Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(MATS)
32
Terminado
Viktor Larsson
Fit4Fight Gym IF
Victoria por Puntos - 05:00
Said Ali Qahor
Men / White / Master 1 & 2/ -76 kg (Light)
(MATS)
37
Terminado
Tobias Johansson
Nässjö Kampsport
Ralph Romero Föreningen Frontier MMA Akademi Victoria por Puntos - 05:00
Juvenile boys / +89,3 (Ultra heavy) / White
(MATS)
51
Terminado
Jonathan Khosravani
FC Phoenix IF
Victoria por Sumisión - 01:50
KEVIN AMEDI Valhalla Jiu Jitsu IF
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(MATS)
33
Terminado
Robin Cobanov
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Victoria por Puntos - 05:00
Jonathan Bengtsson Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Women / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(MATS)
53
Terminado
Johanne Marcher
YIK.DK / Brotherhood
Victoria por Sumisión - 05:21
Emma Svärd Föreningen Frontier MMA Akademi
Men / White / Master 1 & 2/ -76 kg (Light)
(MATS)
38
Terminado
Christian Ernest
GBG MAC IF
Victoria por Puntos - 05:00
Magnus Rodin FC Phoenix IF
Men / +100,5 kg (Ultra heavy) / Purple / Adult
(MATS)
Terminado
Kacper Bergunda
Valhalla Jiu Jitsu IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Niksa Zinga Valhalla Jiu Jitsu IF
Men / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(MATS)
51
Terminado
George Jansizian
GBG MAC IF
Kevin Naderi FC Phoenix IF Victoria por Descalificación (DQ) - 01:07
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(MATS)
34
Terminado
Aslan Husin
Art Of Roll IF
Victoria por Puntos - 05:00
Seth Westin MMA Center IF
Juvenile boys / -69 kg (Light) / White
(MATS)
49
Terminado
Denniz Sali
Föreningen Frontier MMA Akademi
Omid Amini Victoria por Puntos - 05:00
Men / Adult / -94,3 Kg (Heavy) Black
(MATS)
49
Terminado
Alexander Musi Wennergren
Lund Grappling Academy
Alec Baulding Valhalla Jiu Jitsu IF Victoria por Sumisión - 02:17
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(MATS)
35
Terminado
Micke Werbitsch
Kingpin Grappling Academy IF
Viktor Jönewi Lund Grappling Academy Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Master 1 & 2/ -76 kg (Light)
(MATS)
Terminado
Theodor Shafaati
Art Of Roll IF
Modestas Martisauskas Borås Grappling Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Men / +100,5 kg (Ultra heavy) / Purple / Adult
(MATS)
50
Terminado
Mikhael Jansson
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
Kacper Bergunda Valhalla Jiu Jitsu IF Victoria por Puntos - 07:00
Juvenile boys / +89,3 (Ultra heavy) / White
(MATS)
52
Terminado
Nicklas Nielsen
YIK.DK / Brotherhood
Jonathan Khosravani FC Phoenix IF Victoria por Sumisión - 03:14
Men / White / Master 1 & 2/ -76 kg (Light)
(MATS)
39
Terminado
Ralph Romero
Föreningen Frontier MMA Akademi
Christian Ernest GBG MAC IF Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(MATS)
36
Terminado
Felix Andersson
FC Phoenix IF
Antonio Patljak Conde IF Victoria por Sumisión - 01:10
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
41
Terminado
Denys Zelinskyi
FC Phoenix IF
Ehsan Heidari Victoria por Puntos - 05:00
Men / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(MATS)
52
Terminado
Kevin Naderi
FC Phoenix IF
Younas Darab Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 03:09
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(MATS)
37
Terminado
Christian Artback
Apex Kalmar Idrottsförening
Victoria por Puntos - 05:00
Benjamin Grumann Lund Grappling Academy
Men /Blue/ Master 1 & Master 3/ -76 kg (Light)
(MATS)
54
Terminado
Stefan Da Conceicao Bento
Lund Grappling Academy
Mattias Ernemo West Coast Jiu-Jitsu Varberg Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Master 1 & 2/ -76 kg (Light)
(MATS)
Terminado
Ralph Romero
Föreningen Frontier MMA Akademi
Victoria por Incomparecencia (WO)
Theodor Shafaati Art Of Roll IF
Men / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(MATS)
53
Terminado
Hardy Haglund
Fightzone Malmö
Ricki Valloyas Valhalla Jiu Jitsu IF Victoria por Sumisión - 02:50
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(MATS)
38
Terminado
Sebastian Grahn
Kingpin grappling
Victoria por Sumisión - 01:30
Matías Agulla Conde IF
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
42
Terminado
Johannes Nilsson
Fightzone Malmö
Victoria por Descalificación (DQ) - 01:21
Rodrigo Vicente Escalante Team Carvalho Halmstad
Men / Master 1 & 2/ -88,3 kg (Medium heavy) / Blue
(MATS)
55
Terminado
Unknown User
Malmö Muay Thai IF
Shahin Rezaii Fit4Fight Gym IF Victoria por Sumisión - 01:29
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(MATS)
39
Terminado
Viktor Larsson
Fit4Fight Gym IF
Robin Cobanov Föreningen Karlshamn Fightcenter Victoria por Sumisión - 04:01
Men / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(MATS)
57
Terminado
Joel Rosenqvist
Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter
Caspian Laago Victoria por Sumisión - 01:20
Men / Adult / -76 kg (Light) / White
(MATS)
43
Terminado
Robert Benke
Kingpin Grappling Academy IF
Victoria por Puntos - 05:00
Alan Alaa Växjö Titans Kampsportsförening
Men / Master 1 & 2/ -88,3 kg (Medium heavy) / Blue
(MATS)
Terminado
Anders Qvist
Conde IF
Victoria por Incomparecencia (WO)
Unknown User Malmö Muay Thai IF
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(MATS)
40
Terminado
Aslan Husin
Art Of Roll IF
Victoria por Puntos - 05:00
Viktor Jönewi Lund Grappling Academy
Men / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(MATS)
58
Terminado
Unknown User
Kaisho Kampsportklubb
Victoria por Sumisión - 01:28
Joel Rosenqvist Budoföreningen Kristianstad Kampsportcenter