Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Grey & Yellow / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Söndag)
B-31
Terminado
Novali Steiner
Lund Grappling Academy
Sinem Haskan Fightzone Malmö Victoria por Sumisión - 01:52
Boys Gi / White, Grey & Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
F-37
Terminado
Loke Pilgren
Spårvägens Brasiliansk Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:22
Enedin Pletilic
Boys Gi / Grey / Junior III (12yrs) & Teen I (13yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
C-35
Terminado
Tim Tahine
Fightzone Malmö
Emil Vuckic Föreningen Frontier MMA Akademi Victoria por Sumisión - 03:32
Girls Gi / Grey & Yellow / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Söndag)
B-32
Terminado
Novalie Strigér
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:14
Aya Fakhro Föreningen Redline
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Söndag)
F-35
Terminado
Inez Tanzborn
Kaisho Kampsportklubb
Victoria por Puntos - 03:00
Ammi King Föreningen Redline
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
E-41
Terminado
Olivia Korazija
Fightzone Malmö
Victoria por Sumisión - 02:10
Jasmine Warsan Limitless Malmö
Boys & Girls Gi / Yellow / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
A-46
Terminado
Ibrahim El Bana
SIAM BJJ / Halavanca
Leia Acklid Kaisho Kampsportklubb Victoria por Descalificación (DQ) - 01:24
Girls Gi / Grey & Yellow / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Söndag)
B-33
Terminado
Carma Sandqvist
Checkmat Haninge
Victoria por Sumisión - 02:02
Sinem Haskan Fightzone Malmö
Boys Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
C-33
Terminado
Simon Wolm
Skanörs MMA-klubb
Victoria por Sumisión - 01:53
Abraham Jensen Föreningen Frontier MMA Akademi
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
E-42
Terminado
Ajlin Kajevic
Fightzone Malmö
Celiné Flores MMA Center IF Victoria por Sumisión - 00:35
Boys Gi / Grey / Teen II (14yrs) / -56,5 kg
(Söndag)
D-38
Terminado
Feras Al-shariah
Art of Roll IF
Victoria por Puntos - 04:00
Lucas Rasmussen Lund Grappling Academy
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
A-45
Terminado
Cassandra Baes
Svedala Kampsportsförening
Victoria por Puntos - 04:00
Embla Kretz Lund Grappling Academy
Girls Gi / Grey & Yellow / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Söndag)
B-37
Terminado
Novalie Strigér
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:29
Novali Steiner Lund Grappling Academy
Boys Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
C-34
Terminado
Noa Cavallin Cordesius
Fightzone Malmö
Victoria por Sumisión - 02:02
Emanuel Franco Requena House of Samurai IF
Girls Gi / Yellow / Teen I (13yrs) / -40.3 kg
(Söndag)
E-46
Terminado
Nova T Johansson
MMA Center IF
Victoria por Sumisión - 00:57
Emilia Lopes Svenningsson MMA Center IF
Girls Gi / Grey & Yellow / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Söndag)
B-35
Terminado
Sinem Haskan
Fightzone Malmö
Victoria por Sumisión - 00:46
Aya Fakhro Föreningen Redline
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
E-43
Terminado
Olivia Korazija
Fightzone Malmö
Celiné Flores MMA Center IF Victoria por Sumisión - 00:16
Boys Gi / Grey / Teen II (14yrs) / -56,5 kg
(Söndag)
D-39
Terminado
Viktor Hoffmann
SIAM BJJ / Halavanca
Victoria por Sumisión - 03:05
Benjamin Kuster Kaisho Kampsportklubb
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Söndag)
F-36
Terminado
Ammi King
Föreningen Redline
Victoria por Puntos - 03:00
Charli Jaltém Magnusson Kaisho Kampsportklubb
Boys Gi / Grey / Junior III (12yrs) & Teen I (13yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
C-36
Terminado
Tim Tahine
Fightzone Malmö
Emil Vuckic Föreningen Frontier MMA Akademi Victoria por Puntos - 04:00
Girls Gi / Grey & Yellow / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Söndag)
B-34
Terminado
Novali Steiner
Lund Grappling Academy
Carma Sandqvist Checkmat Haninge Victoria por Sumisión - 02:07
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
E-44
Terminado
Jasmine Warsan
Limitless Malmö
Ajlin Kajevic Fightzone Malmö Victoria por Sumisión - 00:23
Girls Gi / Yellow / Teen I (13yrs) / -40.3 kg
(Söndag)
E-47
Terminado
Nova T Johansson
MMA Center IF
Victoria por Sumisión - 01:13
Signe Strömkvist Apex Kalmar Idrottsförening
Boys & Girls Gi / Yellow / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
A-47
Terminado
Ibrahim El Bana
SIAM BJJ / Halavanca
Saga Strigér Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / White, Grey & Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -42.3 kg
(Söndag)
F-38
Terminado
Eliza Izmaku
Föreningen Redline
Victoria por Puntos - 04:00
Bo Hybrant Art of Roll IF
Girls Gi / Grey & Yellow / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Söndag)
B-36
Terminado
Aya Fakhro
Föreningen Redline
Carma Sandqvist Checkmat Haninge Victoria por Sumisión - 01:16
Boys Gi / Grey / Teen II (14yrs) / -56,5 kg
(Söndag)
D-40
Terminado
Feras Al-shariah
Art of Roll IF
Victoria por Sumisión - 03:03
Neo Latrache SIAM BJJ / Halavanca
Girls Gi / White, Grey & Yellow / Junior III (12yrs) / -56,5 kg
(Söndag)
A-49
Terminado
Laiha Mirza
Art of Roll IF
Victoria por Sumisión - 02:50
Natalie Mogman Art of Roll IF
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -39,3 kg
(Söndag)
C-37
Terminado
Soner Haskan
Fightzone Malmö
Elliott Staaf Fightzone Malmö Victoria por Sumisión - 00:48
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
E-45
Terminado
Celiné Flores
MMA Center IF
Victoria por Sumisión - 00:51
Jasmine Warsan Limitless Malmö
Boys Gi / Grey / Junior III (12yrs) / -52.5 kg
(Söndag)
Terminado
Aron Nordlander
Kaisho Kampsportklubb
Noah Linder Söders Fight Gym Victoria por Incomparecencia (WO)
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -36,2 kg
(Söndag)
Terminado
Olivia Korazija
Fightzone Malmö
Ajlin Kajevic Fightzone Malmö Victoria por Incomparecencia (WO)