Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Purple / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday 14th October)
F-6
Terminado
Joakim Chienh
Mjölby Fight Gym
Alexander Persson Nacka Dojo IF Victoria por Puntos - 07:00
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 14th October)
A-4
Terminado
Robin Schou
IF Stockholm BJJ-Center
Fredrik Larsson Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Victoria por Puntos - 05:00
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 14th October)
H-4
Terminado
Alexander Ferm
SKIFT
Victoria por Sumisión - 05:59
Daniel Bernefjell Liljeholmen BJJ & MMA
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 14th October)
D-4
Terminado
Alf-Christian Møen
Frontline Academy Voss
Victoria por Sumisión - 02:41
Jan Malecki Viva Zapata Martial Arts IF
Women / Blue / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(Sunday 14th October)
G-5
Terminado
Johanna Skagerlid
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Danielle Jana Schönborn Valhalla Jiu Jitsu IF Victoria por Sumisión - 03:02
Men / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Sunday 14th October)
B-3
Terminado
Robin Eriksson
Eskilstuna Budoklubb
Victoria por Sumisión - 00:34
Julian Torres Lopez Telge BJJ & MMA
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday 14th October)
C-4
Terminado
Meysam Mamour
Järfälla Kampsportklubb
Victoria por Sumisión - 01:29
Gabriel Edlund Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Men / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday 14th October)
B-6
Terminado
Jari Van Wieringen
Samurang Fightcenter IF
Victoria por Decisión - 05:00
Rickard Wahlberg Linköpings Budoklubb
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 14th October)
D-5
Terminado
Erik Hurtig
Team Leites Stockholm IF
Hasan Erdogan Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Victoria por Sumisión - 04:39
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 14th October)
A-5
Terminado
Ilia Pavlov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Max Jacobs Samurang Fightcenter IF Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 14th October)
G-3
Terminado
Felix Öhlén
Team Leites Stockholm IF
Stellan Tonring Victoria por Sumisión - 01:19
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday 14th October)
C-5
Terminado
Shakhrom Ibragimov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Pontus Larsson Grapplingakademin Torsby IF Victoria por Sumisión - 02:10
Women / Purple / Adult / -64 kg (Light)
(Sunday 14th October)
E-5
Terminado
Elina Moestam Lindblad
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 01:41
Yesi Rodriguez Team Leites Stockholm IF
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 14th October)
H-5
Terminado
Marcus Bremer
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Fredrik Wagner Viva Zapata Martial Arts IF Victoria por Puntos - 06:00
Men / White / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday 14th October)
F-3
Terminado
Patrik Bohman
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Sumisión - 03:37
Martin Andersson Team Leites Stockholm IF
Women / Blue / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sunday 14th October)
G-6
Terminado
Linn Paulson
Ida Stensson Östersunds Jeet Kune Do Klubb Victoria por Puntos - 06:00
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday 14th October)
C-6
Terminado
Farkhad Abrarov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Ivan Zidar Allstars Kampsportförening Victoria por Sumisión - 03:26
Women / White / Adult / +79,3 kg (Super heavy)
(Sunday 14th October)
E-3
Terminado
Manon Carriere
Umeå Kampcenter IF
Laura Mallene 3D Treening Victoria por Puntos - 05:00
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 14th October)
D-6
Terminado
Alexander Claesson
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 02:00
Timothy Ylinen Dynamix Köping Idrottsförening
Men / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Sunday 14th October)
B-4
Terminado
Max Bengtsson
Frontline Academy Örebro
Victoria por Sumisión - 01:25
Julian Torres Lopez Telge BJJ & MMA
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 14th October)
A-6
Terminado
Asror Nematov
Victoria por Sumisión - 01:43
Sandro Arcos Famme Nacka Dojo IF
Men / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 14th October)
D-7
Terminado
Simon Lund
Marcus Bogren Hilti Västerås Bjj Klubb Victoria por Sumisión - 04:40
Men / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday 14th October)
B-7
Terminado
Jari Van Wieringen
Samurang Fightcenter IF
Victoria por Sumisión - 03:13
Tom Jensen Grapplingakademin Torsby IF
Men / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday 14th October)
C-7
Terminado
Meysam Mamour
Järfälla Kampsportklubb
Victoria por Puntos - 05:00
Pontus Larsson Grapplingakademin Torsby IF
Men / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 14th October)
F-9
Terminado
Linus Nolbratt
Nacka Dojo IF
Victoria por Puntos - 07:00
David Nyberg Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Men / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 14th October)
A-7
Terminado
Hassan Muhieddine
Allstars Kampsportförening
Victoria por Puntos - 05:00
Yosef Alalo Hilti BJJ Eskilstuna
Women / Purple / Adult / -64 kg (Light)
(Sunday 14th October)
E-7
Terminado
Karin Wahlberg
Prana Jiu Jitsu klubb
Veronika Holmsten Hudik BJJ IF Victoria por Puntos - 07:00
Women / Blue / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sunday 14th October)
G-8
Terminado
Irena Gjorgjiev
Astrid Vikgren Conde IF Victoria por Puntos - 06:00
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 14th October)
H-3
Terminado
Sargon Orahim
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Descalificación (DQ)
Yingchou Han Nacka Dojo IF
Men / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday 14th October)
H-6
Terminado
Hampus Viström
Nacka Dojo IF
Viktor Glesing Seesawat Hilti BJJ Förening Enköping Victoria por Puntos - 06:00
Men / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday 14th October)
B-8
Terminado
Jakob Brandt
Team Leites Stockholm IF
Hakim Madamga Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 01:54
Men / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 14th October)
C-10
Terminado
Fredrik Fagerström
Hilti BJJ Eskilstuna
Laszlo Strangelööve Poseidon Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:11