening Victoria por Sumisión - 01:22