Nous avons détecté que vous utilisez peut-être un navigateur obsolète qui n'est pas compatible avec notre site Web.
Toggle navigation
Communauté
Clubs
Affiliations
Athlètes
Se connecter
Créer un compte
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
News
Information
Ranking system
System setup
Ranking
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Svenska BJJ Förbundet
Home
Events
Membership
Academies
News
Information
Ranking system
System setup
Ranking
Compte
Se connecter
Créer un compte
Communauté
Clubs
Affiliations
Athlètes
Poseidon BJJ Open 2016
27 Feb - 28 Feb
S'inscrire
Info
rmation
Participants
330
Matches
Tableaux
& planning
Résultats
S'inscrire
Résultats
Toplist
Résultats
Imprimer
Toutes les nationalités
Aboriginal Australian
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antarctica
Antigua and Barbuda
Aramean
Argentina
Armenia
Aruba
Assyria
Australia
Austria
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Bouvet Island
Brazil
British Indian Ocean Territory
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Caribbean Netherlands
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chechen Republic of Ichkeria
Chile
China
Christmas Island
Cocos (Keeling) Islands
Colombia
Comoros
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czechia
DR Congo
Dagestan
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Eritrea
Estonia
Eswatini
Ethiopia
Falkland Islands
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
Free Belarus
French Guiana
French Polynesia
French Southern and Antarctic Lands
Gabon
Gambia
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Heard Island and McDonald Islands
Honduras
Hong Kong
Hungary
IOC Team
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Ireland
Iroquois
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kosovo
Kurdistan
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Liechtenstein
Lithuania
Luxembourg
Macau
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Micronesia
Moldova
Monaco
Mongolia
Montenegro
Montserrat
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nauru
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
Norfolk Island
North Korea
North Macedonia
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Pitcairn Islands
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Republic of Adygea
Republic of the Congo
Rodrigues
Romania
Russia
Rwanda
Réunion
Saint Barthélemy
Saint Helena, Ascension and Tristan da Cunha
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Pierre and Miquelon
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Sardinia
Saudi Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
South Africa
South Georgia
South Korea
South Sudan
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Svalbard and Jan Mayen
Sweden
Switzerland
Syria
São Tomé and Príncipe
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
The United Tribes of New Zealand
Timor-Leste
Togo
Tokelau
Tonga
Torres Strait Islander
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
UWW Team
Uganda
Ukraine
United Arab Emirates
United Kingdom
United States
United States Minor Outlying Islands
United States Virgin Islands
Uruguay
Uzbekistan
Vanuatu
Vatican City
Venezuela
Vietnam
Wales
Wallis and Futuna
Western Sahara
Yemen
Zambia
Zimbabwe
Åland Islands
Toutes les catégories
LÖRDAG
SÖNDAG
Rechercher
Total des médailles
67 Or
67 Argent
58 Bronze
Men / Adult / Blue / +100,5 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Niilo Kilbo Tornberg
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
2
Christoffer Bergström
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
3
Federico Rodriguez
Sweden
Rinkeby jiu jitsu klubb
Men / Adult / Blue / -100,5 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Tomasz Salkiewicz
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Tobias Arvind
Sweden
Bålsta Dojo IF
Dynamix
3
Alexander Krüger
Sweden
Telge BJJ & MMA
Checkmat
Men / Adult / Blue / -64 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Emil Andersson
Sweden
FC Phoenix IF
Shooters MMA
2
Robin Bohlin
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / Adult / Blue / -70 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Dan Bergenholtz
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Tamino Emmoth
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
3
Savvas Antoniou
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Men / Adult / Blue / -76 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Henrik Karseland
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Rezo Gvineria
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Joakim Ahlin
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Hermes Pantazidis
Greece
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Felix Kull
Sweden
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Checkmat
3
Christopher Jeanpier Basauri Corrales
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Khaled Laallam
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
2
Ivan Sundell
Sweden
Art Of Roll IF
3
Joakim Niklasson
Sweden
Combat Academy IF Täby
Alliance
Men / Adult / Blue / -94,3 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Petrus Bolleboom
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Leopold Holgersson
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
3
Christopher Gyllenhammar
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / Adult / White / +100,5 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Johan Isaksson
Sweden
Rinkeby jiu jitsu klubb
2
fredrik tjust
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
3
Andreas Khloof
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
Men / Adult / White / -64 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Christofer Hernandez
Sweden
IF Stockholm BJJ-Center
SBG
2
Ludvig Ramel
Sweden
Föreningen Frontier MMA Akademi
3
Isak Pauli
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Men / Adult / White / -70 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Andreas Frick Toresand
Sweden
IF Stockholm BJJ-Center
SBG
2
Bakir Aliyev
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
3
Henrik Larsson Sevon
Sweden
SKIFT
Dynamix
Men / Adult / White / -76 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Kawel Kader
Sweden
FC Phoenix IF
2
Manuel Ferrer
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
André Vinasco
Sweden
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Yamasaki
Men / Adult / White / -82,3 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Tommie Elvér
Sweden
Combat Academy IF Täby
Alliance
2
Christoffer Johannesson
Sweden
IF Stockholm BJJ-Center
SBG
3
Deniz Bulus
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Men / Adult / White / -88,3 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Frej Erickson
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
2
Simon de Dardel
Sweden
Nacka Dojo IF
3
Joacim Fredriksson
Sweden
Combat Academy IF Täby
Alliance
Men / Adult / White / -94,3 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
martin lundmark
Sweden
IF Stockholm BJJ-Center
SBG
2
Mikael Öhman
Sweden
Hilti Knivsta Fightcenter
3
Sebastian Boussard
