Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday (Adults & Masters))
D-12
Fertig
Nick Alinia
Stark IF
Teodor Bank Frontline Academy Drammen Gewonnen durch Submission - 00:50
Women / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Saturday (Adults & Masters))
E-17
Fertig
Camille Desbiolles
Amanzi
Sofie Trolin Stark IF Gewonnen durch Submission - 01:01
Women / Brown - Black / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday (Adults & Masters))
H-10
Fertig
Joyce Najm Widell
Anima Jiujitsu
Astrid Schölin Stark IF Gewonnen durch Submission - 07:58
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday (Adults & Masters))
C-12
Fertig
Joel Zetterberg
Combat Academy IF Täby
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Olle Rang Karlskrona BJJ
Men / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday (Adults & Masters))
D-15
Fertig
Daniel Wozny
Nacka Dojo IF
Vilmer Knutsson IF SWTA Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:41
Men / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday (Adults & Masters))
E-15
Fertig
Matin Ahmadi
Frontline Academy Örebro
William Lamby Combat Academy IF Täby Gewonnen durch Submission - 00:53
Men / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday (Adults & Masters))
A-10
Fertig
Linus Gynning
Viva Zapata Martial Arts IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Agnis Zambars Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Adults & Masters))
B-11
Fertig
Tesfu Woldai
Combat Academy IF Täby
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Unknown User Hilti BJJ Eskilstuna
Women / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Saturday (Adults & Masters))
E-18
Fertig
Alexandra Färd
Frontline Academy Örebro
Gewonnen durch Submission - 00:23
Emilia Chua Linköpings Budoklubb
Men / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday (Adults & Masters))
E-16
Fertig
Abiram Soma
REI Botkyrka Kampsportscenter
Filip Erlandsson ArtBēsu Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Adults & Masters))
B-12
Fertig
Malte Eriksson
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Finn Fahrenbruch Apex Kalmar Idrottsförening Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women / White / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday (Adults & Masters))
G-12
Fertig
Paulina Christiansen
Primate Lounge
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sirin Tiftikci Anima Jiujitsu
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday (Adults & Masters))
C-13
Fertig
Arvid Ejhed
Mjölby Fight Gym
David Alaverdyan Nacka Dojo IF Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday (Adults & Masters))
F-13
Fertig
Olof Bäckström
Team Leites Stockholm IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Christopher Lujan Rodriguez Allstars Kampsportförening
Men / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday (Adults & Masters))
D-16
Fertig
Frank Sandgren
Lidköpings BudoKlubb
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Hampus Hansen FC Phoenix IF
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday (Adults & Masters))
D-13
Fertig
Martin Markovski
MMA Center IF
Matthew Myrie Allstars Kampsportförening Gewonnen durch Submission - 01:30
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday (Adults & Masters))
A-13
Fertig
Daiki Moriwaki
Dala BJJ
Felix Snidare Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Nach Punkten gewonnen - 06:00
Women / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Saturday (Adults & Masters))
E-19
Fertig
Geno Samin
Viva Zapata Martial Arts IF
Samskruthi Jayaram Pandurangi Laxa Brazilian Jiu Jitsu Uppsala Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Adults & Masters))
B-13
Fertig
Olov Andrén
REI Botkyrka Kampsportscenter
Gewonnen durch Submission - 02:12
Robin Frahm Linköpings Budoklubb
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday (Adults & Masters))
Fertig
Novica Jovanovic
Stark IF
Gewonnen durch Walkover
Soufian Lemkaddem Orca Jiu Jitsu
Men / Brown / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Adults & Masters))
H-12
Fertig
Julius Kördel
Primate Lounge
Daniel Samojlik Prana Jiu Jitsu klubb Gewonnen durch Submission - 07:51
Men / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday (Adults & Masters))
D-17
Fertig
Adam Fagerdahl
Frontline Academy Örebro
Gewonnen durch Submission - 01:06
Christopher Vang Föreningen Arete BJJ Linköping
Women / White / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday (Adults & Masters))
G-13
Fertig
Gabriella Ballesteros
Allstars Kampsportförening
Lilit Asiryan Viva Zapata Martial Arts IF Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday (Adults & Masters))
C-14
Fertig
Atlet Tabaku
Frontline Academy Örebro
Gewonnen durch Submission - 04:21
Valo Khaffaf Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Adults & Masters))
Fertig
Tomas Ericsson
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Yosop Dalgatov Allstars Kampsportförening Gewonnen durch Walkover
Women / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Saturday (Adults & Masters))
E-20
Fertig
Vanya Mahmood
Frontline Academy Örebro
Gewonnen durch Submission - 01:24
Sofie Trolin Stark IF
Men / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday (Adults & Masters))
Fertig
Martin Stark
Borlänge kampsportförening
Imnay Ahmedin Telsem Anima Jiujitsu Gewonnen durch Walkover
Women / White / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday (Adults & Masters))
G-14
Fertig
Rita Rjabow
Fightzone Berlin
Gewonnen durch Submission - 01:51
Paulina Christiansen Primate Lounge
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday (Adults & Masters))
A-14
Fertig
Carl Dyckner
Nacka Dojo IF
Danilo Jovanovic Allstars Kampsportförening Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday (Adults & Masters))
D-18
Fertig
Daniel Nordquist
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Mansur Abdulazisov Växjö Ju-jutsuklubb Gewonnen durch Submission - 01:22
Women / Blue / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(Saturday (Adults & Masters))
F-17
Fertig
Mathilda Ramstedt
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Gewonnen durch Submission - 02:46
Emelie Janus Nacka Dojo IF
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Adults & Masters))
B-14
Fertig
Linus Strömberg
Grapplingverkstan Örebro IF
Theo Baler Team Leites Stockholm IF Nach Punkten gewonnen - 05:00