Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
C-23
Fertig
Klaus Ncuti
IKSU
Gewonnen durch Submission - 04:52
Tomas Ericsson Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Men / Blue / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
B-25
Fertig
Tony Blessander
021 Grappling
Gewonnen durch Submission - 02:02
Johan Andersson Supreme Gym
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday 20th October)
E-22
Fertig
Mykola Kulinich
Adam Kaunisto Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Gewonnen durch Submission - 01:18
Men / Blue / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
H-21
Fertig
Anders Nordh
Gävle Ju-Jutsu
John Eriksson Poseidon Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday 20th October)
E-23
Fertig
Ayob Hilwan
Frontline Academy Örebro
Gewonnen durch Submission - 01:27
Arvid Rundh Borlänge kampsportförening
Men / White / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday 20th October)
D-27
Fertig
Daniel Seasman
Grapplingsällskapet Livhusaren
Gewonnen durch Submission - 02:15
Mattias Karlsson Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / Blue / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
B-26
Fertig
Micha Grönvalls
Viva Zapata Martial Arts IF
Mamet Sulejmanov Team Leites Stockholm IF Gewonnen durch Submission - 04:32
Men / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday 20th October)
Fertig
Simon Gustafson
Viva Zapata Martial Arts IF
Lewaa Elrubey Järfälla Kampsportklubb Gewonnen durch Walkover
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 20th October)
A-24
Fertig
Lucas Kulwicki
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 01:40
Sacarias Valverde Terzi Järfälla Kampsportklubb
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday 20th October)
E-24
Fertig
Hannes Lundholm
Telge BJJ & MMA
Gewonnen durch Submission - 01:59
Richard Costello Hudik BJJ IF
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
C-26
Fertig
Joakim Soto-roback
Föreningen Team Gringo
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Jakob Odelstad Sundsvalls Budoklubb
Men / White / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday 20th October)
D-25
Fertig
Jimmy Hjorth
Andreas Christiansson Dynamix Köping Idrottsförening Gewonnen durch Submission
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 20th October)
A-25
Fertig
Unknown User
Allstars Kampsportförening
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Axel Blid Växjö Titans Kampsportsförening
Men / Blue / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
G-21
Fertig
Robert Andersson
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Ove Gusevik Frontline Academy Oslo-HQ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday 20th October)
E-25
Fertig
Sebastian Wilhelmsen
Frontline Academy Oslo-HQ
Johan Blixt Karlskoga Budoklubb Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
H-23
Fertig
Martin Uslenghi
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Niklas Larsson Linköpings Budoklubb Gewonnen durch Submission - 01:14
Men / Blue / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
B-27
Fertig
Fredrik Lewer
Liljeholmen BJJ & MMA
Tony Blessander 021 Grappling Gewonnen durch Submission - 02:46
Men / Purple / Adult / -64 kg (Light feather)
(Sunday 20th October)
F-23
Fertig
Jesper Zels
021 Grappling
Jakob Bitici JJK Samurai Nach Punkten gewonnen - 07:00
Men / White / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday 20th October)
D-28
Fertig
Georg Stahre
Dynamix Köping Idrottsförening
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ludvig Pulkert Liljeholmen BJJ & MMA
Men / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
H-25
Fertig
Andreas Høiaas
Frontline Academy Oslo-HQ
Nach Punkten gewonnen - 07:00
Oliver Askew Telge BJJ & MMA
Men / Blue / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
B-28
Fertig
Mamet Sulejmanov
Team Leites Stockholm IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Benny Magnusson Dala BJJ
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday 20th October)
E-26
Fertig
William Hagberg
IKSU
Isak Nilsson Hilti BJJ Eskilstuna Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
C-27
Fertig
Alan Alaa
Växjö Titans Kampsportsförening
Gewonnen durch Submission - 03:26
Sharmaerke Adib Frontline Academy Oslo-HQ
Men / Blue / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
G-22
Fertig
Karl-Johan Odqvist
Team Leites Stockholm IF
Gewonnen durch Submission - 04:17
Marcus Hedlund Nacka Dojo IF
Men / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 20th October)
A-28
Fertig
Rikard Magnusson
Dynamix Köping Idrottsförening
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jonas Elamson Team Leites Stockholm IF
Men / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 20th October)
F-21
Fertig
Karl Strid
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 01:39
Ilya Fredriksson Poseidon Jiu Jitsu Academy
Men / White / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday 20th October)
D-31
Fertig
Marcus Porath
Gävle Ju-Jutsu
Gewonnen durch Submission - 01:43
Anders Lindström Team Leites Stockholm IF
Men / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 20th October)
C-24
Fertig
Alexander Gallorini
Telge BJJ & MMA
Madi Susso Poseidon Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday 20th October)
Fertig
Lars Solbakken
Frontline Academy Oslo-HQ
Ivan Zidar Allstars Kampsportförening Gewonnen durch Walkover
Women / Purple / Adult / -69 kg (Middle)
(Sunday 20th October)
F-24
Fertig
Satu Jokela
Finnfighters' Gym
Astrid Schölin Nach Punkten gewonnen - 07:00
Men / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 20th October)
H-26
Fertig
Stefan Liss
Frontline Academy Örebro
André Brännström IKSU Gewonnen durch Submission - 02:57
Men / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday 20th October)
G-19
Fertig
Karl Lindström
Hilti Västerås Bjj Klubb
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Kleber Alves Valhalla Jiu Jitsu IF