Sweden
Telge BJJ & MMA
Open / Blue / Men
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Khaled Laallam
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
2
Henrik Karseland
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Petrus Bolleboom
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Open / White / Men
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Kawel Kader
Sweden
FC Phoenix IF
2
Saimon Louis
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
3
Erik Lundin
Sweden
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Open / Blue / Women
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Elina Moestam Lindblad
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Tove Kärki
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
3
Karin Wahlberg
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
Open / White / Women
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Ida A
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
2
Cristal Hernandez Gutierrez
Sweden
Allstars Kampsportförening
Checkmat
3
Angelica Jansson
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Women / Adult (18+) / Blue / +79,3 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Susanna Åkerlindh
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
2
Sarina Kilbo Tornberg
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
Women / Adult (18+) / Blue / -58,5 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Linn Hansson
Sweden
Föreningen Team Gringo
2
Karin Wahlberg
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
3
Elina Moestam Lindblad
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Women / Adult (18+) / Blue / -64,0 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Tove Kärki
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
2
Lydia Green
Sweden
Fit4Fight Gym IF
3
Karin Berger
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Women / Adult (18+) / Blue / -69,0 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Camilla Englund
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
2
Linda Källmodin
Sweden
Samurang Fightcenter IF
Hilti BJJ
3
Maria Larsson
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Roger Gracie
Women / Adult (18+) / White / +79,3 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Regina Tornberg
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
2
Ramadan Cilomba
Sweden
Allstars Kampsportförening
Checkmat
Women / Adult (18+) / White / -58,5 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Johanna Skagerlid
Sweden
Samurang Fightcenter IF
Hilti BJJ
2
Jenny Dahlberg
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
3
Sonja Rafat
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Women / Adult (18+) / White / -64,0 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Mika Brorsson
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Daniel Hultman
Sweden
Föreningen Team Gringo
3
Eva-My Persson
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Women / Adult (18+) / White / -69,0 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Ida A
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
2
Helene Loewinski
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
3
alma-mia ugarte
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Women / Adult (18+) / White / -74,0 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Angelica Jansson
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
2
Helena Lind
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
3
Lotta Olofsson
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Juvenile Male / Juvenile / Blue / -64 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Robin Bohlin
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
2
Emil Andersson
Sweden
FC Phoenix IF
Shooters MMA
Juvenile Male / Juvenile / White / -64 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Isak Pauli
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Melker Lövgren
Sweden
Dynamix Köping Idrottsförening
Juvenile Male / Juvenile / White / -69 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Alexander Brito
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Niclas Hekkala
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Elisey Metodiev
Sweden
Telge BJJ & MMA
Checkmat
Juvenile Female / Juvenile / White / -65 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Mika Brorsson
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Madeleine Danielsson
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Kids / Boys 6-7 years / Grey / -25 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Leo Hoch
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Pontus Holmblad
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
3
Daniel Alamin
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Kids / Boys 6-7 years / White / -31 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Minou Liljenberg
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Alvin Kimblad
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
3
Jonathan Larsson
Sweden
Orca Jiu Jitsu
Hilti BJJ
Kids / Girls 8-9 years / Grey / -31 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Alex Fredin
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
2
Jasmine Uusimaa Olin
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
3
Petra Karhusaari
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Kids / Boys 6-7 years / White / -22 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Frans Gidlund
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
2
Victor Garcia
El Salvador
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Kimi Aitto-oja
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Kids / Boys 8-9 years / Grey / -31 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Jonathan Ekström
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Kasper Jögi
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Castor Jacobson
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Kids / Boys 8-9 years / Grey / -34 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Maximus Kjällander
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
2
Lukas Isaksson
Sweden
Team Leites Stockholm IF
3
Gustaf Sandborg
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Boys 8-9 years / Grey / -37 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Devin Benali
Sweden
IF Fight Zone - Stockholm
2
Neo Tered
Sweden
Dynamix Köping Idrottsförening
Dynamix
3
Ludvig Gustafsson
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Boys 8-9 years / Grey / -40 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
David Alonso
Sweden
Orca Jiu Jitsu
Hilti BJJ
2
Alexander Eriksson
Sweden
Allstars Kampsportförening
3
Alex Dükler
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Kids / Boys 10-11 years / Grey / -34 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Liam Uusimaa Olin
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
2
Adam Kango
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
3
Antonios Tachtsioglou
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Kids / Boys 10-11 years / Grey / -37 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Johan Grape
