Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls / -25 kg / Grey
(MATS)
3
Fertig
Alina Bergström
Apex Kalmar Idrottsförening
Sofia Ivanovska Art Of Roll IF
Girls / -40 kg / Grey
(MATS)
9
Fertig
Jennifer Reino
Kreete Lindberg Svedala Kampsportsförening
Boys / +72 kg / White
(MATS)
42
Fertig
Anton Axelsson
Kingpin Grappling Academy IF
Elias Björkstrand Svedala Kampsportsförening
Juvenile boys / White / -89,3 kg (Super heavy)
(MATS)
42
Fertig
Jonathan Khosravani
FC Phoenix IF
Alexander Simonsson
Juvenile boys / White / -58,5 kg (Light feather)
(MATS)
Boys / -34 kg / White
(MATS)
1
Fertig
Kansas Lindberg
Svedala Kampsportsförening
Yunus Razaki Conde IF Gewonnen durch Submission - 00:44
Boys / Girls -22 kg / White/Grey
(MATS)
1
Fertig
Hugo Birck Bjerregaard
Bjj3000
Milo Svikovic Art Of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 01:50
Girls / -25 kg / Grey
(MATS)
1
Fertig
Alina Bergström
Apex Kalmar Idrottsförening
Sofia Ivanovska Art Of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / -34 kg / White
(MATS)
2
Fertig
Adrian Stridbeck
Svedala Kampsportsförening
Gabriel Raflund Sommerv Art Of Roll IF Gewonnen durch Submission - 01:31
Boys / Girls -22 kg / White/Grey
(MATS)
2
Fertig
Elena Sabbah
Bjj3000
Nova T Johansson MMA Center IF Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / -34 kg / Grey /Yellow /Orange
(MATS)
5
Fertig
Isac Kucan LYberg
Art Of Roll IF
Yunus Koc Arte Suave DK Gewonnen durch Submission - 01:46
Girls / -31 kg / Grey/Yellow
(MATS)
4
Fertig
Denice Gustafsson
Unknown User GBG MAC IF Gewonnen durch Submission - 02:27
Boys / -25 kg / White/ Grey
(MATS)
5
Fertig
Salim Sabbah
Bjj3000
Vincent Torstensson Team Carvalho Halmstad Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls / -25 kg / Grey
(MATS)
2
Fertig
Alina Bergström
Apex Kalmar Idrottsförening
Sofia Ivanovska Art Of Roll IF Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / -34 kg / Grey /Yellow /Orange
(MATS)
6
Fertig
Albin Brinkstam
Svedala Kampsportsförening
Isac Kucan LYberg Art Of Roll IF Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:25
Boys / Girls -22 kg / White/Grey
(MATS)
4
Fertig
Hugo Birck Bjerregaard
Bjj3000
Elena Sabbah Bjj3000 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls / -31 kg / Grey/Yellow
(MATS)
5
Fertig
Saga Källvenius
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Denice Gustafsson
Boys / -34 kg / White
(MATS)
4
Fertig
Kansas Lindberg
Svedala Kampsportsförening
Adrian Stridbeck Svedala Kampsportsförening Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / -25 kg / White/ Grey
(MATS)
6
Fertig
Sixten Wejrot
West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Amadeus Svensson Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls / -40 kg / Grey
(MATS)
7
Fertig
Jennifer Reino
Gewonnen durch Submission - 02:24
Kreete Lindberg Svedala Kampsportsförening
Boys / -37 kg / Grey
(MATS)
8
Fertig
Sofia Bøgh
Bjj3000
Liam Kvist Art Of Roll IF Gewonnen durch Submission - 00:26
Boys / -34 kg / White
(MATS)
3
Fertig
Yunus Razaki
Conde IF
Gewonnen durch Submission - 00:53
Gabriel Raflund Sommerv Art Of Roll IF
Boys / -28 kg / White
(MATS)
9
Fertig
Brian Flores
MMA Center IF
Viggo Petersson West Coast Jiu-Jitsu Varberg Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls / -31 kg / Grey/Yellow
(MATS)
6
Fertig
Unknown User
GBG MAC IF
Saga Källvenius Gewonnen durch Submission - 02:21
Boys / -34 kg / Grey /Yellow /Orange
(MATS)
7
Fertig
Yunus Koc
Arte Suave DK
Gewonnen durch Submission - 01:32
Isac Kucan LYberg Art Of Roll IF
Boys / Girls -22 kg / White/Grey
(MATS)
3
Fertig
Milo Svikovic
Art Of Roll IF
Gewonnen durch Submission - 00:42
Nova T Johansson MMA Center IF
Boys / -37 kg / Grey
(MATS)
10
Fertig
Christian-Nicola Savic
Fightzone Malmö
Gewonnen durch Submission - 00:18
Isabella Akbas Bjj3000
Girls / -40 kg / Grey
(MATS)
8
Fertig
Jennifer Reino
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kreete Lindberg Svedala Kampsportsförening
Boys / -25 kg / White/ Grey
(MATS)
7
Fertig
Vincent Torstensson
Team Carvalho Halmstad
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Amadeus Svensson
Boys / -37 kg / Grey
(MATS)
9
Fertig
Liam Kvist
Art Of Roll IF
Gewonnen durch Submission - 00:39
Bjarke Thømming YIK.DK / Brotherhood
Boys / -40 kg / Yellow /Orange
(MATS)
14
Fertig
Magomed Hamzatov
Conde IF
Gewonnen durch Submission - 01:53
Vile Kindstrand MMA Center IF
Boys / -44 kg / Yellow
(MATS)
10
Fertig
William Mørck
CSA.dk
Gewonnen durch Submission - 02:09
Isak Helin