Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
C-16
Fertig
Markus Lilienberg
Fightzone Malmö
Unknown User Art of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 06:00
Boys Gi / Grey / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Söndag)
B-15
Fertig
Love Bendroth
Föreningen Frontier MMA Akademi
Hugo Birck Bjerregaard Bjj3000 Nach Punkten gewonnen - 02:00
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Söndag)
A-16
Fertig
Domagoj Dragicevic
Fightzone Malmö
Gewonnen durch Submission - 02:06
Alexander Andersson Fenix Budo & Kampsportsförening
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -29 kg
(Söndag)
B-18
Fertig
Leia Drake
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sofia Ivanovska Art of Roll IF
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Söndag)
A-14
Fertig
Emil Henriksen
Odense Bushido Klub
John Philip Edstrand Föreningen Frontier MMA Akademi Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Söndag)
C-13
Fertig
Olle Rosander
Lund Grappling Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ralph Romero Föreningen Frontier MMA Akademi
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
Fertig
Alexander Pohl
Art of Roll IF
Gewonnen durch Walkover
Andreas Andersen Arte Suave DK
Boys Gi / Grey / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Söndag)
B-16
Fertig
Love Bendroth
Föreningen Frontier MMA Akademi
Hugo Birck Bjerregaard Bjj3000 Nach Punkten gewonnen - 02:00
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Söndag)
A-17
Fertig
Domagoj Dragicevic
Fightzone Malmö
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mathias Søjborg Aalborg Selvforsvar og Ju-jitsu
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -29 kg
(Söndag)
B-19
Fertig
William Veres
Bjj3000
Milo Svikovic Art of Roll IF Gewonnen durch Submission - 00:27
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Söndag)
C-19
Fertig
Alfred Nebrelius
Lund Grappling Academy
Alexander Wyndhamn Fenix Budo & Kampsportsförening Gewonnen durch Submission - 01:42
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
B-14
Fertig
Philip Mørk
Aalborg Selvforsvar og Ju-jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:25
Hano Osman Lund Grappling Academy
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Söndag)
C-14
Fertig
Johannes Lindvall
Lund Grappling Academy
Gewonnen durch Submission - 01:07
Alex Eslick Lund Grappling Academy
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Söndag)
A-18
Fertig
Hakim Madamga
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 04:49
Fredrik Tigerschiöld Lund Grappling Academy
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -29 kg
(Söndag)
B-20
Fertig
Leia Drake
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Gewonnen durch Submission - 02:17
William Veres Bjj3000
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
C-17
Fertig
Borislav Buckos
Malmö Mixed Martial Arts IF
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Markus Lilienberg Fightzone Malmö
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -29 kg
(Söndag)
B-21
Fertig
Sofia Ivanovska
Art of Roll IF
Milo Svikovic Art of Roll IF Gewonnen durch Submission - 01:13
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Söndag)
A-15
Fertig
Robin Vendel
Lund Grappling Academy
David Gorginzadeh Nielsen Zebra BJJ / Checkmat Gewonnen durch Submission - 04:38
Boys Gi / Yellow / Junior II (11yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
B-24
Fertig
Oscar Fabian Moraga
Art of Roll IF
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Theodore Grenmark
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Söndag)
C-20
Fertig
Hodin Esbelani
Fightzone Malmö
Antonio Patljak Conde IF Gewonnen durch Submission - 04:35
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Söndag)
A-19
Fertig
Mathias Søjborg
Aalborg Selvforsvar og Ju-jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:25
Fredrik Tigerschiöld Lund Grappling Academy
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -29 kg
(Söndag)
B-22
Fertig
Leia Drake
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Milo Svikovic Art of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Söndag)
C-21
Fertig
Alexander Wyndhamn
Fenix Budo & Kampsportsförening
Gewonnen durch Submission - 00:56
Frederik Joseph Arte Suave DK
Female Gi / Blue / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Söndag)
A-21
Fertig
Eleonora Nocentini Sköldebrink
Art of Roll IF
Gewonnen durch Submission - 03:41
Mette Larsen Arte Suave DK
Boys & Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -29 kg
(Söndag)
B-23
Fertig
Sofia Ivanovska
Art of Roll IF
Nach Punkten gewonnen - 03:00
William Veres Bjj3000
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Söndag)
C-22
Fertig
Antonio Patljak
Conde IF
Victor Wenningstedt CSA.dk Gewonnen durch Submission - 04:10
Female Gi / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Söndag)
A-22
Fertig
Thilda Johansson
Fightzone Malmö
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Amanda Heed CHECKMAT INTERNATIONAL
Boys Gi / Yellow / Junior II (11yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
B-25
Fertig
Leo Hoch
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 00:24
Bastian Görlich Fernando Renegade MMA
Boys Gi / Yellow / Junior II (11yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
B-26
Fertig
Oscar Fabian Moraga
Art of Roll IF
Jasin Kock Arte Suave DK Gewonnen durch Submission - 03:36
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Söndag)
C-18
Fertig
Pawel Armata
Ystad sportklubb Bjj
Unknown User Art of Roll IF Gewonnen durch Submission - 01:19
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Söndag)
A-20
Fertig
Domagoj Dragicevic
Fightzone Malmö
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Hakim Madamga Prana Jiu Jitsu klubb
Boys Gi / Yellow / Junior II (11yrs) / -33,2 kg
(Söndag)
B-27
Fertig
Theodore Grenmark
Leo Hoch Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission - 03:31