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Tom Sundbergh
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
3
Youssef Megali
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Kids / Boys 12-13 years / Grey / -48 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Ivar Melin
Sweden
Allstars Kampsportförening
2
enes kalkan
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
3
Hannes Laine
Sweden
Nyköpings Bushidoförening
Yogui BJJ Association
Kids / Boys 12-13 years / Grey / -56 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Jonatann Sköld
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
2
Tom Renman
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Elias Goria
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Kids / Girls 6-7 years / White / -25 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Elina Palme
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
2
Sara Nordén
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
miranda skaghammar
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Kids / Girls 8-9 years / Grey / -28 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
William Lundström
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
2
Amira Khan
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
3
Emilia Youssef
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Girls 8-9 years / Grey / -34 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Julia Fredin
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
2
Tuva Lindén
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
3
Tilda Zuber
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Kids / Boys 8-9 years / Yellow / -31 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Neo Vis Jamegar
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
2
Frank Kahn
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
3
Hugo Enarsson
Sweden
Lidköpings BudoKlubb
Gracie Barra
Kids / Boys 12-13 years / Yellow / -60 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Unknown user
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Kosrat Salman
Sweden
Art Of Roll IF
3
Manne Spångberg
Sweden
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Kids / Boys 14-15 years / Yellow / -64 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Chou Nanphimai
Sweden
Lidköpings BudoKlubb
Gracie Barra
2
William Wallin
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Lawrence Wells-Fält
Sweden
FLOW MMA JÄRNA
Akxe
Kids / Girls 12-13 years / Yellow / -40 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Ebba Enarsson
Sweden
Lidköpings BudoKlubb
Gracie Barra
2
Molly Frösell
Sweden
Allstars Kampsportförening
3
Niklas Polywoda
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Kids / Girls 12-13 years / Yellow / -56 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Mika Bokedal
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
2
Wilma Forsberg
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Kids / Boys 10-11 years / Orange / -44 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Behnam Razaki
Sweden
Conde IF
Dynamix
2
Felix Wargloo
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
3
Viktor Hansson
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Kids / Boys 10-11 years / White / -44 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Linnea Ahlstrand
Sweden
FC Phoenix IF
2
Noah Nilsson Jobe
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
William Tuomivaara
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Kids / Boys 12-13 years / Orange / -40 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Alvin Söderström
Sweden
Djurgårdens IF Kampsportsförening
2
Jonathan Karlsson
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
3
Emre Mehmed Yuossouf
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Boys 12-13 years / Yellow / -48 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Sebastian Svahn
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
2
Casper Forsman
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
3
Victor Johansson
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Kids / Boys 14-15 years / Green / -68 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Severi Karlmark
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
2
Alexandros kosmidis
Sweden
Orca Jiu Jitsu
Hilti BJJ
3
Rex Brandelius
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Boys 14-15 years / Orange / +72 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Michael Figueroa
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
2
Unknown user
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
3
Atra Misho
Sweden
IF Fight Zone - Stockholm
Kids / Girls 14-15 years / Orange / -52 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Aurora Ejvall
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Carolina Wärn
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Boys 12-13 years / Green / -52 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Felix Snidare
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
2
Einari Karlmark
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Hampus Viström
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Boys 14-15 years / Green / -64 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Mustafa Ehsani Qurban
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
2
Omar Hekmatullah
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Kids / Boys 6-7 years / White / -28 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Elias Sahin
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
2
Noel Kango
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
3
Alvin Rust Linderholm
Sweden
Orca Jiu Jitsu
Hilti BJJ
Kids / Boys 8-9 years / White / -31 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Ludvig Nilsson
Sweden
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
2
Leon Almgren
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
3
Leo Perpelessis
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Kids / Boys 8-9 years / White / -34 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Oskar Nordén
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Leo Nedin
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
3
Vincent Sawalha
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Boys 8-9 years / White / -44 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Nikita Alekhin
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
2
Dante Roos
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Walter Tuomivaara
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Boys 10-11 years / White / -34 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Liam Allstyle Mäkelä
Sweden
SKIFT
Dynamix
2
Johannes Sahin
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
3
Malte Widlöf
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Kids / Boys 10-11 years / White / -52 kg
Tableau des combats
Tableau des combats
1
Aaron persson
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Alex Sawalha
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
3
Hugo Johansson
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu